Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #241 Тамара » 11 окт 2017, 14:59

Все время был трезв

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #242 Аня*_* » 11 окт 2017, 15:15

Тамара, что по поводу лечения говорит? Может изоляция поможет? К наркологу можно обратиться. На группы пойти. В храм. Искать надо что ему подойдёт.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #243 Тамара » 11 окт 2017, 17:02

Света*_*, терпел думаю потому что я сказала что выгонят. А идти ему не куда. Еще потому что жить то хочется.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #244 Аня*_* » 11 окт 2017, 17:54

Тамара, если хочется жить, нужно бросить навсегда!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #245 Alenka » 17 окт 2017, 20:17

Тамара, как у Вас дела?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #246 Тамара » 17 окт 2017, 20:28

Спасибо. Все ок. Работает. Все время на видео связи. Но читая все истории думаю надолго ли? Но он знает если употребит значит досвидание. Шанс дала один раз

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #247 Кейт » 17 окт 2017, 20:30

Тамара, а у вас самой как дела? не у мужа, а самой. Мне вот лично не интересен ваш муж.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #248 Тамара » 17 окт 2017, 20:33

У меня все супер

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #249 Кейт » 17 окт 2017, 20:37

Уверены? Если, да, то не растеряйте это.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #250 Тамара » 18 ноя 2017, 12:48

Срыв 20го октября. Выгнала. Ушел такой гордый. Марафонил. Во время марафона встретил на улице колегу. Работали давно в месте. До его упатребления. Она 15лет торчала. Сначала на опие потом героин. Трезвая 10лет. Говорит ему ТОРЧИШЬ? Ему стало стыдно. Забрал вещи с притона и пришел домой. Четыре дня там сидел. Дом

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
дома трехнухнула. Температура 40. Все болело. Вытерпел. Ни просил не таблеток не врачей. Хотел просувствовать. 3го вышел на работу. Просит не вспоминать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #251 Аня*_* » 18 ноя 2017, 13:01

Тамара писал(а):Источник цитаты Но он знает если употребит значит досвидание. Шанс дала один раз

Ну то есть, вы дали ему ещё шанс и все простили?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #252 Тамара » 18 ноя 2017, 15:36

А что я прстила? Мне он ничего плохого не делал. Он же свое здоровье калечит. Вырастил МОЮ дочь. Обеспечивает. Пылинки сдувает. Делаю что хочу. И поэтому выгонять его?

Отправлено спустя 30 минут 27 секунд:
Света прочитала вашу историю. Жесть. И пил и бил и по бабам ходил. А вы еще и бегали за ним умоляли. Ну такому как ваш ни одного шанса. С 20ти лет на героине а вы еще и сына от него родили. Ужас

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #253 Аня*_* » 18 ноя 2017, 15:57

Тамара, ну так узнала я это позднее. Пил и бил под конец, я собралась и уехала. А ваш не пьет? Агрессии нет? Ну и живите и радуйтесь, что вас напрягает? Вы сами себе противоречите, то один шанс даю и все. То ничего такого. Лечитесь. Скажу больше, они все бухают, врут и по бабам ходят. Вы много чего не знаете. Допустим, на притоне что он 4 суток делал!? Снимайте очечки розовые.
Ну да, я против абортов. А вы? Один шанс я все же дала. И умоляла именно потому чтоб у сына был отец. А вы бы подумали, прежде чем писать об умершем такие гадости. Всего доброго вам. Это ваша жизнь, живите как хотите! Хорошего мало!
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 ноя 2017, 16:06, всего редактировалось 6 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #254 Баста » 18 ноя 2017, 15:59

Тамара писал(а):Источник цитаты А что я прстила


Его апропадания, его употребления. может быть измены. Его наплевательское отношение к вам и дочери, которую он вырастил. Он уходит в "запой" когда хочет, когда хочет возвращается. Вы реально считаете, что у вас ситуация лучше, чем у Света*_*, ?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #255 Тамара » 18 ноя 2017, 16:05

Жаль вас всех. Больные люди. Созависимые до мозга костей. Настрадались. Понимаю.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности