История жены солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мася

История жены солевого наркомана

Сообщение #16 Мася » 29 июл 2017, 10:49

Света*_*, сегодня хочу с ней поговорить. Я не вижу смысла к ней идти, т.к. мы живем в моем доме. С нами мой дед еще живет, он инвалид 1 группы. Его и меня к маме с ребенком в однокомнатную квартиру из своего же дома, думаю глупо. Буду смотреть на поведение мужа и выгонять по факту. Когда он пришел, я спросила зачем мне давать этот шанс. Сказал смотри на поступки. Я сказала, что если сорвется, то уходит. Я подаю заявление. Пустых обещаний не даю. Знаю, что смогу это сделать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История жены солевого наркомана

Сообщение #17 Аня*_* » 29 июл 2017, 11:03

Мася, а о каких поступках речь то? То что он двое суток не спит и дружки ночью ходят.. Вряд ли сам сможет бросить. Хотя тему Собера почитайте Мой алкоголизм и наркомания . Может что поймёте для себя.
То что ваше жилье уже хорошо,я то ведь не знала этого. Думаю он постоянно употребляет и врёт. Да и вы не знаете когда его переклинет. Берегите себя. Сил и терпения желаю.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мася

История жены солевого наркомана

Сообщение #18 Мася » 29 июл 2017, 12:22

Света*_*, спасибо) по поведению он сейчас нормальный. Вроде даже адекватный. Что врет я знаю. Поступки) наверное то, что вчера вечером привезли утеплитель для обшивки стен. Делать ремонт после его галюнов. Денег вчера заработал. Машину он ремонтировал целый день. Я попросила 1500 и столько он дал. 1200 сказал сытный друг попросил. Если честно я всех его друзей умными считаю, кроме одного. Все так или иначе полились, что употребляют.
Темы Собера читала. Очень хочу услышать его мнение на мою ситуацию.
У меня чувство, что муж заменять соль начал амфитомином обычным. Там разница в цене очень большая. А денег у него нет почти.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История жены солевого наркомана

Сообщение #19 Аня*_* » 29 июл 2017, 12:53

Мася, так они и под наркотой дела могут делать) там энергии через край)) Чтобы не употреблял все плохо. Дружки такие же. Им не интересны нормальные люди. Наблюдайте. Собер ушел в реальную жизнь, наверно не появится в ближайшее время [victory а вы прочитайте любую тему у девочек у которых мужья солились, ваша ни чем особо не отличается))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мася

История жены солевого наркомана

Сообщение #20 Мася » 29 июл 2017, 13:44

Света*_*, я читала за этот месяц ежедневно форум. Поэтому и получилось так быстро решить для себя что важнее. Ему был дан шанс самому попробовать, не смог. Сейчас, когда конкретно все решила, он пытается что-то делать. Время покажет. Я перестала следить за ним, это бесполезно. Ему 31, пока сам себя не переделать, никто не поможет.
Спасибо вам огромное за поддержку.
Очень рада за Собера. Он большой молодец.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История жены солевого наркомана

Сообщение #21 Аня*_* » 29 июл 2017, 13:55

Мася, давай на ты)) да не следи и не контролируй, это ничего не даёт. Только всем хуже. Да все правильно пишешь) время все покажет.. Если приняла решение, то действуй и будь тверда. Пиши, делись, не пропадай))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мася

История жены солевого наркомана

Сообщение #22 Мася » 29 июл 2017, 18:09

Света*_*, спасибо) сегодня приезжала его клиентка. Он ей машину 10 месяцев красит уже. Мы уже с ней подружились) она не в курсе проблемы. Проверяет работу два раза в неделю в течении месяца. Сегодня довольна осталась. Сдвиги есть. Сам он говорит, что старается. Но это же слова [rolleyes ждем среды теперь. Но вроде способность работать у него еще есть [good

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История жены солевого наркомана

Сообщение #23 Аня*_* » 29 июл 2017, 18:24

Мася, лучше дела без слов, чем слова без дел! [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

История жены солевого наркомана

Сообщение #24 Марика » 30 июл 2017, 14:37

Мася, группа его увозит в центр. Мой согласился сам, все прошло мирно. Просто поговорили и поехал. С подобными вашему,честно, не знаю, что делают- может даже заламывают и увозят. [unknw
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kukla

История жены солевого наркомана

Сообщение #25 Kukla » 30 июл 2017, 15:44

Именно так заламывают и увозят, и те ребята что приезжают все таки знают как разговаривать.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

История жены солевого наркомана

Сообщение #26 Баста » 30 июл 2017, 22:43

Мася писал(а):Источник цитаты Он ей машину 10 месяцев красит уже


А что там можно красить 10 месяцев, да ещё и клиентка довольна [shok

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

История жены солевого наркомана

Сообщение #27 Mandarinka » 30 июл 2017, 22:53

Баста, тот же вопрос ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мася

История жены солевого наркомана

Сообщение #28 Мася » 30 июл 2017, 23:19

Баста, за 10 месяцев там реактивный самолет можно было сдедать) он последний месяц только начал ее делать. Она у него просто стояла. Довольна тем, что процесс идет.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Все равно решила, что будем мы расходиться. Устала я от его поведения.
Спасибо всем за поддержку!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

История жены солевого наркомана

Сообщение #29 Ежевика » 31 июл 2017, 14:43

Мася писал(а):Источник цитаты А денег у него нет почти.

Деньги зависимым, чтобы уделаться (как выяснилось к моему большому изумлению в свое время)-и не нужны.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

История жены солевого наркомана

Сообщение #30 Тиона » 31 июл 2017, 14:51

Это не Жизнь вечно в поисках ...вечно думать а не употребил ли ты ? В глаза смотреть ждать думать. 100% ничего не выйдет рано или поздно, поздно или рано вам это надоест. И вы расстанетесь. И он сам уйдёт. Вот так

Отправлено спустя 34 секунды:
Тут ещё на форуме не одна девушка женщина своего наркомана не бросила пока он сам не ушёл

Отправлено спустя 43 секунды:
Или не сделал такое чтобы его выгнали уже и не приняли. Они все для этого делают. Странно что у вас проституки нет в истории ...обычно там измены сразу

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Он уйдёт потому что им самим надоедает это поздозрение. Тут уже описывали ситуацию с вкусняшками. Сил вам

Отправлено спустя 14 секунд:
Моральных сил.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности