История жены солевого наркомана

Родительский раздел

Модератор: Mandarinka

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Начинаю привыкать

nandy_1

Сообщение #46 nandy_1 » 06 сен 2017, 09:49

Мася, нам ценник озвучивали 35000+доставка.он там был 3 мес,а надо 12.после 3 мес толку не было.

Реклама
Осваиваюсь

Автор темы
Мася

Сообщение #47 Мася » 12 сен 2017, 23:54

nandy_1, мне за 50000 предложили только отвести его туда. Каждый месяц по 30000 платить за то, что он у них будет. Если сорвется, то я просто развелось. Не хочу такие деньги платить. Тем более из-за его белое, мне еще ремонт во всем доме сделать надо. Если сам не захочет все равно толку ноль.
Читала вашу историю. Искренне сочувствую. Не отчаивайтесь!

Познающий

kisa

Сообщение #48 kisa » 13 сен 2017, 10:14

Вот знаете что я прочитав думаю... у меня сын в 5м классе, такие поборы там, столько еще на жизнь нужно и тд.. платить такие деньги за мужика бестолкового, который прихоти свои исполняет и кайфует не думая о семье своей, ну что это за бред такой? Бабоньки.... вы о чем и чем думаете? Я ни когда в жизни за куй ходячий не стала бы платить и пытаться вытащить его.. с сума не сходите, думайте о себе и о детях своих! Сейчас жизнь сама по себе дорогая, на эти деньги лучше детей обеспечить или себе шубу купите, нафига вкладывать деньги в мешок дерьма.. который изначально вас не уважал начав принимать химию в свой организм, не думая о вашем общем здоровье! Я понять это не могу... для меня мужик, это добытчик, это он должен заниматься вашим обеспечением! Ни каких РЦ.... за свой счет! Хочет, пусть сам платит, не хочет, пошел вон из жизни!

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Зла не хватает... женщины, очнитесь!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.