Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #46 Анюта » 21 июл 2017, 22:12

eva, уже 6 месяцев [shok

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #47 Тамара » 23 июл 2017, 06:14

Вчера у него был день рождения. Ушел на работу. Договорились что придет пораньше. Звоню в три часа. Слышу пьяный. Пьет вместе с коллегами. Больше не звонила и не писала. Только узнала что у него займы в микрофинансах. До этого говорила что после 10ти домой не пускаю. Но и конечно в любом измененном состоянии тоже. Звонил в домофон в пол третьего ночи. Не ответила. Телефон отключила. Сейчас шесть утра. Сердце ноит. Держусь. Не звоню не пишу. Завтра ему на работу. Приползет наверное домой. Вот думаю пускать или нет?

Странник
Аватара пользователя

Тина

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #48 Тина » 23 июл 2017, 06:23

Тамара, а если не пускать, куда ему идти? У него есть куда? Квартира ваша? В таком возрасте уже срыв, что-то я не верю, что бросит он. Да и выпивает, просто , видимо, это всегда было, просто алкоголь вас не напрягал.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #49 Тамара » 23 июл 2017, 06:57

Нет он не пил. Все было хорошо. Вот на старости лет сума сошел. Идти ему не куда. Но разве теперь меня это должно волновать? Я вчера ждала его на его же день рождения. Нпготовила на последнии деньги. Хотела порадовать. А он

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Еще очень бесит. Что он кайфует. Неважно алкоголь или наркота. Ему хорошо. А я курю по пачке в день. Нервы

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Прошлым летом когда все открылось. Он тоже займов понабирал. Оплатила я. И официально развелась. У него своего ничего нет. Сейчас я платить не собираюсь. Хоть там и капает по 100ке в день

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #50 Татьяна53 » 23 июл 2017, 07:54

Тамара, я не поняла вашей ситуации. Вы пишите, что долги его оплатили вы, но до этого писали, что ни дня не работали!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #51 Аня*_* » 23 июл 2017, 07:59

Тамара, пока вы не дошли до своего так называемого дна, точки кипения, будете все терпеть и искать ему оправдания. Но вы же писали есть вера.. Ну какая вера при таком отношении.. Откройте глаза,он не хочет жить трезво.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #52 Тамара » 23 июл 2017, 08:01

Но он же работал. Деньги мне

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Света*_*, вера есть. Но она не вечна. И когда втечении двух лет серут в душу. Ее все меньше и меньше

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #53 Аня*_* » 23 июл 2017, 08:20

Тамара, ну по поводу денег понятная история.. Что дает, то и забирает. Практически все тратит на свои же нужды, долги, наркотики и алкоголь. Вам надо заняться собой и быть независимой от него. А лучше вообще разьехаться хоть на время. Тогда может и будут изменения какие. Верить наркоманам нельзя. Сначала пусть бросит, а потом заслуживает доверие.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #54 Тамара » 23 июл 2017, 08:30

Света*_*, да я даже не знала что он колется. Сколько зарабатывал столько и приносил. Знаю точно. Бухгалтер его моя подруга. Меня не разу не обидел. Это вот долги появились в течении месяца. Я же писала что только месяц ежедневно. Вот и открылось.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #55 Аня*_* » 23 июл 2017, 08:35

Тамара, столько же и забирал. Это ж его [unknw да вы вообще мало знаете. И что знаете, добрая половина вранья.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #56 Тина » 23 июл 2017, 08:37

Тамара, а откуда тогда деньги на наркотики, если всю зарплату в дом? Микрозаймы? Мне кажется, там столько не дадут , сколько нужно на наркотики , если каждый день . В общем все невесело на самом деле((( мне вот трудно советовать, учитывая , сколько лет вы вместе. Я в общем была с мужем 3, 5 года. И то меня разрывало просто, когда я уходила от него даже через год . А у вас представляю какая привычка. Да и хорошего было много, если он жил нормально , и дочь вырастил в любви, это дорогого стоит. Родные отцы не всегда детей растят хорошо, а тут считай чужой. Очень жалко(( но я что то не верю в его исправление.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #57 Тамара » 23 июл 2017, 08:48

Тина, я же писала что моя подруга у него на работе бухгалтер. Приносил все домой. Из дома ничего не выносил. Долги только месяц. Когда стал ежедневно.. много ли надо на крокодил. Все компоненты дешевые.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Дом у нас полная чаша. Золота надарил за эти годы. На три семьи хватит. Все дома. И не спрятано. Не брал

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #58 Аня*_* » 23 июл 2017, 08:58

Тамара, полная чаша.. А главного нет. Спокойной жизни и радости.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #59 Тамара » 23 июл 2017, 09:04

Света*_*, все 18 лет было и радость и спокойствие. Тряхнуло два года назад. Бросил. Все было хорошо. Плохо только последний месяц. Что все как-то не внимательно читают.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #60 Аня*_* » 23 июл 2017, 09:12

Тамара, то есть напрягает только последний месяц? Вы же писали что и соли употреблял? Я внимательно читаю, но не понимаю.



Отправлено спустя 42 секунды:
Тамара писал(а):Источник цитаты вера есть. Но она не вечна. И когда втечении двух лет серут в душу. Ее все меньше и меньше


То два года то месяц.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности