Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #46 Incognito » 12 июл 2017, 18:54

нельга писал(а):Источник цитаты Феерический секс боится девушка после рц потерять . Это п..ц девочки или я уже совсем ничего не понимаю.

его не хочу терять, а не феерический секс
он меня знает, какая есть, но под действием наркотиков вИдение может искажаться.
а я его вообще знаю только в период употребления, но на трезвую мою голову.
конечно же мы с разных планет и после выхода с рц мы увидим друг друга по-новому.


и поверьте мне на слово, если скажут мне, что с сего дня он больше никогда не употребит, но тебе придется уйти из его жизни, просто будешь знать, что с ним все в порядке и он живой, уйду. Буду задыхаться без него, но только бы жил.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #47 Moskvichka064 » 12 июл 2017, 19:17

Incognito писал(а):Источник цитаты Буду задыхаться без него, но только бы жил.

Палата номер 6.
Срочно нужен Вам отдых. Отойти от всего этого. Заняться собой. Иначе кранты. Так и свихнуться ведь можно.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #48 Fleur de lis » 12 июл 2017, 19:20

Incognito,а почему ты не употребляешь наркотики?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #49 Incognito » 12 июл 2017, 19:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Incognito,а почему ты не употребляешь наркотики?

Не довелось, наверное; как-то прошло мимо, к счастью. Да и тяги к этому никогда не было.
А сейчас уже и не зачем начинать :))
В компаниях наркоманов и по молодости не бывала, меня они отталкивали и пугали своим поведением и видом.
Хотя многие с района, где жила, становились один за другим торчками.

это совсем не мое, не переношу даже малейшего изменения в сознании.
Мне все надо на чистую голову воспринимать. Я от всего и так получаю удовольствие, без стимуляции.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #50 Moskvichka064 » 12 июл 2017, 19:42

Incognito писал(а):Источник цитаты Мне все надо на чистую голову воспринимать. Я от всего и так получаю удовольствие, без стимуляции.

Вот видишь. А твоему возлюбленному изменения в сознании доставляют кайф. Чуешь разницу?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #51 Fleur de lis » 12 июл 2017, 19:48

Incognito писал(а):Источник цитаты но под действием наркотиков вИдение может искажаться.

Так ты не понимаешь насколько оно может искажатся .
У меня помню была сильная любоффь) в 17 лет.вот прям такие африканские страсти -мордасти.без всяких веществ. до сих пор иногда вспоминаю. но когда расстались я переживала где то месяца 3.потом отвлеклась.а одна девчонка умудрилась вены вскрыть из за несчастной любви.бабы-дуры(

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Incognito писал(а):Источник цитаты . Я от всего и так получаю удовольствие, без стимуляции.

Ну дык...тогда с другими мужчинами его получи, более адекватными) в чем проблема?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #52 Ежевика » 12 июл 2017, 20:03

Incognito писал(а):Источник цитаты а я его вообще знаю только в период употребления,

fplm
Вот что, что заставляет молодых девушек/женщин вляпываться в такое д...мо?
Она его даже ТРЕЗВЫМ не знает, но при этом жутко любит.
Неужели нормальных трезвых мужчин вокруг нет.
Не понимаю, вот честно.
Меня от нарков в молодости относило, как от прокаженных. Я понимала, что если свяжусь с таким- все, хана моей жизни.Почему у этой девушки такого чувства нет- не понимаю. Это чувство называется- САМОСОХРАНЕНИЕ, базовый инстинкт. А его нет. Сбой в программе.
Incognito писал(а):Источник цитаты сли скажут мне, что с сего дня он больше никогда не употребит, но тебе придется уйти из его жизни, просто будешь знать, что с ним все в порядке и он живой, уйду.

Девушка, вам к психотерапевту надо. Я серьезно. Разбираться, откуда у вас эта всепоглощающая жертвенность.
Последний раз редактировалось Ежевика 12 июл 2017, 20:12, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #53 Fleur de lis » 12 июл 2017, 20:04

Ежевика, она торчит на этих эмоциях которые он ей дает.она же сказала.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #54 Ежевика » 12 июл 2017, 20:10

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты она торчит на этих эмоциях которые он ей дает.она же сказала.

Поэтому к психотерапевту и надо.
А то так и до беды недалеко.

Я просто не пойму, что девушка хочет от форума. Она для себя уже все давно решила- только с ним. Узнать секрет чудесной пилюли, которая излечит ее любимого? Так давно уже форум читает, нет такой пилюли.

Incognito,
У вас ДЕТИ ЕСТЬ?
Последний раз редактировалось Ежевика 12 июл 2017, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #55 Incognito » 12 июл 2017, 20:19

Ежевика писал(а):Источник цитаты откуда у вас эта всепоглощающая жертвенность.

с рождения

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты она торчит на этих эмоциях которые он ей дает

да
весь спектр эмоций, и все из-за НЕГО
сама понимаю, что в зависимости я, не меньше торчка какого-нибудь
и попадать в такую зависимость - врагу не пожелаешь, благо, что не всем дано так погружаться в другого человека
и жить, по сути, только им. Это тяжело и морально, и физически. И избавиться от этого сам не можешь,
что-то должно стать триггером для избавления.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #56 Fleur de lis » 12 июл 2017, 20:20

Ежевика писал(а):Источник цитаты просто не пойму, что девушка хочет от форума.

Какая разница?разобратся в себе хочет, что что...
Incognito,тебе вопрос .ты говоришь у тебя "любовь".а у твоего парня любовь к веществам.какая любовь более настоящая как думаешь?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #57 Ежевика » 12 июл 2017, 20:26

Incognito писал(а):Источник цитаты и попадать в такую зависимость - врагу не пожелаешь,

Так надо разбираться, откуда это, тем более если с детства идет.
Даже если вы не останетесь с этим человеком, такие установки вам и в будущем будут сильно осложнять жизнь.
Ваши родители знают, с кем вы встречаетесь и чем он занимается?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #58 Moskvichka064 » 12 июл 2017, 20:29

Incognito, мы все были зависимы от своих мужей. Все. Каждая. Я расстворялась в нем. Я его до сих пор люблю, но не такой разрешающей любовью. Может По этому он сейчас и не курит. Потому что поддержки и цацок нет больше.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #59 Incognito » 12 июл 2017, 20:46

Ежевика писал(а):Источник цитаты Она для себя уже все давно решила- только с ним

не решила, поэтому и здесь
просто очень тяжело мне на душе,
эти отношения - замкнутый круг. У меня такая цепочка - он наркоман/жить с наркоманом не буду (была бы я одна, то попробовала бы) /лечение солевых долгое и без гарантий/я в него влюбилась в такого, какой он есть сейчас/он меня любит (если это те только слова) сквозь призму розовых очков употребления/как он меня будет воспринимать после или во время избавления от зависимости - я не знаю. Я же для него человек из того периода его жизни, когда он употреблял. Я мирилась со всем. При мне можно употреблять, он это теперь знает. И эмоциями моими управляет очень мастерски. Почему не начать употреблять вновь?

Из этого круга надо только выходить. Найти в себе силы для этого. Пока что мне эта мысль как устоявшаяся дается с трудом. Может именно поэтому я здесь.

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ты говоришь у тебя "любовь".а у твоего парня любовь к веществам.какая любовь более настоящая как думаешь?

хм
более осознанная?
зависимость у нас, у меня от него, у него от наркотиков. Он говорит, что в любой момент бросит, но не может дольше, чем неделю. Я говорю, что не представляю себя без него; что его больше нет в моей жизни. Кто или что сильнее - покажет время.

Incognito писал(а):Источник цитаты Из этого круга надо только выходить. Найти в себе силы для этого. Пока что мне эта мысль как устоявшаяся дается с трудом.

и почему-то мне думается, что поступив именно так, жалеть буду всю жизнь, что оставила его

Ежевика писал(а):Источник цитаты Ваши родители знают, с кем вы встречаетесь и чем он занимается?

нет

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #60 Fleur de lis » 12 июл 2017, 21:00

Incognito писал(а):Источник цитаты более осознанная?
зависимость у нас, у меня от него, у него от наркотиков

Нет не осознаная.хз какая...знаешь как говорят "настоящяя лобовь". я 9 лет в браке.2 года употребляю.у меня свои взгляды.

Зависимость это не любовь.любовь-не зависимость.значит не любишь.зависишь.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, Parazitka и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности