Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #61 Тамара » 23 июл 2017, 09:18

Писала соли два года назад не долго. Не понравилось. Через год крокодил.попробовал. бросил. А теперь через год месяц ежедневно. Но домой приходил нормальный. Выяснилось из за микрозаймов. Начали звонить. Так и узнала

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Света*_*, два года потому что я два года боялась что все опять начнет. Я не писала что он два года постоянно. Это я себя изводила. Его не трогала

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #62 Аня*_* » 23 июл 2017, 09:21

Тамара, вы что решили? Как дальше жить то будете?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #63 Тамара » 23 июл 2017, 09:25

Света*_*, незнаю.у нас не типичная ситуация. Не бил не грубил деньги в дом ничего не вынес. Пока жду. Я писала про день его рождения вчера. Еще не вернулся и не звонил

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #64 Аня*_* » 23 июл 2017, 09:29

Тамара, деградация идет в любом случае.. Все дело времени. Ну пока ночует где попало и с кем попало. Долги. Вранье. Пустые обещания. Дальше больше.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #65 Тина » 23 июл 2017, 10:34

Тамара, все внимательно читают, просто понимают, к чему все идёт, и пытаются вам донести это(( что если мог бросить раньше-далеко не факт, что сможет сейчас . а подруга бухгалтер-подруги разные бывают.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Притащит ещё заразу какую. Крокодилом я читала косятся чуть ли не бомжи. И вполне возможно, что он колется с примерно такими же. Вы же говорите , идти некуда, значит он может быть вообще где угодно, в не понять каком притоне . Дома же нет своего, куда идти

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #66 Аня*_* » 23 июл 2017, 10:43

Тамара, он вас не трогает и не ворует, а то что заживо гнить будет это тоже нормально?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #67 Тина » 23 июл 2017, 10:49

Света*_*, а вообще вот крокодил он не даёт галлюцинаций, не адекватности и тд? Толкьо чисто что тело гниет, я читала?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #68 Тамара » 23 июл 2017, 11:12

Так поэтому и незнаю что делать. Нихочу что бы гнил.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #69 Аня*_* » 23 июл 2017, 11:15

Тина, признаки схожи с опиатами.. Но организм разрушает в разы быстрее того же героина. Оно и понятно состав то ужасен! Пишут за 2-4 месяца постоянного употребления все наркоман не излечим. Процессы в организме необратимые.
Последний раз редактировалось Аня*_* 23 июл 2017, 11:25, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #70 Тамара » 23 июл 2017, 11:18

Галлюцинации от соли.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Все знаю. Просто крокодил прочитала все что только можно. Жалко. Родной же.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #71 businka » 23 июл 2017, 13:10

Тамара, только насильно запихнуть в рц какой-нибудь, а так как его спасти еще.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #72 Аня*_* » 23 июл 2017, 13:24

Тамара, я вас понимаю и сочувствую. Я была в таком положении, правда не крокодил. Умер. Но честно говоря шансы минимальны. Врет он вам. Не бросил и не бросит сам. Попробуйте ребят вызвать из РЦ. Сделайте все что в ваших силах. Остальное как Бог даст. Не тяните время.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #73 Alenka » 23 июл 2017, 14:26

Света*_*,
Света*_* писал(а):Источник цитаты Тамара, я вас понимаю и сочувствую. Я была в таком положении, правда не крокодил. Умер. Но честно говоря шансы минимальны. Врет он вам. Не бросил и не бросит сам. Попробуйте ребят вызвать из РЦ. Сделайте все что в ваших силах. Остальное как Бог даст. Не тяните время.

Поддерживаю!!!!

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #74 Гала4ка » 23 июл 2017, 14:48

Тамара, прочитала всю тему вашу.... У вас сейчас такие эмоциональные качели, так вас колбасит!!! Вам в первую очередь самой нужно успокоится, а потом уже что-то решать. Да кто-то писал, что хорошо бы пожить раздельно какое-то время и посмотреть что да как, он взрослый мужик, поди без вас не пропадет. А вам в себя придти надо, а потом принимать решения и действовать...Оставаясь с ним, глядя на все это вы себе нервный срыв заработаете...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #75 Тамара » 23 июл 2017, 15:19

Гала4капопрощался в смс. Сказал я виновата в его смерти. Раз домой такого хорошего не пускаю. А ему идти не куда. Только смерть остается


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности