Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #16 Selena » 12 июл 2017, 08:40

Incognito,
Incognito писал(а):Источник цитаты сильное плечо и любовь мужчины без ТАКОГО секса - для меня потеряли смысл.

Уверяю Вас, это временное явление, пока у вас страсть к нему и вы каждый раз на подсознании ищете ему оправдание, это и есть психозащита, но поверьте очень быстро наедитесь плотских утех, какими бы яркими они не были и тогда без эмоций и бушующих гормонов поймете, а нужна вам такая жизнь с ним.
Желаю удачи и выйти без потерь из данной ситуации [bye.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #17 Ежевика » 12 июл 2017, 08:50

Кейт писал(а):Источник цитаты Ну ладно, он не считает наркотики проблемой, он больной человек, а с вами что не так? У вас где и что болит?

Да, как можно вообще НОРМАЛЬНО относиться к вот такому винегрету из всех веществ?Как можно нормально относится к тому, что он при тебе курит эту дрянь?

Согласна с Флер- проблемы у автора пока нет. Она смирилась с ситуацией, секс великолепен, она его любит. Она даже позволяет ему употреблять в ее присутствии!
При таком наборе она не уйдет,еще и ребенка родит, пока ее мч не дойдет до буйных психозов, и вот тогда, огребшись люлей по полной программе-она в страхе сбежит. Искалеченная морально. И будет еще долго восстанавливаться у всех возможных врачей. Потому что стрессы даром не проходят.
У меня после развода мед.карточка увеличилась за год почти в два раза. Т.е. за всю жизнь накопилось страниц 40, и всего за ОДИН год столько же прибавилось.
Последний раз редактировалось Ежевика 12 июл 2017, 09:14, всего редактировалось 3 раза.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #18 VERA » 12 июл 2017, 08:57

Я такого пи* деца давно не читала fplm У автора с головой вообще беда. Какая любовь?? Какой-то ум и интелект за уши притягивается. Цепляет именно его образ жизни и треш с ним. Автор, разбирайтесь не с его проблемой, а со своей головой. Какую такую эмоцию вы от него получаете, что вас так прет от такого мужчины. Секс? С вечно обдолбанным?? Вы в порядке?? Брезгливости, что вообще нет?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #19 Ежевика » 12 июл 2017, 09:06

VERA писал(а):Источник цитаты Секс? С вечно обдолбанным??

О..Тоже удивило.
как только бм стал постоянно в таком состоянии находиться- я вообще в соседнюю комнату переехала. Противно было даже смотреть на него, не говоря про большее.
Хотя до этого у нас всегда все было ок в этом плане.

Кстати, у меня был такой эпизод в жизни. Мне было еще лет 30, ребенок маленький, и как-то бм пьяный устроил кордебалет. Я этого не ожидала, он спокойным был, а тут- такое. Думаю- надо, наверное, разводиться. Ну тут , конечно, понеслось- а как же я одна, да пропаду, да в декрете, да ребенок папу любит...и одной из причин был и секс. Я с людьми трудно схожусь близко (именно близко, просто знакомых-приятелей куча )..ну вот тогда я решила, что такого секса я больше не найду.
Ну дура, в общем.
А у автора вообще все отношения на сексе с обдолбанным держатся. Не уйдет.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #20 VERA » 12 июл 2017, 09:28

Ежевика, у меня с мужем тоже был отличный, даже более чем секс. Это самое первое, на чем держались наши отношения. Он был для меня как магнит. Но как только стал употреблять, мой интерес к сексу моментально угас. Противно стало, брезгливость и притяжение исчезло, прямо фууу.. Ну не понимаю, как вонючий нарк может возбуждать.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #21 Fleur de lis » 12 июл 2017, 09:58

VERA писал(а):Источник цитаты Вы в порядке?? Брезгливости, что вообще нет?

Почему у нее должна быть брезгливость?я правда не понимаю.нет, понятно когда такие знаете бомжики грязные без зубов.а если парень еще норм выглядит ей какая разница обдолбаный он или нет?
Вы наверно в курсе что парней наркоманов заметно больше чем девушек но у последних труднее поддается лечению.и то что созы 99% женщины.знаете почему это все так?потому что женщины из за особенности мышления(не мозга а именно мышления)гораздо больше вовлекаются эмоционально.это не значит что мужчинам меньше нравятся наркотики или сек. Или они не любят сыоих жен. у них просто другое мышление, другая логика, они более рациональны по своей природе ,более прагматичны и гораздо реже развешивают лапшу у себя на ушах.
я предлагаю автору приглушить в себе эмоциональную составляющую только и всего.тогда не придется страдать попусту.другой момент что она так несможет скорее всего и ей придется ждать более веских аргументов от жизни)
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #22 Ежевика » 12 июл 2017, 10:13

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а если парень еще норм выглядит ей какая разница обдолбаный он или нет?

Ну мне лично было противно с мужем спать, когда он был в таком состоянии.
При этом на бомжа он был далеко не похож.
Это ж непередаваемо- или когда человек трезвый, или такой.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты другой момент что она так несможет скорее всего и ей придется ждать более веских аргументов от жизни)

Вот тут согласна на все 100.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #23 Марика » 12 июл 2017, 10:28

Incognito писал(а):Источник цитаты
Скажите, по описанию, он употребляет соль?

[hi: и соль тоже)) я конечно в шоке)) он не признает проблемы и вероятно НИКОГДА не признает. Вы отчасти признаете свои проблемы и в тоже время считаете,что лучше без него умереть. Ну как бы- велком в мир страсти и ужаса [sozik если отправите силком в рц и если он примет лечение-то потом это будет уже другой человек. Так что - живите и занимайтесь супер сексом!!! пока он может, пока он не умер от передоза, пока с вами он ничего не сделал. Желаю #щастьяздоровья.

А если серьезно - включите мозг и БЕГИТЕ ТАК ДАЛЕКО,ЧТОБЫ ЕГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗНАТЬ.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #24 Fleur de lis » 12 июл 2017, 10:31

Ежевика писал(а):Источник цитаты Это ж непередаваемо- или когда человек трезвый, или такой.

Ну твой то спайсы курил.это другое.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #25 Moskvichka064 » 12 июл 2017, 10:38

Уважаемый автор! Вы даже не сожители. Чего Вы паритесь то?
Есть тема называется Как я жила с наркоманом. Автор темы Бибикс. Почитайте. Вам полезно.

Мне чет кажетсЯ это чем то похожим)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Странник
Аватара пользователя

Марика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #26 Марика » 12 июл 2017, 11:14

Moskvichka064, Биби вряд ли кто переплюнет)))) дайте автору темы раскрыться))))
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #27 Incognito » 12 июл 2017, 11:14

VERA писал(а):Источник цитаты Секс? С вечно обдолбанным?? Вы в порядке?? Брезгливости, что вообще нет?

VERA писал(а):Источник цитаты Ну не понимаю, как вонючий нарк может возбуждать.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Почему у нее должна быть брезгливость?

нет
Он не выглядит так, чтобы брезговать им
В моем окружении раньше наркоманов не было, видела их только со стороны и мне они были крайне неприятны,
в первую очередь, из-за потасканного внешнего вида и невменяемого состояния.

VERA писал(а):Источник цитаты Он был для меня как магнит.

вот для меня он именно как магнит
VERA писал(а):Источник цитаты Какую такую эмоцию вы от него получаете, что вас так прет от такого мужчины.

все!
в моей обычной размеренной жизни таких эмоций не было
С ним стало можно всё, ярко. Не без треша, конечно.
Из-за его нестабильной психики эмоциональная составляющая отношений зашкаливает накалом.
И обычные спокойные отношения кажутся теперь занудством.
И в то же время, прекрасно понимаю, что могу поменять свое нынешнее мнение в корне,
спустя какое-то время после совместного проживания с ним. Одно дело несколько часов в день, другое - постоянно.


Марика писал(а):Источник цитаты если отправите силком в рц и если он примет лечение-то потом это будет уже другой человек.

понимаю, что это будет другой человек, которого я толком не знаю,
мне известна лишь упоротая сторона его личности

Selena писал(а):Источник цитаты Желаю удачи и выйти без потерь из данной ситуации

спасибо!

проблема моя в том, что что-то не дает оставить его
Разве вы думаете, что я не представляю всего п*здеца, который меня ждет?
Раньше да, не понимала.
Прочитав форум - всё понимаю.

Но признайтесь, те, кто уходил от таких или пробовал уходить, при наличии чувств, отсутствии брезгливости к наркоману, пока он еще не сходил с ума при вас, не избивал и прочее - это очень тяжело!

Если была бы к нему равнодушна и встречалась лишь из-за секса, ушла бы спокойно.

Раньше у меня было табу полное на наркоманов и алкоголиков, т.к. насмотрелась на своего отца.

А его я принимаю любым, абсолютно любым! И под влиянием чего это со мной происходит - не знаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #28 Fleur de lis » 12 июл 2017, 11:23

Incognito писал(а):Источник цитаты Если была бы к нему равнодушна и встречалась лишь из-за секса, ушла бы спокойно.

Не ври.именно из за секса ты с ним.отними у тебя это и не останется ничего.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Incognito писал(а):Источник цитаты обычные спокойные отношения кажутся теперь занудством.

Так может это ты зануда если тебе так кажется?без обид
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #29 Moskvichka064 » 12 июл 2017, 11:24

Марика, Бип очень хорошая деваха. Только любит сильно своего нарка. Она очень красивая. Но......
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #30 Incognito » 12 июл 2017, 11:25

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты

Не ври.именно из за секса ты с ним.отними у тебя это и не останется ничего.


без такого секса не зашли бы наши отношения так далеко для меня, безусловно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности