Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #211 Тамара » 02 авг 2017, 19:26

Света*_*, новых не будет брать. Паспорт у меня. А кроме микрофинансов брать негде. Что бы забрать надо впустить подругому не как. Плюнуть на деньги? Проверить на вшивость?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #212 Аня*_* » 02 авг 2017, 19:29

Тамара, решать вам. Тут дело ни сколько в деньгах, сколько в том что трезво человек жить не хочет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #213 Тамара » 02 авг 2017, 20:47

Света*_*, просто он думает что в пятницу же деньги и я никуда не денусь из за них. Вот и думаю плюнуть и все равно не пускать не звонить

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #214 Аня*_* » 02 авг 2017, 20:48

Тамара, да есть такое у них. Раз деньги дают значит молчи. А попробуйте сделать так, не по его сценарию. Посмотрите что дальше будет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #215 Тамара » 02 авг 2017, 20:56

Света*_*, вот я и хочу так.фиг с деньгами. Не пускать и не звонить. Пусть делает что хочет

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #216 Аня*_* » 02 авг 2017, 20:58

Тамара, отстранитесь от него на сколько это возможно. Может в гости к кому сходить? Развеяться. Успокоиться. Держитесь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #217 Тамара » 02 авг 2017, 21:01

Света*_*, спасибо.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #218 Аня*_* » 02 авг 2017, 21:08

Тамара, просто вот эти постоянные поводы выпить.. Праздники, день рождения, приходить утром.. Это все начало конца. Я это проходила. Не хочет человек жить трезво. И только вам решать сколько это терпеть. И стоит ли оно того. Время неумолимо. Берегите себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #219 Тамара » 03 авг 2017, 08:55

Олег В, Олег В, здравствуйте. Где можно прочесть вашу историю? Ищу и не нахожу

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #220 Олег В » 03 авг 2017, 11:08

Тамара, Привет. По форуму эпизоды разбросаны. Так что бы всё в одном рассказе нету. Да как то смысла в этом не вижу. В 13 лет начал пробовать разную барбитуру и транквилизаторы. Травку курили тоже. ближе к 15ти годам попробовал внутривенно кустарный амфетамин, понравилось... Употреблял его до 19лет. С 20 до 24 не употреблял никаких наркотиков вообще. В 24 по дурости попробовал ширку . Через пол года уже плотно на ней сидел. в 26 лет ушла жена, забрав ребёнка. Зарабатывал на дозу воровством и кидаловом. Но постепенно вынес всё и из квартиры. 3 судимости. по первой попал под амнистию ещё до суда. По остальным условные срока. В 32 года бросил употреблять. в 33 сошлись с женой. сейчас 47. Живу и радуюсь... [rolleyes
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #221 Тамара » 03 авг 2017, 11:29

Олег В, спасибо за ответ. Желаю счастья вам и вашей семье

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #222 *ИВА*** » 03 авг 2017, 18:40

Олег В писал(а):Источник цитаты введением "грязного раствора".

если б тряхануло,то она б заметила,там колотит так,что не скрыть

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #223 Олег В » 03 авг 2017, 19:12

*ИВА***, Согласен. Но он уже пришёл с 39гр. Возможно уже отходил. На утро ведь температура была уже в норме.
Хуже всего, сидеть вот это и гадать. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #224 *ИВА*** » 03 авг 2017, 20:11

Олег В писал(а):Источник цитаты Но он уже пришёл с 39гр. Возможно уже отходил. На утро ведь температура была уже в норме.

а ну да. ты прав.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #225 anutik » 04 авг 2017, 12:23

Тамара, Здравствуйте. Почитала вашу тему,вы пишите,что когда раньше употреблял вы и не знали,пока кредиты не всплыли. На вашем месте все таки бы,тест предложила... Хотя если вы не уверены в том,что будет если он сорвется,лучше и не надо. Я тоже каждый раз мужу говорила,все,еще один срыв и развод... Наступал срыв и развода не было... Сейчас ничего не говорю,не считаю дни чистоты... Около 3 месяцев всего,может больше..но вот для себя внутри решаю,что шансов больше не будет! И вот всегда я заметила,и здесь у всех,если появилось хоть одно подозрение....торчит.. Тихонько пока,думая про контроль. Про выпивку,это уж индивидуально. Вы хотите,чтоб он вообще не пил? Все эти годы жизни он не выпивал?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности