Когда думаешь что хуже быть не может!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Leksa ✨

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #1 Leksa ✨ » 20 июл 2017, 20:08

Всем привет .хочется сказать спасибо форму его создателям и участникам. С вами я осознала что я больна. Встретила я свою болезнь 7 лет назад , любовь встречания все дела. Были совсем малые мне 15 ему 17. Трудные подростки , пили, гуляли , курили, пробовали таблетки , курить наркотики, но все это было по разным углам я у себя в компании он у себя . Постоянные типо расставания , примирения и так по кругу 2 года . За эти года я выросла , и естественно начала подталкивать свою любовь к этому , что мол хватит бухать каждый день , шлятся ночами , употреблять на что я слышала ну вот если б мы жили вместе то было б по другому и тд. В мои 18 лет он делает мне предложение которое я принимаю и мы начинаем совместную жизнь к него дома, но и тут все продолжаешься ссоры из за вранья из за алкоголя шмали , мои крики я не буду жить ни с алкашом ни с наркоманом, его обещания пустые, мои уходы и возвращения . Между этим всем все было прекрасно. И вот мне 20 лет, мы переезжаем ко мне , наконец мне кажется что все кончилось он перестал пить , врать , взял Ответственность за меня и нашу жизнь все было прекрасно хоть и в моей жизни была жопа на мне были 2 лежачих, но благодаря ему проблем не было . Поженилось. 1,5 года прекрасной семейной жизни закончились когда ему снова захотелось попробовать лирику, а за тем за одно и соль че уж мелочится. Месяца не прошло как я узнала , я была просто в шоке и отчаянии . Как я не земечала раньше? А легко , я видела что с ним что то не то , спрашивала , но мне как всегда врали что устали , выпили бокал и все. Я сама виновата что не предавала значению звоночков которые мне посылались , и своей интуиции тоже не прислушивалась , потому что свято-слепо верила его словам что он никогда не отпустится до химии что все они конченые животные которые это все употребляют . Вот так в своих заботах я и не увидела что мой муж, моя опора конченое животное. Я конечно сразу поставила ультиматум либо он бросает все это либо развод, я попросила поменять окружение на что услышала что это не возможно . Пошли в загс я оплатила все бумаги , но до развода так и не дошли , потому что он в меня вселил чувство будто я его предаю , не борюсь за нас, он попал в беду а я его бросаю при первой же возможности .дальше обещания что бросит что хочет что б мы были счастливы и тд. Но буквально неделя и опять враньё и наркота . И тут я нашла форум и все поняла что это никогда не кончиться и я совершенно не могу контролировать этот процесс.вчера поговорили последний раз, я предложила лечение , но он сказал что дай мне шанс я сам брошу то что мешает мне и нам жить , то есть он бросит только соли а план оставит . На что я была не согласна , я для себя поставила точку не хочу ходить по кругам ада от одного наркотика до другого . Осталось только что он съехал от меня. Очень больно , но я справлюсь. Ещё раз спасибо вам тем кто создал , тем кто делится опытом.
Хочется быть невозможной, немыслимой,
Недопустимой, неправильной,
Хочется жить!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #2 Ежевика » 20 июл 2017, 20:37

Leksa ✨ писал(а):Источник цитаты но до развода так и не дошли , потому что он в меня вселил чувство будто я его предаю , не борюсь за нас, он попал в беду а я его бросаю при первой же возможности

О, да. Это их излюбленная тактика- обвинить в предательстве. На самое больное место давят, ведь женщины вообще по натуре своей хранительницы очага и предают реже, чем мужчины. А тут такое жестокое обвинение. Конечно, хочется доказать, что это не так.
По=моему, все зависимые мч, которые были на форуме, вспоминают фразу " и в болезни, и в здравии". Но как-то забывают, что даже церковь венчанным парам дает разрешение на развод, если муж-наркоман.
Leksa ✨ писал(а):Источник цитаты то есть он бросит только соли а план оставит .

fplm
Последний раз редактировалось Ежевика 20 июл 2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #3 Аня*_* » 20 июл 2017, 20:38

Leksa ✨, привет. И тебе спасибо за твою историю. Очень хорошо, что ты сама со всем этим вовремя завязала. Детей у вас нет, как я поняла.. Делай так как решила. Читала же форум. Мало тут хэппи эндов. И дальше читай.. Держись! Время лечит. Все пройдет. Береги себя и работай над собой. Все хорошее впереди.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Leksa ✨

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #4 Leksa ✨ » 20 июл 2017, 20:53

Света*_*, он обвинял меня в том что я не сдела так что б случайно забеременеть , потому что если б был ребёнок этого всего по это словам б не произошло б fplm
Хочется быть невозможной, немыслимой,
Недопустимой, неправильной,
Хочется жить!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #5 Аня*_* » 20 июл 2017, 21:31

Leksa ✨, все это бред. Не останавливает их наличие детей. Все это просто отговорки и поиск виноватых.
Он же трудный подросток был. Так при чем тут дети то вообще. Изначально что то не так пошло.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #6 Баста » 20 июл 2017, 22:33

Leksa ✨ писал(а):Источник цитаты он обвинял меня в том что я не сдела так что б случайно забеременеть , потому что если б был ребёнок этого всего по это словам б не произошло б


Ну класс, молодец, надавил на самое святое. Они про детей поют потому что для женщины очень важно иметь детей с любимым. Особенно важно, когда любимый этот тоже горячо детей с ней хочет. Ну и плюс привязать к себе получше, с маленьким ребёнком уйти гораздо сложней.

Но мне кажется вы разумная и из тех, кто на чужих ошибках учиться умеет. Удачи вам и сил довести развод до конца.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Emma

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #7 Emma » 21 июл 2017, 00:19

Leksa ✨, А сейчас тебе 22? Ты сильная девочка, молодец! Правильно думаешь, с планом и алкоголем ничего не изменится. Только если быть чистым от всего. Но, как правило, им слабо.
Решительности тебе и сил! Ты - умница!
"В любой момент ты можешь перевернуть песочные часы и начать заново". Дэйв Гаан

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Leksa ✨

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #8 Leksa ✨ » 21 июл 2017, 01:01

Света*_*, я не знаю где там что пошло не так. Я ж сама не ангелом была, но как то поняла что к чему в этой жизни ;[blush

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Баста, спасибо [girl_in_love

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Emma, дааа только 22 а уже муж наркоман [wack спасибо за добрые слова))) вы тоже умница , читала вас.

Отправлено спустя 19 минут 8 секунд:
Emma, вот именно решимости побольше не помешает. Пришёл с работы , я спросила когда съежает, отшучивается думает что я передумаю . Сказал что либо сама мне вещи собирай , разводись через суд. Завтра соберу вещи , что б не думал что играюсь с ним ! [diabl [diabl [diabl
Хочется быть невозможной, немыслимой,
Недопустимой, неправильной,
Хочется жить!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #9 businka » 21 июл 2017, 07:19

Leksa ✨, вся жизнь впереди еще. Думай постоянно какая она станет прекрасная, когда рядом не будет всего этого г-на. Думай и четко представляй, что ты хочешь дальше в жизни, чтобы не в коем-случае не вернутся назад.
Если он будет просить "шансы", говори, что готова понаблюдать за его выздоровлением со стороны. А там видно будет

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #10 Баста » 21 июл 2017, 10:00

Leksa ✨, Во, businka, хороший совет дала про шансы. И разведитесь, хоть и через суд. Не ровен час наделает долгов и будут вас тыркать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Leksa ✨

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #11 Leksa ✨ » 21 июл 2017, 11:25

Баста, ему не нужны шансы, он чётко знает что хочет курить план
Хочется быть невозможной, немыслимой,
Недопустимой, неправильной,
Хочется жить!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #12 Татьяна53 » 21 июл 2017, 11:38

Leksa ✨, Ну, тогда вообще проще! Пусть остаётся с планом вместо жены.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #13 Марика » 21 июл 2017, 15:16

[hi: сложные отношения и правильное решение! Вся жизнь впереди, избавляйся побыстрее от этого товарища и будь счастлива [girl_witch
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #14 Mylty » 31 янв 2018, 00:43

Leksa ✨, удалось разойтись?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Leksa ✨

Когда думаешь что хуже быть не может!

Сообщение #15 Leksa ✨ » 31 янв 2018, 20:04

Mylty, он перестал употреблять . Не разошлись
Хочется быть невозможной, немыслимой,
Недопустимой, неправильной,
Хочется жить!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности