Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Рембо

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #1 Рембо » 17 июл 2017, 10:52

Всем привет! Я муж Нельги , наконец то созрел почитать форум, хочу вернуться к нормальной жизни! Моя история Вам знакома, зависимость амфетамин, помогите советом как адаптироваться в нормальной жизни и побороть зависимость.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #2 Аня*_* » 17 июл 2017, 11:03

Привет. Тут тема Лолы где то есть, почитайте. Они бросили. Сил вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #3 Тиона » 17 июл 2017, 11:22

Оооооо....какие люди [yaho

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
У вас очень красивая жена, дети. Найдите себя уже в этой жизни. Или все потеряете.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Рембо

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #4 Рембо » 17 июл 2017, 12:18

Умственная активность снизилась и проявляются панические настроения,но дальше мучаться и обрекать семью на страдания не имею желания.Сам процесс адаптации интересует меня

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #5 Lola » 17 июл 2017, 12:22

Рембо, привет, Папай-моряк )) Лола - это я )) [victory
А может быть забудем все и сбежим?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Рембо

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #6 Рембо » 17 июл 2017, 12:29

Тиона, мне нужна семья,а амбиции нужно попробовать удовлетворять в трезвом уме и я приложу максимум усилий для нашей дальнейшей жизни в трезвости.Спасибо за поддержку

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #7 Fleur de lis » 17 июл 2017, 13:34

Рембо,почаще разговаривай с женой откровено.не обязательно о зависимости(конешно если есть потребность то можно и о ней).но главное - о ваших чуствах.и о негативных моментах говори а не только о том как тебе дорога семья и пр блабла без смысловой нагрузки) может что то не устраивало тебя в ней, в вашей жизни, в ее к тебе отношении или на что то обижен.это нормально все живые люди. не стесняйся и говори ей.и она пусть тоже говорит.все претензии не держи в себе пусть даже они будут на фоне депрессии, она должна понять тебя.но и о хорошем не забывай. это важно потому что твое пристрастие вас отгородило друг от друга и надо сближаться.тогда будет больше стимула и сил пережить адаптацию о которой ты спрашиваешь.это мое такое мнение, может вы сами видите ситуацию по другому.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #8 Ежевика » 17 июл 2017, 14:28

Рембо,
Фильм еще раз посмотри, который лег в заголовок темы. Страшный фильм-то, на самом деле.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #9 Lola » 17 июл 2017, 14:31

Рембо писал(а):Источник цитаты Умственная активность снизилась и проявляются панические настроения,но дальше мучаться и обрекать семью на страдания не имею желания.Сам процесс адаптации интересует меня

Почитай в моей теме Как жить дальше на трезвую голову? . Я тебе уже говорила ) ты не один тем более, все должно не так болезненно проходить...
А может быть забудем все и сбежим?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Рембо

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #10 Рембо » 17 июл 2017, 14:44

Ежевика, пересматривал много раз,тяжолый и реалистичный фильм о трагедии мечты совершенно разных людей,но одинаково закончивших свою историю,не хочу быть на их месте

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #11 semecvetik » 17 июл 2017, 14:48

Fleur de lis, Вот не соглашусь с тобой. Он сам в эту задницу залезал, сам пусть и выгребается. Он не должен нагружать её своим выздоровлением ( разговоры и т.д.). Нельге надо эмоционально разгрузиться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Рембо

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #12 Рембо » 17 июл 2017, 15:03

semecvetik, я полностью с Вами согласен,только я сам должен решить жить,или существовать

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #13 Fleur de lis » 17 июл 2017, 15:11

semecvetik, близкие люди на то и близкие.они семья и надо делить проблемы.какой загруз?наоборот легче должно становится.я же говорю это мое мнение. [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Рембо

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #14 Рембо » 17 июл 2017, 15:25

Fleur de lis, жена в любом случае со мной и начало новой трезвой жизни мы начинаем на море

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Реквием по мечте, или хочу в новую жизнь

Сообщение #15 Fleur de lis » 17 июл 2017, 15:47

Рембо, вот и молодцы)
Свет, ну в какой он заднице?)
Но я так на всякий случай.пришла к этому выводу для себя.что надо вместе.семья должна поддерживать.не жертовать без ума а поддерживать.особенно если вот такой нетяжелый случай и не требуется рц.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности