Жизнь после РЦ

Я справился и хочу поделиться с другими
ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Заглянул на огонёк

Автор темы
Анн

Жизнь после РЦ

Сообщение #1 Анн » 17 июл 2017, 10:22

Ребят, всем привет, скажите пожалуйста кто бросил все после РЦ, а кто сорвался, скажите на что надеятся, муж употребляет соли..

Реклама
Собеседник

Тиона

Жизнь после РЦ

Сообщение #2 Тиона » 17 июл 2017, 12:30

наверное все зависит от самого желания человека жить нормальной жизнью. Без зависимости. Ну по историям большинство срывается. Какая ваша история ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Супер Мега Модератор

semecvetik

Жизнь после РЦ

Сообщение #3 semecvetik » 17 июл 2017, 14:53

Анн писал(а):Источник цитаты Ребят, всем привет, скажите пожалуйста кто бросил все после РЦ, а кто сорвался, скажите на что надеятся, муж употребляет соли..

По существу: надеяться только на себя и все. Никаких планов на будущее с мужем- потому что, неизвестность. РЦ помогает тем - кто сам решил жить трезво.

Странник

Маринка

Жизнь после РЦ

Сообщение #4 Маринка » 17 июл 2017, 14:56

semecvetik, Еще, РЦ может помочь женам, на время отсутствия мужа-открыть глаза на ситуацию и вернуть вкус к жизни. [rolleyes

Супер Мега Модератор

semecvetik

Жизнь после РЦ

Сообщение #5 semecvetik » 17 июл 2017, 14:58

Маринка писал(а):Источник цитаты semecvetik, Еще, РЦ может помочь женам, на время отсутствия мужа-открыть глаза на ситуацию и вернуть вкус к жизни. [rolleyes

И это пожалуй самый главный козырь для жены. Мозг начинает работать в нужном направлении. [victory

Странник

Маринка

Жизнь после РЦ

Сообщение #6 Маринка » 17 июл 2017, 15:04

semecvetik писал(а):Источник цитаты И это пожалуй самый главный козырь для жены. Мозг начинает работать в нужном направлении.

У меня на второй неделе начинает реально включаться)).. [victory ,в день, когда отвезла супруга в РЦ, страдала, как я без него со всем буду справляться, и очень быстро эти мысли перефразировались в "как же я справлялась с ним рядом"!!! Когда ничто не рвет душу и не беспокоит сердце, то в такой собранности-целостности себя, можно со всем справиться. [hi:

Осваиваюсь

Kukla

Жизнь после РЦ

Сообщение #7 Kukla » 17 июл 2017, 18:05

Всем привет. Не совсем понимаю ещё как общаться на форуме, но вот нашла похожую ситуацию. Мужа насильно отправили в РЦ очень агрессивный был. А теперь плачу, хочется забрать его.

Супер Мега Модератор

semecvetik

Жизнь после РЦ

Сообщение #8 semecvetik » 17 июл 2017, 18:26

Kukla, ну так забирай, и дальше жди что рано или поздно он тебе голову снесет в прямом и переносном смысле. Время лучший лекарь.

Постоялец

Злата

Жизнь после РЦ

Сообщение #9 Злата » 17 июл 2017, 18:29

Случайно познакомилась с человеком, который лечился в РЦ и сейчас там работает, рассказал о их статистике: 70% выздоравливают, 20% срываются и 10% умирают

Осваиваюсь

Kukla

Жизнь после РЦ

Сообщение #10 Kukla » 17 июл 2017, 18:40

Да я все это понимаю. Только с мужем 10 лет вместе и никогда так долго не была без него. Плохо или хорошо всегда вместе. день злюсь на него, а потом все забываю.

Живу я здесь

Ежевика

Жизнь после РЦ

Сообщение #11 Ежевика » 17 июл 2017, 18:47

Маринка писал(а):Источник цитаты страдала, как я без него со всем буду справляться,

А что, он вам очень помогает, будучи в зависимости?
Мне помогал, а как заторчал- все...я и привыкла за пару лет до развода все на себе тащить, подрабатывать начала, а после развода на постоянную вторую работу вышла.
Терялась сначала по чисто мужским вопросам..бессилие прямо чувствовала,ну ничего- и краны пару раз чинила, и ремонт с детьми делали, и с рабочими- электриками-сантехниками-научилась общаться.
Конечно, очень ощущается, что я одна все финансово тяну, вот тут сложно.
Последний раз редактировалось Ежевика 17 июл 2017, 19:05, всего редактировалось 4 раза.

Осваиваюсь

Kukla

Жизнь после РЦ

Сообщение #12 Kukla » 17 июл 2017, 18:48

Ещё мне не даёт покоя мысль о том, что они там в Рц и мужчины и женщины все вместе. И все таки достаточно долгое время. Не приходят ди мужья уже с новыми жёнами?!!!!

Живу я здесь

Ежевика

Жизнь после РЦ

Сообщение #13 Ежевика » 17 июл 2017, 18:52

Kukla писал(а):Источник цитаты Не приходят ди мужья уже с новыми жёнами

Да, так бывает. Я здесь уже рассказывала, знакомая в РЦ мужа отправила, оплатила, а он там с девушкой зависимой роман закрутил. И когда вышел- ушел к ней жить, сказал, что ему так легче выздоравливать. Она уже ребенка от него родила. У знакомой тоже сын от него.
Вообще они рассказывают, что романы там часто случаются, хоть вроде и не должны организаторы центра такое допускать, но вопреки всем запретам.

Собеседник

Тиона

Жизнь после РЦ

Сообщение #14 Тиона » 17 июл 2017, 18:53

Злата, наверное из 70% выздоравливающих срываются с течении года и 5 лет , а вот 20% реально бросают, 10% меняют мысли и живут без зависимости. Ну это мои предположения может быть они ошибочны
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь

Ежевика

Жизнь после РЦ

Сообщение #15 Ежевика » 17 июл 2017, 18:54

Kukla писал(а):Источник цитаты А теперь плачу, хочется забрать его.

Зачем забрать????? [shok
Ждать, когда он вас прибьет в припадке агрессии? ну забирайте.

Отправлено спустя 58 секунд:
Kukla писал(а):Источник цитаты Только с мужем 10 лет вместе и никогда так долго не была без него.

Ничего страшного. А как живут жены вахтовиков?
По 5-6 мес. без мужа.
А моряков?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Злата писал(а):Источник цитаты рассказал о их статистике: 70% выздоравливают, 20% срываются и 10% умирают

Смотрела интервью с Ройзманом. Говорил с точностью до наоборот, что в РЦ 20% реабилитантов выздоравливают, остальные срываются в течении полугода.

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»