Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #181 businka » 27 июл 2017, 12:36

Я уверенна, что она знает, то он употреблял, но любовь же спасет мир! Да не будет она никого слушать. Это ее выбор, ее жизнь. Детей жалко то, конечно

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #182 Аня*_* » 27 июл 2017, 12:44

Баста, у каждого человека своя совесть. А я бы сообщила. Дабы уберечь людей от кошмара в котором сама побывала. Или по крайней мере уговорила бы сына рассказать правду. И не только что был наркоманом. А то что по сути эта болезнь неизлечима. Зная это сто раз человек подумает. А уж если и зная поедет то тогда да! Дура!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #183 Тина » 27 июл 2017, 15:59

Баста, спасибо вам. У меня тоже Папа умер, но мне было 4 года тогда. А вот в 2013 г умер МЧ, встречавшись почти 4 года, заболел внезапно так и умер. Я знаю , что все пройдёт , и могу даже сказать, что тогда убивалась сильнее что ли по нему, а тут вот именно ощущение дыры внутри, пустота, которую никто не заполнит. Тогда был прям какой то ужас, боль дикая внутри, шок, а тут считай я уже ее впервые столкнулась с потеряй, знаю , что будет легче, и по мужу тоскаааааа жуткая, именно тоска, такая тихая, непролазная , ощущение, что только ему была я нужна и только он меня понимал. И что характерно, потеряв Мч, мне безумно хотелось опять отношений, как это ни дико, чтоб заглушить это все. Мне самой от себя было противно, что хотела отношений, но начала встречаться с мужем через 9 мес познакомились. А с мужем не так, никого не хочу, если даже подумать об этом, фу. Он самый лучший. Вот такой парадокс, бегала от него, а оказалось, что он лучший

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #184 Тамара » 27 июл 2017, 17:00

Mandarinka, я вообще в шоке в моей теме чужие скандалы. Я не за этим на форум пришла

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #185 Mandarinka » 27 июл 2017, 17:06

Тамара, бывает и такое)) не переживай.
Как твои дела?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #186 Тамара » 27 июл 2017, 17:20

Mandarinka, все ок. Боюсь сглазить. Буду писать. Пока изучаю другие истории и молюсь что бы у меня до такого никогда не дошло

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #187 Баста » 27 июл 2017, 17:23

Тина,

Ну правильно, вы же не робот, не может быть одинаковая реакция на разные события. Вы выросли, он всё таки муж вашь. Встречаться и жить разные вещи. Плюс психика им у вас подпорчена, отсюда и самый лучший и прочее. Переживёте, погорюйте пока. Нужно дать волю чувствам. И про клин клином, не самая лучшая идея. Вам уже урок был дан, вляпались с горяча в наркомана. Так что всё правильно идёт, отгорюйте по мужу и только потом задумывайтесь о мужчинах.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #188 Mandarinka » 27 июл 2017, 17:23

Тамара, отлично что все хорошо, читай побольше, изучай суть проблемы, кто владеет информацией тот владеет миром. Хоть информация такая специфическая но нужная. Темы читай, но не проэцируй ничего на свои отношения, у каждого всё индивидуально хотя много похожего.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #189 Тамара » 27 июл 2017, 17:30

Mandarinka, спасибо за поддержку.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #190 *ИВА*** » 27 июл 2017, 18:45

Кейт писал(а):Источник цитаты Так что я покурю в сторонке и посмотрю.

согласна с тобой. не лезь.стой и кури.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #191 Кейт » 28 июл 2017, 07:10

Тамара, извините за кипишь. Постараюсь больше детей не обижать в чужих темах! [victory
А мужу помощь нужна в психологическом плане. Подумайте об этом. Если город большой, то можно аддиктолога поискать. Да и самой проконсультироваться у него, как человека поддержать в такой ситуации.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #192 Тамара » 28 июл 2017, 08:45

*ИВА***, чистый 25 дней. Вчера пришел с работы нормальный. Но температура 39. Чтобы это значит? Ни кашля не соплей. Только температура. Сегодня встал все хорошо. Пошел на работу. Правда на улице жарко. Неделю уже жара 36.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #193 Олег В » 28 июл 2017, 09:06

Тамара писал(а):Источник цитаты Вчера пришел с работы нормальный. Но температура 39. Чтобы это значит?
А как вы определяете его нормальное состояние? Куда он колол "крокодил"? Резкое повышение температуры могло быть вызвано введением "грязного раствора". В паху у него следов уколов нету? Памятка для не знающих и сомневающихся.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #194 Mandarinka » 28 июл 2017, 09:14

Тамара, у моего тоже была иногда температура под 40 без каких либо на это причин, я ещё просила жаропонижающее принять, переживала что это простуда такая, не зная тогда что он употребляет, но причина была именно в том что выше Олег написал.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Тамара

Муж крокодиловый наркоман. Моя история

Сообщение #195 Тамара » 28 июл 2017, 09:28

Олег В, то что он был целый день на работе это точно. Определяю по глазам и не одекватному поведению. Крокодил не бывает чистым. Раньше колол в подмышки и три раза в пах. Сейчас все чисто.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности