Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #256 Аня*_* » 18 ноя 2017, 16:13

Тамара, не поверите, живу и радуюсь! И вам того желаю! [bye.
Мне созависеть не от кого, только от своих детей разве что)) вы о себе позаботесь. Всех благ))

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Баста, ситуация лучше тем, что пока человек жив, можно все исправить! Только видать желания нет. И всех всё устраивает. Спасибо тебе.
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 ноя 2017, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #257 Тамара » 18 ноя 2017, 16:16

Света*_*, спасибо. Так и я радуюсь. И его срыв мне не нааредил. Да же помог в чем то. Я и не парюсь как вы и желаете. Написала потому что просили девочки не пропадать рассказывать что происходит.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #258 Аня*_* » 18 ноя 2017, 16:20

Тамара, да на самом деле вам больно, и я задала неудобный вопрос! И вы решили меня побольнее ужалить. Это в вашем положении нормально. Ну посмотрим, что девочки скажут. Пишите конечно. Я видимо мужик [dirol за сим откланиваюсь)) у меня иммунитет на всякие колкости. Берегите себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #259 Тамара » 18 ноя 2017, 16:29

Не собиралась я жалить. Я спокойный уравновешинный человек. И мне не больно. Ну с чего мне должно быть плохо? Если у вас был ужас я так и написала. Разве нет?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #260 Ежевика » 18 ноя 2017, 16:29

Тамара писал(а):Источник цитаты Мне он ничего плохого не делал. Он же свое здоровье калечит. Вырастил МОЮ дочь. Обеспечивает. Пылинки сдувает. Делаю что хочу.

Честно, не понимаю цели вашей темы на форуме.
Сюда обычно приходят с проблемой- что делать? Как дальше жить? Быть вместе или расставаться?
Вы же в каждом посте подчеркиваете, что у вас все хорошо. Менять ничего не собираетесь. Вас все устраивает. У вас проблемы нет.

Тамара писал(а):Источник цитаты И пил и бил и по бабам ходил. А вы еще и бегали за ним

А других здесь обвинять- последнее дело. Вы столько лет живете в таком болоте,узнав о котором, большинство женщин (особенно не сталкивающихся с наркоманией) ужаснутся. А для вас это-норма.
Света очень быстро от своего мужа ушла. А вы столько лет живете....не пьет, не бьет, но при этом в притонах по нескольку дней живет...это тоже ненормально. Но у каждого, как выясняется, норма-своя.
Последний раз редактировалось Ежевика 18 ноя 2017, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #261 Аня*_* » 18 ноя 2017, 16:31

Тамара, тут у всех были ужасы! А у вас дай Бог, чтоб их не было. Спасибо за напоминания про мою жизнь. У меня сил хватило уйти. А у вас хватит?
Созависимые прежде всего те, кто по сей день живут с наркоманами. Это вам для размышления. Научите меня спокойствию! Дайте советы, жду!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #262 Баста » 18 ноя 2017, 16:35

Тамара писал(а):Источник цитаты Жаль вас всех. Больные люди. Созависимые до мозга костей. Настрадались. Понимаю.


Тролль? ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #263 Тамара » 18 ноя 2017, 16:37

Ежевика, сколько лет? И какое болото? Так и я за этим пришла. И мне ясно и понятно что жить нужно для себя. Что я и делаю. И никогда его не искала ни где. Притон первый раз. И я рада что он наконец то там пожил. Он же все время работа дом. А теперь увидел что есть другая жизнь. Ему не понравилось. Я в это время в Сочи была. У нас там дача

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #264 Ежевика » 18 ноя 2017, 16:52

Тамара писал(а):Источник цитаты И какое болото?

Ну если для вас это все не болото...:
Тамара писал(а):Источник цитаты Поговорили. Сказал соль.

Тамара писал(а):Источник цитаты Как потом выяснилось там был тропикамид.

Тамара писал(а):Источник цитаты Авария. Машина всмятку. Приезжаю на место. А он под крокодилом.

Тамара писал(а):Источник цитаты Домой по три дня не приходил.

Тамара писал(а):Источник цитаты С работы уволили.
Тамара писал(а):Источник цитаты Два дня говорит что хочет уколоться..

Тамара писал(а):Источник цитаты Гепатита есть
Тамара писал(а):Источник цитаты Забрал вещи с притона и пришел домой. Четыре дня там сидел.

Вот это все, что вы описали, вписывается в рамки нормальной семейной жизни?
То есть все описанное- это норма, главное, что не бьет?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #265 Тамара » 18 ноя 2017, 16:57

Это не норма. Норма как мы жили все 18лет. Мне все завидовали. Да оступился. Теперь что я должна его подтолкнуть чтобы упал?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #266 Ежевика » 18 ноя 2017, 17:02

Тамара писал(а):Источник цитаты Теперь что я должна его подтолкнуть чтобы упал?

Только вам принимать решение, что делать в этой ситуации.
Но не надо другим говорить, что они жили неправильно, когда у вас у самой жизнь далека от совершенства.
Последний раз редактировалось Ежевика 18 ноя 2017, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #267 Баста » 18 ноя 2017, 17:05

Тамара писал(а):Источник цитаты Теперь что я должна его подтолкнуть чтобы упал?


Нет. Понять и простить. В память о 18-ти годах. И тут всем причесать, что всё нормально [new_rus

Эээх, жизнь такая штука сложная fplm

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #268 Тамара » 18 ноя 2017, 17:14

Баста, ничего сложного не вижу. Причесывать я не умею. Просили не исчезать. Вот и написала о срыве через три с небольшим месяца. Чес это если-бы я писала что он чистый . А так я часто поделилась обстановкой. Я не спрашивала что дела. Просто рассказала о случившемся

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #269 Кейт » 18 ноя 2017, 17:34

Тамара, рассказывайте. А выводы будете делать по результату.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #270 Аня*_* » 18 ноя 2017, 17:37

Девочки, если у автора все отлично, то у нас тем более [priveeet нам ли не знать ;biggrin [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности