Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #121 Selena » 13 июл 2017, 16:39

Incognito,
Incognito писал(а):Источник цитаты дети у нас есть от первых браков
и из-за моего ребенка я не могу начать жить с наркоманом на любой территории: у меня или у него.

[shok Вы реально готовы обречь своего ребенка на такую "семью" добровольно, себя не любите, так ребенка пожалейте, ему за что такая не здоровая семья, хорошо, что из-за ребенка вы пока не готовы жить с ним...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #122 Кейт » 13 июл 2017, 16:55

Selena писал(а):Источник цитаты обречь своего ребенка на такую "семью"

Вот это не всем сразу в голову приходит, но догоняет через несколько лет в виде повзрослевшего ребёнка с кучей проблем по милости родителей. Мы всегда платим по счетам, хотим мы этого или не хотим. Всегда!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #123 Selena » 13 июл 2017, 17:02

Кейт, я вообще не понимаю, может по себе сужу, я не секунды не раздумывала остаться с мужем или нет, после первого всплеска агрессии бежала теряя тапки, мой ребенок, моя ответственность и на чаше весов всегда перевесит дочь, а не мужик, хоть он и родной отец и любил ее очень.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #124 Кейт » 13 июл 2017, 17:11

Selena, к сожалению физическое насилие - это уже последняя стадия конфликтных отношений. Именно она иногда и является отправной точкой в новое плавание... Но ведь перед этим есть ещё и моральное уничтожение друг друга. Мы все хотим кем-нибудь обладать, переделать под себя, ради собственного комфорта, а вот сами не желаем быть рабами, переделанными под чужой комфорт. И где тут логика?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #125 Fleur de lis » 13 июл 2017, 17:11

Incognito писал(а):Источник цитаты Говорит, что от соли и амфетамина состояние "хочу" зашкаливает, но нет эрекции, нет оргазма,

Все там нормально.если не пережрать.
Incognito писал(а):Источник цитаты Употреблять с его слов больше не хочет.

Гы
Incognito писал(а):Источник цитаты Стыдно ему, думаю, как минимум, даже перед наркоманками.

Гы гы
Incognito писал(а):Источник цитаты Может, кто-то из мужского пола прокомментирует в этой теме, как оно все на самом деле бывает в полетах.

Был тут мужчина.Крестный отец назывался.настоящий летчик.не хватает тут таких(
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #126 Selena » 13 июл 2017, 17:19

Кейт, к счастью у нас физического насилия не случилось, во время все поняла, а так пол года морально меня давил, но я никогда жертвой себя не чувствовала и не давала об себя ноги вытирать, так сложились обстоятельства, что во время ушла и ни минуты не жалела об этом, хотя в душе было тяжело смириться и чувства были к нему, но следующими своими действиями муж убил всю любовь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #127 Ежевика » 13 июл 2017, 18:51

Кейт писал(а):Источник цитаты не всем сразу в голову приходит, но догоняет через несколько лет в виде повзрослевшего ребёнка с кучей проблем по милости родителей.

Отчим-это всегда сложно, особенно с подростками. Нужно чтобы человек терпимый был к чужим детям, а с подростками с их закидонами это так сложно!
Ну а привести домой ЗАВИСИМОГО отчима- такой финт впоследствии может ТАК рвануть-мало никому не покажется!
По своим детям сужу- точно бы терпеть такого не стали.
Они уже привыкли вообще, что мы втроем, говорят "Не представляем, что тут с нами еще какой-то мужик будет жить." О как. Еще никто и не жил, а уже негатив какой-то. Старший мне сказал как-то "Мама, если ты будешь с каким-нибудь мужчиной жить, если он меня будет обижать, как отчим Макса (его друга_)- я уйду из дома. Почему Макс терпит-не представляю! Я б ушел!"
А у Макса отчим бухает, а мама терпит все, -боится мужика потерять.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #128 Тина » 13 июл 2017, 19:01

Счастье, что по анализам хоть все хорошо. Но вы же понимаете, что это не гарантия того, что он принести вам что то в будущем. Скажу так-он не бросит никогда. Вот пусть меня простят. Может он пересядет потом на алкоголь( мой чаще именно пил месяц примерно, не всегда кололся впридачу), опять же курит траву и вы это принимаете.. хотите с ним семью. Ну подумайте о своём ребёнке (((( тут девочки от родных отцов детей спасают, уходят, убегают, а вы чужого неадеквата( а наркоманы все такие по сути) хотите привести в семью. Я поняла, что сейчас не приводите из-за ребёнка, как вы написали. Но хотите. Потому что верите и надеетесь. Не будет этого(((( но я понимаю, как трудно это принять. Сама почти 3 года читала форумы и статьи, понимала, что ничего хорошего не будет, но все равно верила((( мнение своё я высказала, простите меня , пожалуйста, за категоричность(( желаю только счастья

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Fleur de lis, плюсуююсь к вашим гы(((

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #129 Кейт » 13 июл 2017, 19:15

Selena писал(а):Источник цитаты следующими своими действиями муж убил всю любовь.

Нет, любовь убить не возможно, чувства - да! Иногда любовь - это совсем не то, что от тебя ждут! Мотивация является ключом к поступкам.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты привести домой ЗАВИСИМОГО отчима- такой финт впоследствии может ТАК рвануть-мало никому не покажется!

Сто пудов. У меня лично такой пример перед глазами был. Соседка у хорошо знакомой очень сильно пострадала из-за своего легкомыслия, а ещё больше пострадала её дочь. Но там было сексуальное насилие, и я не думаю, что её дочь счастлива теперь. Там действительно очень всё не просто!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #130 Incognito » 13 июл 2017, 20:05

Тина писал(а):Источник цитаты а вы чужого неадеквата( а наркоманы все такие по сути) хотите привести в семью.

так в том и дело, что не хочу.
представляю , что будет с ребенком, его поведением и , возможно, и его будущим.
Может мне придется ребенка из аналогичной задницы вытаскивать и спасение любимого мужчины покажется мне цветочками.

Повторюсь, будь я одна, рискнула бы.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #131 kisa » 13 июл 2017, 20:08

солевой, мне кажется это реально отвратительно [sorry
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #132 Ежевика » 13 июл 2017, 20:15

kisa,
Спайсовый-тоже. Как овощ. ..тьфу.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #133 kisa » 13 июл 2017, 20:17

ну че.. нравиться перспективка кому то? У меня вот такое тоже было, подумайте девочки еще раз, кого вы спасаете
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #134 Incognito » 13 июл 2017, 20:17

kisa писал(а):Источник цитаты солевой, мне кажется это реально отвратительно

никогда своего в таком состоянии не видела

он аналогичный что ли когда упорот и меня нет рядом?

просто во всех видеороликах в сети про солевых наркоманов я ни в ком не узнаю своего, в том смысле, что
он таким вообще при мне не бывает даже близко...
ни по поведению, ни по внешнему виду, ни по размышлениям.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #135 Кейт » 13 июл 2017, 20:17

Incognito писал(а):Источник цитаты будь я одна, рискнула бы

Так рискните! Самой собой хоть раз. Наберитесь мужества и признайтесь себе, что у вас проблемы ещё похлеще, чем у наркомана. Сделайте первый шаг навстречу себе, и задайтесь целью решить её. Найдите себе психолога и вперёд. Надо понять и изменить свою жизнь в лучшую сторону, чтобы не возникало вот такого внутреннего конфликта.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Совёнок, Majestic-12 [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности