Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #196 Тамара » 28 июл 2017, 14:59

Один друг умер от разрыва печени. У другого дыра в поху. У третьего обидно ноги в дырах. И продолжают колоться. Не понимаю

Познающий
Аватара пользователя

eva

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #197 eva » 28 июл 2017, 19:13

Тамара, как у вас дела?

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Тамара, трудно понять наркомана
У меня прямо мозг вскипал-я не понимала все равно-это тяга сильнее всего.
А температура у бм тоже была,но не на стадии отмены....упс
На стадии я уменьшаю дозу

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #198 Тамара » 28 июл 2017, 22:43

Олег В, я вам ответила а вы мне нет

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #199 Олег В » 28 июл 2017, 22:48

Тамара, Так вы же в своём ответе вопрос не задавали. ;biggrin
А у меня дополнительных вопросов, к вашему ответу нету.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #200 Гала4ка » 29 июл 2017, 09:05

Мать моего бмч меня предупреждала... она не говорила что он наркоман конечно, но что-то типо нахлебаешься ты с ним, я знаю какую сволочь я воспитала, он все соки из тебя выпьет....рассказывала как ездила к нему в училище по поводу его накурок, что намучилась с ним....Так что я послушала чтоли??? Нет конечно!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #201 Аня*_* » 29 июл 2017, 09:09

Гала4ка, знаешь Галя. А у меня были огромные сомнения. Плюс сын. И я бы точно прислушалась к матери. Да и просто сам факт правды. Тем более что, сейчас она бабушка наша. И никуда не деться. Обиды нет. Есть непонимание равнодушия людей. Молчание равносильно вранью в таком случае. Тебе повезло. Порядочная женщина хоть и не до конца. Но тут уж сама виновата в своём выборе. Мать предупреждала не соседка и даже не девочки с форума.
Последний раз редактировалось Аня*_* 29 июл 2017, 09:13, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #202 Гала4ка » 29 июл 2017, 09:13

прошу прощения, это я дальнейшую переписку не прочла, комп дурацкий перепрыгивает всё... предыдущий пост в защиту матерей

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Света*_*, думаю, если бы у меня были бы дети я бы тоже прислушалась...однако, если бы дети были фиг бы поехала там на зону, замуж за заключенного тоже не пошла бы. За детей страшно

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #203 Аня*_* » 29 июл 2017, 09:15

Гала4ка, в заключении тоже есть нормальные люди. Те которые не употребляют, осознали все и по выходу начинают свою жизнь с нуля и многого добиваются.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #204 Гала4ка » 29 июл 2017, 09:19

Света*_*, так ктож спорит... ничего против не имею, просто я бы не стала

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #205 Аня*_* » 29 июл 2017, 09:31

Гала4ка нарк на свободе, чем лучше не употребляющего зека, который украл допустим? Каждый сам делает выбор. Везде есть люди и не люди. Опасность есть везде. Волков бояться, в лес не ходить)) замуж я не выходила и не собиралась)) а вот сына Бог дал. Чему я очень рада. Остальное все второстепенно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #206 Тамара » 02 авг 2017, 17:05

Света*_*, привет. Без четырех дней месяц без наркотиков. Я писала выпил 22июля на свой ДР. Ночевал у брат. Приняла. Сегодня 10 ть дней как было все ок. На новой работе. Оплатил сам долг. Остался еще один. Каждый вечер дома. Наконец стали разговаривать обо всем как раньше. Все ок. Сейчас звоню бухой. На работе парень ВДВшник. Отмечают. Знает что пьяного не пущу. Говорит значит домой не приходить? Говорю конечно нет. Пускать не хочу. Но у него каждую пятницу зарплата и не маленькая. Хотели последний долг гасить. Боюсь спустит всю. Или всетаки не пускать. Его долги не мои. Но проценты то капают. В деньги сразу. На распутье

Странник
Аватара пользователя

Тина

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #207 Тина » 02 авг 2017, 18:16

Тамара, да вы все равно пустите же. И жить вам на что без его денег по сути?. Чего уж там... и вот это считание дней без алкоголя и без наркотиков...Люди через месяцы срываются, да и через годы, а тут дни . И он по сути трезво то и не живет. Регулярно выпивает получается. И зная что не пустите. Как вариант вообще это ему удобно, выпьет, вы не пустите, он пойдёт дальше, куда ему надо. Удобно !

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #208 Аня*_* » 02 авг 2017, 18:21

Тамара, привет. Если решили не пускать, то не пускайте. А до пятницы ещё 2 дня. Ещё много всего может случиться, и от вас ничего не зависит. Но трезво ваш муж не живёт. Пока вы его жалеете и оправдываете, так и будете жить от одной выпивки до другой. А он знает, никуда не денется подуется и простит. Алкоголь окно к наркотику, дело времени.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #209 Тамара » 02 авг 2017, 18:57

Света*_*, так вот думаю не впускать и в пятницу. Деньги жалко. 12 тыс. А с другой стороны. Пусть видет что и деньги меня не остановят

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #210 Аня*_* » 02 авг 2017, 19:18

Тамара, а вы деньги забирите, а потом не впускайте ;biggrin ох не знаю долгов набирет наверно опять.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo, Semrush [Bot], Yandex [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности