Теряю сына

Созависимость
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Теряю сына

Сообщение #16 Тиона » 12 июл 2017, 13:52

Я бы ребёнка вывезла в другую страну с другим языком и оставила на улице и сказала выживешь, значит вернёшься !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svet-Lana

Теряю сына

Сообщение #17 Svet-Lana » 12 июл 2017, 15:33

нельга, буду ждать ареста,хотя и это не так скоро будет.

Отправлено спустя 15 минут 31 секунду:
Тиона, не думаю что многие мамы так смогут . Да и как вывезти? Связанным в самолёт? Так и ребёнок не маленький,до первого полицейского участка,а там отправят на родину опять.
У него подруга была,два года вместе были,два года она его поддерживала. Потом прочитала,что надо жёстче быть с наркоманами и бросила его до тех пор,пока он не бросит наркотики. И у него крышу совсем сорвало....и теперь я боюсь сделать какой нибудь неправильный шаг. Но все что я переживаю,это только в душе конечно. Ему я свои переживания не показываю.
Счастье есть...я его знаю,знаю цвет его глаз,его смех...и оно зовёт меня мамой!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Теряю сына

Сообщение #18 businka » 12 июл 2017, 16:00

Тиона, на словах мы все очень решительные. Это не мужу пинка под зад дать, это все-таки сын.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Svet-Lana, думаете расставание с девушкой его до этого довело? С ней бы было бы нитак?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Теряю сына

Сообщение #19 Тиона » 12 июл 2017, 16:28

Не надо винить только пожалуйста девушек ! Какая глупость fplm

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
businka, ну знаете тут надо решать что то. Рц не помогает. Желания у него нет. Тут видите в чем проблема ....сама Россия помогает употреблению сама страна ! Даже если его выгонят из дома то он как дома даже на улице. Нужны трешовые условия. Условия на выживание. Это пацан а не баба. Будете дальше ему жопу целовать ....если доживёт до вашей пенсии будет приходит домой с пенка и отбирать у вас деньги ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Svet-Lana, вы упустили как бы больно и обидно это не звучало. Отвезите его в Тайланд. Пусть поживёт там.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Там за наркотики смертная Казнь. Вооьще Рц это как жопополтирание неблагодарным мужьям и детям.
Вот вопрос если наркомана засунуть в страшные и опасные для жизни условия такие как воина , лес , заставить его испытывать страх перед смертью ,,возможной смертью , показать ему ужасы разные ,,,мне кажется года лечить таким вот страшными способами. Надо вызывать у людей желание жить !
А то бедный меня бросила девушка , мама в детстве ушла к дяде и пошло поехало. Натура тонкая и ранимая. Жёстко и твёрдо и решительно

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Страх перед смертью не в состоянии наркотического опьянения ,,,типо он передозонудся,,,и такой на время бросил. Нет в момент частоты.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Теряю сына

Сообщение #20 Олег В » 12 июл 2017, 16:28

Тиона писал(а):Источник цитаты сама Россия помогает употреблению сама страна !

Так то автор темы из Европы. Как Россия помогает им там употреблять? [ne
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svet-Lana

Теряю сына

Сообщение #21 Svet-Lana » 12 июл 2017, 16:29

businka, нет,я не совсем так думаю. Конечно же он виноват сам. Просто я к тому,что без жестких мер он употреблял,но оставался более менее в человеческом обличии. Ходил на учебу,даже помогал по дому. У него было больше моментов просветления,мы собирались вечерами всей семьёй,разговаривали за ужином или играли все вместе в приставку и смеялись(даже вспоминать тяжело,слезы рекой). И было видно что он старается бороться,у него была хоть какая,но мотивация.
А после "жестко с ним", он на человека перестал быть похож. Не следит за собой,не моется,не учится,обдалбливается так,что я не представляю как он до дому вообще доходит. Постоянно депрессия, в тюрьму,так в тюрьму,под поезд,так под поезд. И вот в таком состоянии он уже третий месяц безвылазно.
Я это к тому,что я понимаю,что с наркоманами надо жёстче,но я боюсь что будет только хуже. У него сейчас напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. И когда он говорит,что мы его не любим,он действительно в это верит,и от этого плачет. И я думаю,что сказав ему,что хочу видеть его дома только чистым,чтоб в другом виде он не приходил,я толкну его не на шаг к мотивации,а наоборот. Мы что то наподобие уже проходили, и его привезли какие то знакомые почти бездыханным домой. Его откачали только благодаря тому,что скорая приехала очень быстро.
Я понимаю,что он сам себя медленно убивает,но это его выбор. А если я его выгоню,то убить его могу я. И как я потом смогу с этим жить,зная,что я убила своего сына...поэтому мне очень тяжело решиться на какой нибудь шаг.
Хорошо,что хоть форум ваш нашла. Все таки легче,когда знаешь,что не одна в этом мире борешься за того,кого любишь.
Счастье есть...я его знаю,знаю цвет его глаз,его смех...и оно зовёт меня мамой!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Теряю сына

Сообщение #22 Тиона » 12 июл 2017, 16:32

Психически не уровновешен значит употребляет ! Не будет употреблять будет уравновеш. Закройте его дома . Я незнаю я бы пробовала все. Страны меняла бы и закрывала бы и тд. И Рц . Все все
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svet-Lana

Теряю сына

Сообщение #23 Svet-Lana » 12 июл 2017, 16:33

Тиона, я даже и не думала девушку винить. Я просто объяснила что жёсткие меры на него действуют не совсем на пользу. Наверное все таки люди разные,одним это ключь к мотивации,другим к депрессии
Счастье есть...я его знаю,знаю цвет его глаз,его смех...и оно зовёт меня мамой!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Теряю сына

Сообщение #24 Тиона » 12 июл 2017, 16:34

Олег В, значит не Россия , а та страна в которой они живут , значит она ему как дом. Знает куда Поити и что сделать. И где взять
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svet-Lana

Теряю сына

Сообщение #25 Svet-Lana » 12 июл 2017, 16:46

Тиона, я когда узнала,что у моей подруги брат наркоман,тоже говорила- а вот я бы! А вот когда меня коснулось и понимаю,что сделать ничего не могу.
Счастье есть...я его знаю,знаю цвет его глаз,его смех...и оно зовёт меня мамой!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Теряю сына

Сообщение #26 businka » 12 июл 2017, 16:59

Ой да не правда. Свинья грязь везде найдет, извините. Хоть на марс увези

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Теряю сына

Сообщение #27 Тиона » 12 июл 2017, 17:00

Svet-Lana, можете. Это у вас единственный ребёнок ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Теряю сына

Сообщение #28 businka » 12 июл 2017, 17:01

Svet-Lana, он что с Вами себя убивает, что без Вас. Только насильно в РЦ

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Теряю сына

Сообщение #29 Тиона » 12 июл 2017, 17:03

Нет мужья это одно. А вот дети это другое. С девочками попроще будет конечно , с мальчиками потяжелее. Возможно в силу своего характера , я начала превращать все в ад. Либо было по моему , либо никак . А если никак то оставляй генетический материал и иди !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svet-Lana

Теряю сына

Сообщение #30 Svet-Lana » 12 июл 2017, 17:19

Тиона, нет,это не единственный ребёнок,есть ещё двое,и поэтому я себе не могу позволить по странам и городам. Не по миру же мне их пускать,да и младший маленький совсем,ещё двух лет нет. Без него наверное совсем с ума сошла бы. Кажется что он мне специально послан был,чтобы помочь неприятности со старшим пережить.
businka, я бы с удовлюольствием,но нету центров,чтоб насильно.
Счастье есть...я его знаю,знаю цвет его глаз,его смех...и оно зовёт меня мамой!


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности