Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #166 VERA » 15 июл 2017, 18:07

Incognito писал(а):Источник цитаты меня от одного его вида или мысли о сексе с ним уносит

Стань он трезвым и " правильным" мужчиной и тебя махом "уносить" перестанет. Разберись со своей головой.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #167 Moskvichka064 » 15 июл 2017, 21:34

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Чухня эт все. говорить "люблю его " можно с уверенностью только лет через 5 брака.я так щщитаю))

Правильно ты щщитаешь [ok
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #168 Ежевика » 16 июл 2017, 20:51

Incognito,
Знаете, чем вы отличаетесь от большинства девочек на этом форуме?
Тем, что вы связались с ДЕЙСТВУЮЩИМ зависимым и безоговорочно ПРИНЯЛИ все это.
Большинство же девушек начинали строить отношения, выходили замуж и рожали детей от ТРЕЗВОГО мужчины. Некоторые были введены в заблуждение (т.к. мч ничего не сказал о проблеме с наркотиками в прошлом), у других вещества появились в жизни их мч спустя годы совместной жизни.
Абсолютное большинство женщин НЕ свяжется с наркоманом\алкоголиком, зная об этом.
Вы же, будучи в далеко не юном возрасте (33 года- это уже зрелость), будучи уже МАТЕРЬЮ, почему-то впустили в свою жизнь мужчину с ТАКИМИ пороками.
Т.е. не сработало НИЧЕГО- ни чувство самосохранения, ни материнский инстинкт (а мамы (разумные мамы) ооочень осторожно подходят после неудачного брака к выбору партнера, т.к. в эти отношения неизбежно будет втянут и ребенок.)

Почему вы так легко относитесь к тому, как он живет? Почему ЭТо вообще для вас допустимо? Вот с ЭТИМ надо разбираться, и лучше со специалистом.
Почему вы не живете с отцом ребенка? У вас был какой-то тяжелый развод с ним?

Incognito писал(а):Источник цитаты О том, что его не будет на связи 1-2-3 дня он меня предупреждает, так и говорит "я летать" ((

fplm
"Дорогая, я уехал на рыбалку на два дня"
"Да, конечно, дорогой, смотри не простудись."
Или
"Дорогая, я сегодня ночую у мамы, надо ей помочь с ремонтом"
"Да, я не против, дорогой, маме надо помочь"
....
"Дорогая, я сегодня ухожу летать"
"Да, конечно, дорогой, уделайся там как следует..." [unknw
ВОТ КААААААК на это можно реагировать спокойно?
Когда и кто в вас сломал БАЗОВЫЕ ЧУВСТВА?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

history

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #169 history » 19 авг 2017, 18:24

Почитала эту тему и вот что на уме - как мне хочется, чтобы мой еще не бм наркоман нашел такую же женщину прямо сегодня и мы с ним расстались так, чтобы он удирал от меня как от страшного сна к ней.
Автор, простите, но я Вас не понимаю. Основная масса девочек бежит от таких, многие не знают, как бежать и куда. Жизни с нуля начинают в новых городах. А Вы сами к нему тянетесь. Ощущение, что Вы думаете, что у Вас жизнь не одна. Причем не только у Вас.
Что будет, если у него, простите, перестанет стоять и он припрется к Вам уделанный и не стоячий? Вас это успокоит?
Я не понимаю. Неужели Вы не можете найти себе не наркомана, от которого Вас также будет трясти? Да секси мужиков полно. Хотя зависимость от секса - это зависимость, что тоже не есть хорошо. Причем не Вы его используете для удовлетворения себя, а он Вас. Главное, чтобы не заразил. Ощущение, что Вы настолько себя не любите и думаете, что Вы не достойны другого. Это все чушь, Вы достойны, только поймите это для себя. И бросайте тратить время и нервы на нарка.
Больше всего мне жаль ребенка.
И если уж на то пошло, подумайте, что будет говорить ребенок о матери когда вырастит? Моя мама, как хз кто тряслась от нарка? Мной не занималась, а вечно депрессировала. "Прекрасная" перспективка. Мой деть с 3-х лет многие моменты помнит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #170 Incognito » 19 авг 2017, 20:12

history писал(а):Источник цитаты о я Вас не понимаю. Основная масса девочек бежит от таких, многие не знают, как бежать и куда. Жизни с нуля начинают в новых городах. А Вы сами к нему тянетесь.

было бы все так просто, то и не было бы новых историй, новых регистраций на форуме
зашла - прочла чужую тему - а, все ясно, надо бежать от такого. И все. Так нет же.
Каждая ждет своего дна, толчка, чтобы решение пришло само.
А те,кто пишет - бросила и вам советую - они все круги ада перед этим прошли, заметьте.

И в наркомана можно влюбиться. Просто поверьте. Можно.

А так-то да, если бы меня унижал, в том числе физически, или возникла реальная угроза жизни или избил бы - и решение оставить его в покое пришло бы само. Сразу же.

history писал(а):Источник цитаты Неужели Вы не можете найти себе не наркомана

Можно было бы найти в режиме активного поиска со свободным сердцем
А сейчас нет
Когда любишь одного искать ему замену крайне сложно. Лично я не представляю для себя это возможным.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #171 Ежевика » 19 авг 2017, 20:29

Incognito писал(а):Источник цитаты Лично я не представляю для себя это возможным.

А встречаться с наркоманом, значит, представляете..?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Incognito писал(а):Источник цитаты Когда любишь одного искать ему замену крайне сложно.

И то правда. ТАКОГО бриллиантового мужика потерять страшно же!
Как бы Вам не хотелось быть с ним, превращать свою жизнь в удобную подстилку для наркомана-непозволительно.

Incognito писал(а):Источник цитаты И в наркомана можно влюбиться. Просто поверьте. Можно.

Позволяя себе чувства к такому порочному мужчине, вы сразу себя обесцениваете.
Чувство самосохранения -то почему не срабатывает, когда вам всю информацию про зависимость на блюдечке преподносят?? Почему в голове не срабатывает стоп-кран и нет мысли :"Бежааааааать! Теряяя тапкиииии! Он наркомаааааан!!!"
Incognito писал(а):Источник цитаты Лично я не представляю для себя это возможным.

Если так, то ждем вашу историю здесь через 20 лет. Которая будет начинаться так "Все 20 лет я его спасала, вытаскивала, лечила, кормила..а он...неблагодааарный...всю мою жизнь разрушил! Таскается по притонам, ворует, бьет меня, издевается.. Мое здоровье разрушено, нервная система тоже,чувствую себя разбитым корытом, а бросить его не могу, потому что жалко. Как же он без меня-пропадет!"

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #172 Fleur de lis » 19 авг 2017, 21:25

Incognito, как дела то?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

history

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #173 history » 19 авг 2017, 22:22

Incognito писал(а):Источник цитаты Когда любишь одного искать ему замену крайне сложно.

Подмена понятий. Когда действительно любишь, хочешь любимому человеку только добра, счастья и чтобы был здоров. Кто-то из ребят, которые сами бросили наркотики, на форуме написал, да и психологи, которые всю жизнь свою посвятили лечению наркомании, говорят - (не дословно, конечно, но смысл) - единственное, что может сделать семья, близкие, друзья для наркомана - отстраниться на время...дать ему самому понять, куда он катится...не подпитывать его подачками....для него все вокруг должно быть разрушено его же собственными руками...
Вот Вы этому человеку - своего рода подачка...не обижайтесь..это аллегория...и чем дольше Вы его принимаете, тем больше он не понимает, что все разрушает....тем шансов на его выздоровление, о котором, я так понимаю, Вы все-таки мечтаете, в прямой зависимости - меньше....он-то не прекращает употребляет, и организму с мозгами идет очень большой ущерб и зависимость все глубже...сейчас у него ничего не меняется, есть периодическая Вы, есть друзья, есть наркотики и возможность их покупать и т.д
Вы не его любите, Вы любите, то что придумали себе. Вам так удобно. Вам просто скучно. Ну я это вижу так, с того, что читаю.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

noelad690

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #174 noelad690 » 20 авг 2017, 22:23

Вы его не измените. Уходите и ищите другого. Больно ,да. Но лучше с нормальным здоровым парнем ,чем с наркоманом.
Если ещё дети будут,то испортите жизнь не только себе ,но и детям . Пока детей нет ,уходите ,как появятся ,он вас вообще отпустить не сможет. Потом молить Бога будете,чтобы сам ушел и не возвращался .
Если не сейчас ,то так и останетесь с хорошим сексом ,но без поддержки с его стороны и без будущего.
Все наркоманы перестают употреблять, некоторым это удается сделать при жизни.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #175 Incognito » 20 авг 2017, 22:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Incognito, как дела то?

Да все не правильно

Он употребляет,реже,т.к. теперь больше времени проводим вместе, но пытается скрывать это от меня
и убедить в том, что не принимает скорость совсем.

А я все так же, только с меньшим энтузиазмом, создаю комфортные условия (хотя с момента регистрации на форуме я стараюсь максимально снизить свое участие в создании этих самых условий, очень стараюсь)
history писал(а):Источник цитаты для него все вокруг должно быть разрушено его же собственными руками...

Все было разрушено еще до моего появления.
Остается только потерять меня.
Но не я причина употребления.
Он это делал без меня, до меня, и делал бы, если меня бы не было в его жизни.

Если бы он только по-настоящему захотел бросить. Он бы смог, думаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #176 Аня*_* » 21 авг 2017, 07:51

Incognito, вы не причина. Но оставшись один он возможно сможет осознать что то. Но судя по всему вы мало с ним нахлебались. Всему своё время. Поймёте.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

history

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #177 history » 21 авг 2017, 09:39

Incognito писал(а):Источник цитаты Но не я причина употребления.
Он это делал без меня, до меня, и делал бы, если меня бы не было в его жизни.

Конечно НЕ Вы - причина употребления. Он за Вас просто цепляется, чтобы хоть как-то оправдать свое жалкое существование. А Вы ему это позволяете. Поймите, того мч, который был в 18 лет и в которого Вы были влюблены - нет. Есть его физическое обличие и Ваши поиски в нем того, кто был раньше.

А почему вы расстались с ним в 18, если у вас была взаимность еще тогда?

Incognito писал(а):Источник цитаты Если бы он только по-настоящему захотел бросить. Он бы смог, думаю.

Вы думаете у него такой сильный стержень внутри? Если так, и если он Вас любит - дайте себе шанс - оставьте его на время...перетерпите...вот прям себя за шкиру возьмите и потеряйтесь...

Кстати, Вы не думали о такой вещи - допустим, гипотетически, он завязал с наркотиками. Мозг его немного пришел в себя и он окунулся в реальность. Сидит дома после работы, вспоминает о Вас и думает - блин, что это за женщина такая, готовая принимать нарка? Что у нее в голове? Ну ее на фиг...
Трезвые мужики не любят жертв любви...жертвы любви для них - геморрой и скукота.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #178 Тиона » 25 авг 2017, 17:50

ну я надеюсь вы замуж за него не поидете?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маленькая

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #179 Маленькая » 25 авг 2017, 18:17

Почему он эпизодически наводит порядок в квартире. Стирка, генералит по полной. Не может быть на одном месте, сосредоточится на чем-то. А иной раз с места не поднять, ничего не хочет
Во сне потеет, но говорит, что замерзает, сердцебиение от 100-120 ударов в минуту в состоянии покоя. Нет у меня стажа наркоманки и слава Богу, но насколько знаю по опыту своего идеального мужчины- это МЁД , методон.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #180 Тиона » 25 авг 2017, 18:33

Маленькая, эт [priveeet вы о чем ?

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Ежевика, она в теме другой написала свою историю
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности