в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #16 semecvetik » 23 июл 2017, 12:23

goodday, вам сколько лет, что вы решили от спустить свою жизнь в канализацию? 4 месяца - это не срок , чтобы убиваться по торчку. Постарайтесь строить свою жизнь по другому без употребляющих иначе и не успеете глазом моргнуть а вы уже не молода и уродом измученная женщина с болезнями и проблемами.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #17 Кейт » 23 июл 2017, 14:10

goodday писал(а):Источник цитаты просто внутри играет злость и обида, что не заметила этого раньше и не смогла предотвратить, вдруг было бы лучше

Ты что мамка для него что-ли? Не досмотрела, не предотвратила! Сопли ещё подолом начни вытирать. Детский сад, игра в дочки-матери. Я смотрю, что для многих такие отношения становятся чем-то вроде хобби, свободного времени до и больше, вот и не знаешь на что его убить. И ведь убивают, вместо того, чтобы строить нормальные от ношения с нормальными людьми. Красавицы и чудовища. Комплекс по жизни.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #18 Moskvichka064 » 23 июл 2017, 15:06

goodday, Вы всего 4мес с ним, а уже такие проблемы. Наркотик, психиатр, нарколог, соль, закладки. Заняться что ли больше нечем? Или он последний мужик в Вашем городе?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #19 *елена* » 25 июл 2017, 17:12

Вы с ним за закладками ездили? А инстинкт самосохранения не срабатывает у вас? Часто такие закладки уже пасут полицейские,а Вы сами случаем для него закладки еще не начали забирать?

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #20 Гала4ка » 01 авг 2017, 14:57

что-то пропала девушка, надеюсь что одумалась...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #21 semecvetik » 01 авг 2017, 15:27

Гала4ка, да ну, спасает его.

Отправлено спустя 44 секунды:
Мы для неё лишь очередные неудачницы, а вот у неё все получится

Странник
Аватара пользователя

Тина

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #22 Тина » 01 авг 2017, 15:41

semecvetik, я тоже заходила на этот форум лишь во время очередных срывов мужа, читала, все понимала и тд, а потом он появлялся со своими обещаниями, что все будет хорошо и он все понял, и я кидалась обратно, в нашу жизнь и забывала про форум до следующего раза))) так и думала, что у нас-то все будет хорошо. Эх, пока своих шишек не набьёшь, видимо, и вправду не поймёшь ничего и никого слушать не станешь

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Janetta

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #23 Janetta » 11 авг 2017, 10:49

Анюта писал(а):Источник цитаты 4 месяца знакомы, откуда такая привязанность? Сколько вам лет и почему такая нездоровая привязанность на пустом месте?

Это называется влюбленность, а не нездоровая привязанность. И очень сложно порой отделаться от таких сильных эмоций, даже если мозгом понимаешь, что нужно отступить. И возраст здесь не при чем. Все люди по-разному переживают и чувствуют. Желаю чувствительному автору, чтобы разум победил.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

в подвешенном состоянии.. хочу выговориться

Сообщение #24 Тиона » 11 авг 2017, 17:17

Эта влюблённость приводит к тому , что девушки начинают рожать [wink ой блин как вас остановить то всех не остановишь , не советами не истериями , пока сами в этом не повозитесь,,вляпаетесь только потом мозги приходят
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Rick и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности