Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #151 Fleur de lis » 14 июл 2017, 18:51

У защиты нет вопросов...суд удаляется на совещание...берем музыкальную паузу....секс символы 90х..вааау!
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #152 Incognito » 14 июл 2017, 18:53

Selena писал(а):Источник цитаты Вообще вы на него подсели как на наркотик, прям мысль проскользнула ничего он вам не подмешивает...

и у меня проскальзывала такая же недавно
проанализировав, поняла, что, нет; даже на слизистую надо было бы постараться, чтобы я не заметила.
Вероятность отрицать бессмысленно, во время секса на слизистую...

Но думаю, тут мои гормоны имеют место быть, дофамин в частности.
Состояние у меня по описанию зависимости аналогичное: эйфория пока вместе, депрессия после расставания - особенно сразу после, через день уже легче, жду новую встречу; и даже паранойя имеет место быть на почве ревности, доводящая меня до нервного истощения; похудела; снижен аппетит; трудно полноценно сконцентрироваться на работе.

Так что в ж* я еще той... fplm особенно когда задумываюсь, как я вляпалась

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мы тут тебе помочь хотим


и спасибо вам огромное!

Ежевика писал(а):Источник цитаты а сами уйдете жить с нарком???

точно нет
жить одна не уйду
и пока он употребляет с ребенком тоже не уйду

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #153 Ежевика » 14 июл 2017, 19:22

Incognito писал(а):Источник цитаты и пока он употребляет с ребенком тоже не уйду

Уже хорошо, что это понимаете. Возможно, ребенок простимулирует вас порвать со всем этим.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #154 Кейт » 14 июл 2017, 19:27

Ежевика писал(а):Источник цитаты простимулирует вас порвать со всем этим.

Этого мало, проблему не решит, только отстрочит до следующего раза. Вот поэтому и надо разбираться с причиной своей зависимости. Не будет причины - не будет и следствия.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #155 Тина » 14 июл 2017, 21:37

Да нет, ничего он вам не подсыпает . Это все эмоции ваши. Я такая же была. С ума сходила просто . Маме своей так и говорила-он мой наркотик . Прекрасно вас понимаю (((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #156 Incognito » 14 июл 2017, 23:00

Тина, да, спасибо, в это трудно было бы поверить вообще. Он знает, что я ничего не употребляю, никогда не предлагал и категорически запрещал даже приближаться. Я вообще единственный человек из его окружения и родных, кто ни пьет, ни курит, ни употребляет; знает, какой он, любит его при этом ...

Это всё мои эмоции.

Кейт писал(а):Источник цитаты Вот поэтому и надо разбираться с причиной своей зависимости. Не будет причины - не будет и следствия.

причина?

я сходила от него с ума в 18 лет, да так, что вся моя семья на ушах была, когда расстались; у нас были взаимные чувства.
Встретились снова - все сначала, как будто и не было всех прожитых порознь лет, как вчера расстались, понимаете? Не знаю, почему именно с ним так.
Такая у нас реакция друг на друга, химия организмов и ума.
А то, что за это время он стал наркоманом и был им все эти годы, ну никак не повлияло на мое восприятие этого человека.

Не было у меня больше таких зависимостей ни от чего и ни от кого.
Привыкаю ко всему и всем быстро, но и забываю лихо. А тут, увы... ппц какой-то. Мне очень тяжело

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #157 kisa » 15 июл 2017, 02:59

Incognito, Одно из двух, либо ты осознанно живешь с ним, любишь, закрываешь глаза на его слабости, готовишься к прелестям жизни с нарко зависимым, либо тебе придется начать отвыкать, разлюбить, вычеркнуть, строить новое с другими, перекроить свою голову и убрать чувства к нему, выбирай [girl_prepare

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Incognito, И да.. забыла дополнить, знаешь, у меня и у бывшего было тоже самое, безграничная любовь, страсть, мы чувствовали друг друга на расстоянии, я дышала им, а он мною, я была безумно счастлива, но длилось это год, а потом начались первые звоночки, а потом подсчечина с его стороны, слезы, клятвы, а потом еще одна, истерики, руки в кровь, убивался как мог так со мной поступить, любила, прощала, а потом я стала просто шлюхой для него, а потом опять люблю жить не могу, а потом пошла нах..й... и тд.. время тебе нужно, время! И чем быстрее ты увидишь его истинное лицо, тем лучше для тебя
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #158 Тина » 15 июл 2017, 07:31

kisa, kisa, но чтобы увидеть это истинное лицо, нужно начать плотнее общаться, жить вместе. Я так думаю. У нас тоже все начало буйным цветом цвести(его выкидоны), когда уже ребёнок родился и стали жить вместе и отдельно от моей мамы, до этого было так, не до такой степени, да и мне беременной было о чем думать и о чем переживать, кроме него. Но автору жить с ним с ребёнком ну не вариант(((

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #159 Баста » 15 июл 2017, 08:50

Incognito писал(а):Источник цитаты Я вообще единственный человек из его окружения и родных, кто ни пьет, ни курит, ни употребляет; знает, какой он, любит его при этом ...



Вот это резануло. У меня тоже зависимость от мужа была, и всё, что вы описываете - тоже. Но он меня к своим друзьям особо не подпускал, и было почему. Я твёрдо знаю, если человек не меняет окружение - его всё устраивает. Хотел бы отойти от всего этого - в первую очередь сменил бы окружение. Родню не выбирают, но отгородиться можно и от них, не говоря уже о "друзьях"-торчках.

Incognito писал(а):Источник цитаты
причина?



Скорее всего вам подсознательно нравятся эти качели. Мне тоже нравилось, бурные ссоры, до того, что два дня потом плохо было. Не менее бурные примирения, с сексом и стоянием на коленях. всё это было моё, я как в своей стихии была.

И да, с рождением ребёнка начала задумываться о более спокойной жизни. Захотелось того, что раньше казалось скукой скучной. А муж для такой жизни не подходит, и всё разбилось. Мы довольно долго, года 4, без детей прожили. И торчал он не так жёстко, кроме плана ничего не было. А с рождением дочки - спайс. И понеслось. Он не опускается до конца, но и не бросает. Тупеет, в прямом смысле этого слова, стал психованным, жёстким. Какая уж тут семья.

А у вас более тяжёлый вариан, вы изначально знаете, что он торчит, и плотно. Вам Кейт правильно пишет, нужно разбираться, почему инстинкт самосохранения не срабатывает. Почему вы делаете то, что навредит вам стопроцентно и не пытаетесь убрать риски. Ведь спать с наркоманом - огромный риск. И расплачиваться за ваши "полёты" потом всю жизнь. Одно это должно пугать до икоты, а вас притягивает.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #160 Кубик Рубика » 15 июл 2017, 10:15

Почему столько людей пытаются что-то доказать автору, если в первом же посте черным по белому:
Incognito писал(а):Источник цитаты Оставить его не хочу.

Запрос был следующий: "Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман)"
Какая разница, что употребляет, если "оставить его не хочу". Вещество, изменяющее сознание он употребляет. Или по вашему есть приемлимые, терпимые в-ва, а есть другие, неприемлимые?
Есть ли шанс? Гипотетически - да. Пусть и небольшой, но есть. Но вас же не гипотетически интересует. А то, что будет в вашем конкретном случае. Где вы тут на форуме Господа Бога встречали, чтобы он вам по вашему случаю да с гарантией всё разложил? Да и давайте по-честному, слушать вы бы его стали только в одном случае: если бы сказал: "Да, милая, у тебя любовь, в отличие от остальных горы своротит. У тебя любовь - из тех, что одна на миллион"
Ну честно, девы, где автор советов просит. Тут одна большая песня про (цитирую автора) "химию организмов и ума". А мы тут так, фоном шумим чего-то. И через тернии в виде нас, автор чешет к своим "звездам". Удачи.
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #161 Incognito » 15 июл 2017, 11:39

Кубик Рубика писал(а):Источник цитаты Ну честно, девы, где автор советов просит. Тут одна большая песня про (цитирую автора) "химию организмов и ума". А мы тут так, фоном шумим чего-то. И через тернии в виде нас, автор чешет к своим "звездам". Удачи.

глуп тот, кто ни за что не меняет своего мнения,
и я надеюсь его изменить
в том числе и благодаря всем вам

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #162 Татьяна53 » 15 июл 2017, 12:35

Incognito, Надеемся!!!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #163 kisa » 15 июл 2017, 13:11

Тина, Это да.. тем самым она теряет свои лучшие годы жизни, если не жить и не наблюдать, эта любовь может длиться годами ((((
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #164 Moskvichka064 » 15 июл 2017, 13:29

Incognito писал(а):Источник цитаты то, что за это время он стал наркоманом и был им все эти годы, ну никак не повлияло на мое восприятие этого человека.

Ну раз Вы любите его любым, так любите на здоровье. Мы всего лишь делимся с вами опытом. Нравится Вам так жить, живите. Нам то всё равно. Вы хотели понять что Ваш любимый употребляет? Это не имеет ни малейшего значения ))) Из того мира в котором он сейчас живет есть выходы: Тюрьма, Психбольница, Кладбище. Либо полное выздоровление - процент которого чрезвычайно низок. Лично я таких знаю оч мало.
Вы для себя вообще чего хотите?
Как Вы видите свою жизнь?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #165 Fleur de lis » 15 июл 2017, 14:22

Incognito, если у вас с ним взаимно тогда пусть бросит и не ходит к тем друзьям никогда.ради тебя и ваших отношений.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности