История жены солевого наркомана

Модератор: Mandarinka

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Начинаю привыкать

nandy_1

Сообщение #46 nandy_1 » 06 сен 2017, 09:49

Мася, нам ценник озвучивали 35000+доставка.он там был 3 мес,а надо 12.после 3 мес толку не было.

Осваиваюсь

Автор темы
Мася

Сообщение #47 Мася » 12 сен 2017, 23:54

nandy_1, мне за 50000 предложили только отвести его туда. Каждый месяц по 30000 платить за то, что он у них будет. Если сорвется, то я просто развелось. Не хочу такие деньги платить. Тем более из-за его белое, мне еще ремонт во всем доме сделать надо. Если сам не захочет все равно толку ноль.
Читала вашу историю. Искренне сочувствую. Не отчаивайтесь!

Завсегдатай

kisa

Сообщение #48 kisa » 13 сен 2017, 10:14

Вот знаете что я прочитав думаю... у меня сын в 5м классе, такие поборы там, столько еще на жизнь нужно и тд.. платить такие деньги за мужика бестолкового, который прихоти свои исполняет и кайфует не думая о семье своей, ну что это за бред такой? Бабоньки.... вы о чем и чем думаете? Я ни когда в жизни за куй ходячий не стала бы платить и пытаться вытащить его.. с сума не сходите, думайте о себе и о детях своих! Сейчас жизнь сама по себе дорогая, на эти деньги лучше детей обеспечить или себе шубу купите, нафига вкладывать деньги в мешок дерьма.. который изначально вас не уважал начав принимать химию в свой организм, не думая о вашем общем здоровье! Я понять это не могу... для меня мужик, это добытчик, это он должен заниматься вашим обеспечением! Ни каких РЦ.... за свой счет! Хочет, пусть сам платит, не хочет, пошел вон из жизни!

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Зла не хватает... женщины, очнитесь!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать

Fenix17

Сообщение #49 Fenix17 » 12 янв 2018, 03:30

xxx2210, К сожалению эта дрянь уже захватила весь мир.В Америке есть,в Европе очень популярна,даже в ОАЭ можно достать(((((

Здешний

Мариша

Сообщение #50 Мариша » 12 янв 2018, 12:08

Fenix17 писал(а):Источник цитаты К сожалению эта дрянь уже захватила весь мир.

ну понятно что побороть там тестами РЦ лекарствами это не возможно...но млин..мне кажется если вести пропаганду в СМИ, то можно было бы хоть попробовать...по тв одни передачи какие продукты есть какие не есть малышева лайт и тд...а пустили бы вместо них истории "как тут была про бабу ягу" и другие...мне кажется во всяком случае на чеку бы многие были...родители хотя бы...и жены...
а то я помню по моему аркадий мамонтов про "крокодил" рассказывал и показывал аптеки где торгуют ... так ее ночью пустили, видели не многие..
а так интернет конечно дело хорошее, но идут за информацией по направлению уже слишком поздно
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 40 миллионов долларов.

Начинаю привыкать

Fenix17

Сообщение #51 Fenix17 » 12 янв 2018, 12:47

Мариша, Да за информацией идут или жены,родсивенники зависимых когда уже беда или сами зависимые когда уже понмают что сходят с ума и решают остановиться.
Проблема еще в том,что до сих пор эта дрянь легальна,не могут запретить,производители хитры и всегда состав разный.Наркоманы от этого еще больше страдают,так как дозу может принять ту же самую,а эффект прийти может или лайт или в 100раз хуже.Эти соли,чтото страшное,просто как уничтожение человечества хим.оружием((((( Наркомания проблема всех веков и народов,увы никуда не денемся.Не мы с вами первые,не мы последние фигуранты в подобных историях.

Здешний

Мариша

Сообщение #52 Мариша » 12 янв 2018, 13:41

Fenix17 писал(а):Источник цитаты Наркомания проблема всех веков и народов,увы никуда не денемся.Не мы с вами первые,не мы последние фигуранты в подобных историях.

да это понятно...они даже нужны в какой то мере человечеству в определенных условиях...
и не все можно решить запретом...и каждый раз будет что то новое и что то ужасное...
но вот может не по теме конечно..но вот стали широко в сми передачах обсуждать подростковые группы в соц сетях..обратила же власть после этого внимание..родители тоже стали бдительнее к гаджетам детей( ну во всяком случае из моего окружения) ...а вот по наркотикам многие родители вообще не знаю что такое соли спайсы ( я опять же про свое окружение говорю) ..у всех опять же понятие что если наркоман то обязательно глаза в точку и исколотые вены...
я сейчас после этого форума стараюсь вести с молодежью какие то разговоры по душам и уже очень многое узнаю..и уже на определенных этапах у меня возникают подозрения...
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 40 миллионов долларов.