Жизнь после РЦ

Я справился и хочу поделиться с другими
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жизнь после РЦ

Сообщение #16 Тиона » 17 июл 2017, 18:56

Ежевика, да а потом идут ещё вместе торчат. два сапога -пара
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Жизнь после РЦ

Сообщение #17 Маринка » 18 июл 2017, 09:52

Ежевика писал(а):Источник цитаты в РЦ 20% реабилитантов выздоравливают, остальные срываются в течении полугода.

Ой, как бы мой супруг, [girl_sigh в эти 20% втиснулся, ему бы цены не было))

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты А что, он вам очень помогает, будучи в зависимости?

В быту, было все на нем, т.е. собака, машина, уборка, все мужские вопросы, а я на работу ходила и кушать готовила. И в нете дома зарабатывал хорошо (программист), правда последние пол года из под палки только за компьютер садился.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жизнь после РЦ

Сообщение #18 Ежевика » 18 июл 2017, 11:23

Маринка писал(а):Источник цитаты В быту, было все на нем, т.е. собака, машина, уборка, все мужские вопросы, а я на работу ходила и кушать готовила. И в нете дома зарабатывал хорошо (программист), правда последние пол года из под палки только за компьютер садился.

А как он это все умудрялся совмещать с употреблением?
У нас также примерно было до того, как он заторчал. А потом мог дома трое суток не появляться-какие там обязанности. И работу потерял в конце концов.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Жизнь после РЦ

Сообщение #19 Маринка » 18 июл 2017, 11:34

Ежевика писал(а):Источник цитаты А как он это все умудрялся совмещать с употреблением?
У нас также примерно было до того, как он заторчал. А потом мог дома трое суток не появляться-какие там обязанности. И работу потерял в конце концов.

А ему достаточно было на час-два с дому выйти (та же прогулка с собакой) и вернуться уже в измененном состоянии...а в этом состоянии он особенно активен и все моет,подметает..работает в общем)). Дома ночевал постоянно (не считая пару суток, когда я его домой не пустила), и то в машине под калиткой спал.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жизнь после РЦ

Сообщение #20 Ежевика » 18 июл 2017, 12:41

Маринка писал(а):Источник цитаты а в этом состоянии он особенно активен и все моет,подметает..работает в общем))

А..активизируется, в общем. ;biggrin
Не..бм как овощ в таком состоянии был, ничего не соображал и тупил страшно, делать ничего не мог.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Жизнь после РЦ

Сообщение #21 Маринка » 18 июл 2017, 12:56

Ежевика писал(а):Источник цитаты Не..бм как овощ в таком состоянии был, ничего не соображал и тупил страшно, делать ничего не мог.

Наверное разные наркотики...мой супруг на опиатах...хотя он и сам по себе энергичен очень.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Жизнь после РЦ

Сообщение #22 Тина » 18 июл 2017, 13:23

Маринка, а опиаты вроде как наоборот тормозят, разве нет?

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Жизнь после РЦ

Сообщение #23 Маринка » 18 июл 2017, 13:30

Тина, Когда в больших дозах-то тормозил, а так, он для поддержки общего тонуса принимал. Может еще что то, кроме опиатов...знать не могу. Когда-то застукала,дома варил ерунду какуе-то, растворителем на всю квартиру воняло((..я еще тогда ментов на него вызвала.Это тоже опиат? Я уже несколько лет в этом г.вне варюсь, а так толком о наркотиках ничего не понимаю..эта тема отталкивает как-то(((. Но он говорит что опиаты принимает.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Жизнь после РЦ

Сообщение #24 Тина » 18 июл 2017, 13:50

Маринка, ого, я читала что когда варят и воняет чем то это вообще какой то крокодил, но им чуть ли не бомжи пыряются, вряд ли это ваш случай. Я вообще не сильна в этом, прсото всегда считала , что опиаты это героин, и что от него тормозят. Но видимо нет

Странник
Аватара пользователя

Марика

Жизнь после РЦ

Сообщение #25 Марика » 18 июл 2017, 14:05

мой на опиатах- героин- все забросил как употреблять стал. Спал в основном или ходил употреблять. Бизнес встал..дома прекратил дела делать и т.д.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Kukla, вам нужно взять себя в руки и ни в коем случае не забирать его. Лучше вообще с ним не общаться если даже разрешают. Приходите в себя и учитесь жить без него. Вариантов развития событий после РЦ масса. Вы должны осознать,что есть не малые шансы того,что с мужем отношения могут и не восстановится. Он изменится, вы...я тоже своего сдала в РЦ - тяжело, скоро третий месяц пойдет.меня тоже волнует вопрос и женщин в РЦ и прочего, но понимаю что уже ни на что не повлияю. Все будет так как должно. Вам сил и терпения. Сначала жизнь стиснув зубы, но помните- время лечит и расставляет все на свои места [victory
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Жизнь после РЦ

Сообщение #26 Тина » 18 июл 2017, 14:17

И главное вообще что тут нужно понять, далеко не факт, что он после РЦ бросит употреблять. Даже так-вряд ли он бросит. Тем более соли-все твердят, что там такая жуткая зависимость сразу, что отказаться от них оооочень тяжело. Так что лучше особо не обольщаться . Очень многие срываются чуть ли не сразу, или в течение нескольких месяцев, кто то ходит в РЦ по несколько раз и тоже срываются. Где это статистика о 70% выздоровевших , о чем тут писали..да чушь собачья.. скорее 7% и то не факт)) так что лучше особо не ждать, что из РЦ придёт такой весь осознавший все человек, который начнёт сразу нормально жить. Вернее как раз таки сначала он и начнёт возможно, но очень быстро эта серость ему надоест, он привык видеть мир в ярких красках, ежедневные проблемы, работа, заботы, где взять денег и тд... он просто не вывезет напора этих ежедневных проблем, которые в общем то нормальны для здорового человека, но для наркомана все это трудно, и это отличный повод сорваться. очень желаю, чтоб у вас было не так, но не верится ((

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жизнь после РЦ

Сообщение #27 Ежевика » 18 июл 2017, 14:25

Маринка,
Бм спайсы курил. Активности не наблюдалось.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Жизнь после РЦ

Сообщение #28 Маринка » 18 июл 2017, 14:51

Ежевика, Спайсы-это соли как я понимаю?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Мой иногда, еще коноплю курил-тогда ходил ленивым тормозом, а так, говорил что ширка-опиаты...а я то откуда могу знать, что на самом деле он себе там колол... Хоть дома находила в мусоре кусты маковых цветов, что то там химичил((. А может он вообще, все подряд фигачил, но эффект был одинаков,просто когда больше доза, когда меньше...Пишу, самой противно от этого всего. [dastaly

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Kukla, Созависимость будет сеять разные сомнения,и искать поводы, что бы восстановиться вновь с зависимым. У меня сегодня мыслишки проскакивать стали, что его лечением там никто не заинтересован, а только будут тянуть время, что бы денег побольше оставила, причины так думать у меня действительно появились, но я отгоняю эти "отговорки", т.к. нужно быть непоколебимой в своих поступках, чего тебе искренне желаю. [give_rose

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Тина писал(а):Источник цитаты кто то ходит в РЦ по несколько раз и тоже срываются

Мне консультант вчера сказал, что срывы -это и есть путь к выздоровлению. [russian_roulette А у меня такой протест к подобным фразам((.
Я не настроена на срыв мужа, тут уже или пан, или пропал, и у каждого свой путь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kukla

Жизнь после РЦ

Сообщение #29 Kukla » 18 июл 2017, 15:57

Я тоже так считаю, что платные центры заинтересованы, чтоб дольше времени они там находились, сначала три месяца, теперь уже говорят лучше пол года. И так овощи выходят, какие пол года. То как они в центрах живут это хорошо, но их нужно научить жизнь свою строить без наркотиков.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жизнь после РЦ

Сообщение #30 Ежевика » 18 июл 2017, 20:54

Маринка писал(а):Источник цитаты Спайсы-это соли как я понимаю?

Нет, это другое.
Но крышу от них тоже срывает конкретно.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности