Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #181 Кейт » 25 авг 2017, 21:13

Девчонки, куда вы лезете? fplm Добровольно при чём! Что вы делаете с собой и своей жизнью? Вы для этого на свет рождены? для такой жизни? Мрак!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #182 kisa » 26 авг 2017, 00:59

Маленькая, чует мой опыт что это может быть другой наркотик.. по симптомам по крайней мере... мед и герыч на такие подвиги не особо то тянут, а по поводу ломки от одной мысли что его с вами не будет, у меня так же было, я зависила от него духовно и физически, но я выбрала здоровый путь, пусть и одна и пусть тяжело, но так всем лучше
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маленькая

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #183 Маленькая » 26 авг 2017, 09:14

kisa, я головой понимаю всё, а сердцем дойти ещё не могу, наверное не могу до сих пор принять тот факт, что он наркоман, он мой самый родной любимый и лучший мужчина на свете наркоман. Я вижу как мы живём и помню как я жила до него, да было трудно, денег не хватало ( а их всегда мало), работала на двух работах, но я позволяла себе намного больше, чем сейчас. Нет сейчас второй работы, а есть он наркоман, обещания, что всё закончится и будет так как мы мечтали когда то, что это просто период, жизненного испытания для нас двоих..... Я знаю, что без него будет лучше, всё понимаю, но не ПРИНИМАЮ. Всё очень запутанно в общем((((

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #184 Аня*_* » 26 авг 2017, 09:22

Маленькая, надо принять этот факт и учиться жить без него. Да и что хорошего он может дать?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #185 kisa » 26 авг 2017, 09:51

Маленькая, Время вам нужно.. живите, смотрите, придет время и сами сердцем поймете
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #186 Incognito » 10 окт 2017, 16:46

а у вас более тяжёлый вариан, вы изначально знаете, что он торчит, и плотно. Вам Кейт правильно пишет, нужно разбираться, почему инстинкт самосохранения не срабатывает. Почему вы делаете то, что навредит вам стопроцентно и не пытаетесь убрать риски. Ведь спать с наркоманом - огромный риск. И расплачиваться за ваши "полёты" потом всю жизнь. Одно это должно пугать до икоты, а вас притягивает.


Не знала я первые полгода про его употребление. Не сталкивалась с подобным ранее, все списывала на что угодно, только не на наркотики.
Это меня не делает какой-то особенной, многие не знали об употреблении своих мужчин, будучи замужем и живя с ними вместе.
Верю и надеюсь, что он прекратит употребление и у нас все будет так, как мечтаем. Люблю его и не представляю, что всё может рухнуть. Иной раз хочется просто кричать: "Ну почему нет??? Почему мы не можем стать счастливой семьей? Мы любим друг друга. Мы живы. Мы вместе, снова вместе. Какого черта все получается не правильно?"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Olchik7790

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #187 Olchik7790 » 11 окт 2017, 11:17

Incognito, почитала немного вашу тему.Первые пару страниц
Вы до сих пор со своим парнем? Поняли что именно он употребляет? Как часто балуется разными наркотиками?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности