Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Марика

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #31 Марика » 20 июл 2017, 18:25

Тамара, к сожалению, здесь вам совет сложно дать. Вам придется самой по ходу пьесы разбираться что и как делать. [sad
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #32 Аня*_* » 20 июл 2017, 19:32

Тамара, серьезно поговорить. Смотря что вы решили ещё. Даёте шанс или нет. В депрессии он может находиться длительное время. Наблюдайте что дальше будет происходить. Просто мне думается сам вряд ли сможет бросить. Может на РЦ согласится? Спросите.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #33 Тамара » 20 июл 2017, 21:43

В рц он не пойдет . Много знакомых после них еще больше начинали торчать. Вчера сказала что после 22 часов домой можешь не приходить. Не пущу. Часть назад звонила был на работе (я это уже слышу). Голос как под водкой. Уже 21-45. Думаю сегодня не придет. Очень горько.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #34 Баста » 20 июл 2017, 22:23

Тамара писал(а):Источник цитаты Часть назад звонила был на работе (я это уже слышу). Голос как под водкой. Уже 21-45. Думаю сегодня не придет. Очень горько.


Вот вам и ответ на ваш вопрос. Бросить он пока не может. Старайтесь переключиться на что то и прекращайте названивать. Лучше продумайте свои границы. Смотрите видео, думайте. Там всё по полочкам раскладывают и становится легче.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #35 businka » 21 июл 2017, 07:38

Мы всегда думаем, что вот что-то нитак скажем, не то сделаем, что спровоцирует срыв. Очень много на себя берем. Не зависит ничего от нас. Надо это понять и принять.
Максимально ограничивать общение и контроль. Я понимаю, что нам созависимым очень сложно перестать контролировать. Но звонить, слушать голос употребил или нет ничего не даст, только доведет до нервного припадка

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #36 Аня*_* » 21 июл 2017, 07:55

Тамара, получается делать он ничего не хочет. Ну вот и решайте терпеть вам это дальше или расходиться? Вы поймите это уже другой человек, ему нельзя верить. И чем дальше, тем хуже.. А ваш контроль и переживания усугубят всё, и дома он будет все реже. Вы видимо думаете что исключение, что поможете ему. Но нет! Главное его желание, а там можно поддержать видя его стремление. Но ведь его нет!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #37 eva » 21 июл 2017, 09:21

Тамара, состав того,что колят ужасен-согласна.я вас понимаю.
Из истории понятно,что ваш муж ищет способ изменить сознание и не важно чем.писала где то уже.после длительной ремиссии(рц имеют в виду)1%только не возвращается к крокодилу.я думаю эта же статистика подходит к соли.они все понимают-но сил отказаться нет.бм тоже на нем сидел.сейчас он в очередном рц.
17день держиться?если настроение улучшиться и будет сразу понятно-уколося.
Сочувствую-им больше психологическая помощь нужна.проблема в том,что им интереснее быть в изменненом сознании-а в здоровом неинтересно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #38 Тамара » 21 июл 2017, 16:59

А я верю. У моего получится. На крокодиле год. Ежедневно месяц. Сегодня уже 18 й день. Да деприсует. Но держится. Сейчас на работе. Завтра у него день рождения. Все у нас будет хорошо. 20лет вместе. Ни разу не нарушил не обозвал не ударил. А я брошу родного. Да оступился. .ПОДНИМЕТСЯ

Странник
Аватара пользователя

Марика

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #39 Марика » 21 июл 2017, 17:13

Тамара, вот и хорошо. Хорошо, что сделали свой выбор. А время все расставит на свои места. И желаю, чтобы ваши желания осуществились и он смог все это оставить!
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #40 Тамара » 21 июл 2017, 18:44

Спасибо большое за поддержку.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #41 eva » 21 июл 2017, 18:46

Тамара, давай тогда не теряйся-делись результатами.у нас ситуация одна-крокодил(дезоморфин)
Мой бм 6мес в рц чист.что после рц будет никто не знает.
Я уже верю лишь на 1несчастный процент и то не факт.да да-нет нет.как будет.
Тебе желаю удачи.не теряйся

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #42 Аня*_* » 21 июл 2017, 18:49

Тамара, только не поняла. Он не употребляет наркотики, но пьёт? Дай Бог чтоб у вас все было хорошо. И ваша вера не была тщетна. Порадуюсь за вас.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #43 Тамара » 21 июл 2017, 19:32

Нет он не пьет. Я писала голос КАК под водкой. А пришел все ок. Чист. Мне это показалось Слава богу . Я же вся на стреме. Вот и чудится. Сейчас дома. Верю в лучшее. Без веры нельзя

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Ева а ваш до рц сколько по времени употреблял?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #44 Аня*_* » 21 июл 2017, 19:37

Тамара,

Он мне настолько близкий и родной,
Как будто в жизни той была женой…
Как будто для него и рождена,
Ведь связь небес прерваться не должна.

Насколько мир становится светлей
Когда он шепчет о любви своей…
Когда он просто за руку берёт,
Мне сердце окунает будто в мёд.

Я за него готова умереть,
Но лучше для него прожить успеть,
Ему готовя завтрак и обед…
И на двоих один встречать рассвет.

Что может быть важней любви такой?!
Кому-то в одиночестве – покой,
Но это не сравнить с покоем тем,
Когда сдаюсь в его объятий плен…

Тогда легко на сердце, а душе
Не нужно к счастью путь искать уже.
Объятия его – и есть мой дом!
Мы – целое одно, когда вдвоём…

Закрыть глаза и знать, что сердца стук
Звучит лишь в такт, забыв тоску разлук…
За ним – и ввысь, и в омут с головой.
Он мне настолько близкий и родной…

Ирина Самарина-Лабиринт
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #45 Тамара » 21 июл 2017, 19:41

eva, а ваш сколько по времени до рц употреблял?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Butterfly, Google [Bot], OTMOP, Sambo, Катя27 и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности