Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #1 Тамара » 20 июл 2017, 08:17

Познакомились мне 22 ему 20. У меня маленькая дочь. Заботливый внимательный. Пылинки сдувал. И вдруг попросил сварить у меня в моей квартире. Какой то чек и ангедрит. 1996 год. Укололся. Я начала выгонять. Простоял всю ночь на коленях. Обещал что это в последний раз. Не хочу вас терять. Поверила. Начали жить. Жили очень хорошо. Общих детей не получилось. Хотя очень хотели. Особенно он. Так пролетело 18 замечательный лет. Дочь вырастил как родную. Сейчас она живет отдельно. И вдруг вижу что то стало не так . Поговорили. Сказал соль. Брошу не волнуйся. Уехали на 3месяца на море. Как потом выяснилось там был тропикамид. Приехали. Взяли новую иномарку в кредит. Вроде наладилось. Авария. Машина всмятку. Приезжаю на место. А он под крокодилом. И понеслось. Через два месяца постоянного примечания. Вроде как бросил. В течении года что то замечала но он клялся что нет. Сейчас месяц ежедневно был. Домой по три дня не приходил. Потом две недели дома при мне завязывай. Чистый был. С работы уволили. Два месяца не ходил. Два дня назад устроился на новую. Вчера на второй день работы пришел странный. Но говорит что ничего не употреблял. Сердце болит. 20ть лет вместе. Помогите советом. Говорит что чист две недели и это навсегда. Верить? Ребята. Откликнитесь

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #2 Alenka » 20 июл 2017, 09:00

Нет,не верить, после 2х недель точно, надеяться можно.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #3 Alenka » 20 июл 2017, 09:02

Тамара, видио про крокодиловых можно ему просунуть, думаю вид гниющих конечностей должен впечатлить

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #4 Тамара » 20 июл 2017, 09:03

Так что выгонять? 20 лет вместе. Я ни одного дня в жизни не работала. Сейчас мне 43

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #5 Тамара » 20 июл 2017, 09:14

Видео видел. Друзья один сгнил и умер. Другие гниют. А он рядом и вместе колчтся

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #6 Тамара » 20 июл 2017, 09:18

Не пойму Ещё как отправлять как читать присланные мне

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #7 Lera » 20 июл 2017, 09:19

Тамара писал(а):Источник цитаты Так что выгонять? 20 лет вместе. Я ни одного дня в жизни не работала. Сейчас мне 43

Хотите экстрима и жизнь как в фильме ужасов-живите. Тут вам любая скажет, что шанс минимален, стремится к нулю. Вы вродебы взрослая тетя, берите ответственность за свою жизнь. Устройтесь на работу, хоть что- то вы же умеете делать.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #8 Alenka » 20 июл 2017, 09:20

Тамара, почитайте форум, здесь много таких историй, и 22 года вместе и 18 и 10, и финал, а то что Вы не работаете это не проблема, устроится на работу можно и в 43, и для Вас же лучше это сделать чем быстрее тем лучше, моё мнение.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #9 Ежевика » 20 июл 2017, 09:23

Тамара писал(а):Источник цитаты 20 лет вместе. Я ни одного дня в жизни не работала. Сейчас мне 43

Привет, мне 42.
Мы тоже были с мужем 20 лет вместе,он вообще ничего не употреблял никогда, за несколько лет до развода начал употреблять, и я развелась, т.к. крыша ехать начала.
А почему не работали?
Я с 18 лет работаю..с перерывами на декрет. Сейчас на двух работах, т.к. бм совсем не помогает.
Вам сейчас надо думать о себе, искать работу обязательно. Создавать финансовую подушку безопасности. Образование есть у вас? да и без образования сейчас не проблема устроится, тем же продавцом в гипермаркет, з.п. от 25000 и выше.
Дочь, я так поняла, у вас уже взрослая, иждивенцев у вас нет. На себя одну заработать можно всегда.
Я одна летом месяц жила, денег очень мало уходит на ту же еду на себя одну, не более 5000 за месяц.
На 25 тыс одной можно прям кутить! ;biggrin
Последний раз редактировалось Ежевика 20 июл 2017, 09:44, всего редактировалось 9 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #10 businka » 20 июл 2017, 09:23

Alenka, да прям. А то он за 40 лет не видел этих видео
Тамара, не поняла, 18 лет он ничего не употреблял?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #11 Тамара » 20 июл 2017, 09:24

Спасибо за совет. Я естественно думаю работать. Просто не пойму неужели продолжит. Ведь здесь же многие справились. На форуме я неделю. ЗарегистрировАлась сегодня

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #12 Тамара » 20 июл 2017, 09:30

Нет не употреблял. Выпивали как все. Не до отключки. Выходные всегда вместе. К друзьям вместе. Сейчас все друзья в шоке. Всю жизнь он работал. По дому сам делал. И помогал во всем. В моем окружении лучше мужа не было. Мне все завидовали

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #13 *елена* » 20 июл 2017, 10:18

А сейчас ,что крокодил так и варят? Давно не слышала об этом,но возможно выпала из этой темы(слава Богу!)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #14 Тамара » 20 июл 2017, 11:15

Варят. И состав этот просто ужасен

Отправлено спустя 49 минут 20 секунд:
Ну вот всетаки есть же выздоровившие. И на этом форуме. Почему же мой не сможет? Хочется верить. До этого же 20ть лет повода для развода не давал

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #15 Аня*_* » 20 июл 2017, 11:21

Тамара, здравствуйте. Тут крокодиловых я не встречала.. Это же ужасный наркотик. В прочем как и все они. Процент бросивших мал. Самое страшное то, что по молодости проще бросить и здоровья больше. Тут у Виталины муж тоже не употреблял 16 лет(сам в молодости бросил), сейчас после детокса сорвался.. Понимаю вас, тяжело сейчас.. Держитесь. Живите своей жизнью. Если он бросит, вы об этом узнаете. А потом будете думать нужно вам это все или нет. Главное не вините себя. Отвлекитесь, ищите работу, хобби, друзья.. Женщина всегда на себя должна только надеяться и рассчитывать. К сожалению.
Последний раз редактировалось Аня*_* 20 июл 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Дальневосточница и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности