в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goodday

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #1 goodday » 22 июл 2017, 22:54

Всем привет. Моя история думаю не будет сильно отличаться, мне просто не с кем поговорить. Я в потерянном состоянии. Четыре месяца назад начала встречаться с парнем, ничего не замечала необычного, уже точно не помню как зашла тема за наркотики и он сказал, что употребляет. Пока встречалась с ним узнала о мире наркотических веществ, у меня так же была нормальная жизнь, но я начала пропадать с ним по ночам, гуляли и общались, приходила домой под утро, спала час и шла на работу, у меня в 18 так жизнь не бурлила. люблю его, мечтали и строили планы с ним на будущее, всегда говорил и делал то, что говорил, был очень внимателен. А потом нас как подменило. Он употреблял до встречи со мной соль, гаш, бошки. До меня соль в основном нозально употреблял, потом только через сигареты. Старалась больше времени провести с ним, потому что говорил , что скучает, хочет быть рядом, но как только встречались начинались упреки, что я слишком медленная, что долго думаю, что не слежу за временем, шесть раз он собирался уйти, говорил, что не видит со мной будущего, что все эти месяцы подстраивался под меня, что я его не понимаю и ничего не делаю для отношений, только порчу настроение. Плакала, говорила, что буду его лучше понимать. Иногда соглашалась с ним, была готова все оставить, везде ставила на не беспокоить, чтобы не видеть что он пишет . Он говорил прощай, но не уходил. Ближе к вечеру, предлагал встретиться и все обговорить. Когда мы просто виделись и было время без соли, все было хорошо, и нежность и ласка, и все эти слова о любви и я могла его обнимать, идти с ним за руку, то есть его не раздражали тактильные контакты. Но как только ехали забирать , он менялся, я боялась сделать резкое движение, сказать что то, что ему не понравится, и меня начало закрывать. Я чаще была грустной, подавленой, секс потерял своё волшебное действие, просто все стало серым
под солью постоянно он работал, вот общался со мной и уже работал, говорил, что я хочу с ним работать но ничего не делаю, это ещё больше угнетало... к нему было невозможно прикоснуться, без его желания, потому что я всегда все делала не вовремя,,,, у меня столько загонов появилось.. что то меня сейчас понесло, и думаю надо как то подойти к окончанию всей истории. По итогу, его семья и моя семья узнала все, сейчас он проходит обследование, неделю назад, мы с ним поговорили напоследок, сказал, что очень любит, хочет снова чтобы мы увиделись, у нас все было хорошо, очень переживает, но будет проходить курс реабилитации дома, работать с психиатром, наркологом, и в этот период ему надо исключить все контакты, только мама папа и бабушка
Надежда умирает последней, я верю и надеюсь, что ему это поможет, но я не знаю, какой срок у этой реабилитации?
Единственное, иногда просто внутри играет злость и обида, что не заметила этого раньше и не смогла предотвратить, вдруг было бы лучше. Знаю, что лучше бежать и забыть его, потому что это ожидание может ничего не дать... сказали, что нам лучше сейчас не общаться, потому что вдруг все это просто влечение на фоне кайфа от наркотиков. Но кайфа в них не было. Как оказалось, это один сплошной стресс и нервы.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #2 Татьяна53 » 22 июл 2017, 23:52

goodday, Правильно ты написала, что кайфа то и не было. Только сплошной стресс и нервы. И тебе нужна такая жизнь? Беги пока не затянуло в это болото. Почитай форум и поймёшь, если мозги есть, что дергать надо и забыть о нем навсегда!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #3 Аня*_* » 23 июл 2017, 07:25

goodday, пока вас ничего не связывает. Несколько месяцев отношений всего то. Реабилитация пожизненная, вот и думайте нужна вам такая жизнь на пороховой бочке?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #4 Анюта » 23 июл 2017, 07:59

4 месяца знакомы, откуда такая привязанность? Сколько вам лет и почему такая нездоровая привязанность на пустом месте?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #5 Аня*_* » 23 июл 2017, 08:30

Винить себя не надо, вы уже начали встречаться он был наркоманом. Не могли повлиять ну никак! Умеют они шифроваться и врать.. Да и скорее всего вся эта любовь мечты на фоне наркоты. Вы его трезвого не знали. Он употреблял разные наркотики, вот его эмоционально и качало. И вас заодно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goodday

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #6 goodday » 23 июл 2017, 08:33

Анюта, молодые ещё, это не нездоровая привязанность, встречаемся только 4 месяца, знакомы больше двух лет, просто в эти четыре месяца человек по новому открылся

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #7 Alenka » 23 июл 2017, 08:38

Света*_*, а без наркотиков они обычно серые скучные угрюмые и закомплексованные, выводы из многих тем форума, есть исключения конечно

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #8 Аня*_* » 23 июл 2017, 08:39

Alenka, да Ален! Именно. Вся жизнь серая и нет радости в ней.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #9 Alenka » 23 июл 2017, 08:46

Света*_*, такие не исправляются, поэтому и перебирают разные наркотики ищут так сказать радость нахождения их в этом мире

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #10 Аня*_* » 23 июл 2017, 08:52

Alenka, тем более солевые! Узнала и беги! А мы все в спасателей играем. Ладно семья, дети, шансы..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #11 Alenka » 23 июл 2017, 09:10

Света*_*,
Света*_* писал(а):Источник цитаты тем более солевые! Узнала и беги! А мы все в спасателей играем. Ладно семья, дети, шансы..

Если есть уже семья это самое печальное, тем бол ее если детки маленькие, травмы обеспечены увы.
У брата мужа солевая зависимость, там семейство просто жесть, ругается дерутся, вечно на матах даже с детьми, срач постоянный, жена с начало боролась с зависимостью, а потом мне сказали беременная закурила наркотик, итог родила мальчишку всего в экземе и аллергии больного, весь в каростах и не лечит нифига, а я то думала, что это она такая лояльная к мужу стала, а тут вон что, тандем

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #12 Аня*_* » 23 июл 2017, 09:16

Alenka, тем наркомания и опасна! У меня один знакомый тоже жену подсадил на план и бухло. Он вроде как бывший героиновый. Благо дочкой бабушка занимается. А они кайфуют, ну и работают, он планом еще банчит. Мой у него и брал.. Боюсь представить что их ждет в будущем..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #13 Alenka » 23 июл 2017, 09:23

Света*_*, а наш папуля с ними и живет

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Света*_*, там тоже свекровь и теща с детьми и убираются еще свекровь ходит и поесть носит

Отправлено спустя 44 секунды:
Я с ними не общаюсь, брезгую

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #14 Аня*_* » 23 июл 2017, 09:24

Alenka, жить с ними и везти трезвый образ жизни наверно невозможно!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #15 Alenka » 23 июл 2017, 09:46

Света*_*,
Света*_* писал(а):Источник цитаты жить с ними и везти трезвый образ жизни наверно невозможно!

Аналогично!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности