Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #1 Incognito » 11 июл 2017, 20:56

Месяц читаю форум, всем спасибо, открыли на многое глаза.
Прошу помочь мне разобраться со следующим.

Вводная:
Возможно, позднее найду в себе силы рассказать всё полностью. А на данный момент хочу разобраться с мужчиной прежде всего.

Встречаемся год, были знакомы ранее, школьная любовь. Начало снова бурное, страстное, секс, любовь, ...и дикая зависимость друг от друга произошла молниеносно.
В начале отношений говорил, что курит марихуану.

Что сразу удивило:
1. онлайн ночью, все сообщения отправлялись мне утром - в 4-6 часов утра;
2. исчезал на 2-4 дня (отключен телефон, вне сети);
3. спал по 2-3 дня, сутками
4. потом не спал по 3-4 суток

Параноидальная ревность практически. На пустом месте. "Нашла любовника. Ты сейчас не дома. Ты ночуешь у него, а не дома". Не постоянно,
примерно раз в две недели она проявлялась. В этот момент объявлял о прекращении наших отношений.
Начала сразу с ошибки - доказывала ему обратное, пыталась восстановить отношения сразу же и такой сценарий продолжался почти год, пока не поняла, что надо его оставить с этими мыслями в покое (а произошло это случайно), он объявлялся через 1-2 дня сам как будто ничего и не было.

Думала, любит и ревнует, меня это даже не сильно напрягало, т.к. больше боялась разрыва отношений с ним, чем саму ревность.

Также заметила, что у него (в его поведении) есть определенный режим:
исчезает на 2-3 дня, появляется в мрачном настроении, жалуется, что все плохие, надоели, всех ненавидит, ото всех устал, хочет побыть один, нужна только я, хочет быть только со мной. Только я его не раздражаю. Жалуется на головные боли, депрессию, апатию, отсутствие аппетита - говорит, что без тебя ни ем , ни сплю (сначала, думала, реально я виновата fplm ). Принимает аспирин, обезболивающие.

В депрессии он отсыпается днем, потом жалуется на ночные кошмары, бессонницу. Во сне потеет, но говорит, что замерзает, сердцебиение от 100-120 ударов в минуту в состоянии покоя.
Потом наступает период агрессии ко мне, ссоры из-за ничего, при том, что я вообще не конфликтный человек и мужчина для меня главный в любых отношениях, т.е. ничем не провоцирую и не отвечаю на агрессию тем же. Демонстративно открывает сайт, выбирает в магазине (гашиш, амфетамин и прочее), покупает и сразу начинаются звонки друзьям.

Употребляет с его слов всё (лсд марки, экстази, пробовал кокаин, амфетамин, гашиш, марихуану, спиртное).
Не считает это проблемой, уверен, что легко может все бросить, но увы.

Сначала не могла понять, отчего у человека так меняется ко мне отношение в течение недели, почему он спит так много, почему иногда он добрый, а бывает жутко зол. Почему он эпизодически наводит порядок в квартире. Стирка, генералит по полной. Не может быть на одном месте, сосредоточится на чем-то. А иной раз с места не поднять, ничего не хочет.
Пугали меня и провалы в его памяти. Было вчера - а он вообще не помнит! Как стерто из памяти.
Худой, готовлю ему, а корм не в коня совсем.

Включился во мне внутренний следак.
В журнале звонков основная масса приходится на входящие после полуночи. Возвращается домой под утро на такси, мне же говорит, что спал дома.
Уверяет в верности, любви, отсутствии измен, при наличии в компании свободных девушек (употребляют в одной компании). Красивый, умный мужчина. Люблю его безумно. Понимаю теперь, прочитав форум, что шансов исправить его у меня ноль, а как было бы хорошо, если бы... все шло по моему сценарию как в моей иллюзии... Оставить его не хочу. Могу, и думаю, что эмоционально смогу справится за какое-то время, но боль от расставания ощущаю физически, я сама зависима от него эмоционально. Как подумаю, что все, оставлю его в покое, больше суток не могу с этой мыслью. Нас не связывают общие дети, быт, доход. Я не употребляю и не употребляла ничего. Не курю и не выпиваю. Все это прошло мимо меня, к счастью. Он же не менее 15 лет, как минимум, курит траву.

Скажите, по описанию, он употребляет соль?
Не сознается в этом, говорит, посмотри видео в сети как ведут себя солевые, разве ты меня таким видела??? Лечится отказывается, говорит, что не от чего, разве тебе это мешает? Ты, мол, не знала и голову себе не забивала, даже не понимала, что я был упорот пока не сказал.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #2 Ежевика » 11 июл 2017, 21:11

Incognito писал(а):Источник цитаты Демонстративно открывает сайт, выбирает в магазине

Incognito писал(а):Источник цитаты Употребляет с его слов всё

Incognito писал(а):Источник цитаты Сначала не могла понять, отчего у человека так меняется ко мне отношение в течение недели,

Вот реально не могли понять?
Да потому что психика у зависимого нестабильная. А если еще жрать столько д...ма..,то вообще!
При ВАС открывает и выбирает? [shok
Incognito писал(а):Источник цитаты Параноидальная ревность

Incognito писал(а):Источник цитаты наступает период агрессии ко мне

Incognito писал(а):Источник цитаты Употребляет с его слов всё

Incognito писал(а):Источник цитаты иногда он добрый, а бывает жутко зол.

Incognito писал(а):Источник цитаты видела смс, отправленную девушке, будет ли она мефедрон,

Incognito писал(а):Источник цитаты Он же не менее 15 лет, как минимум, курит траву.

Впечатляет. И как все ЭТО сочетается с вашим следующим высказыванием
Incognito писал(а):Источник цитаты умный мужчина

Ага. Долбит все подряд. Умный. Года через полтора с психиатром однозначно познакомится.
Incognito писал(а):Источник цитаты Оставить его не хочу.

Incognito писал(а):Источник цитаты Нас не связывают общие дети, быт, доход.

А зачем тогда оставаться с ним?
Из-за секса?
так через некоторое время секс с безумным шизофреником уже не в радость будет.

И-травы сейчас нет. Сейчас спайсы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #3 Incognito » 11 июл 2017, 21:30

Под травой имею ввиду марихуану, ее он курит ежедневно, при мне.

Люблю его.

Умный - не по образу жизни. Он грамотный, образованный, с техническим складом ума. Т.е. определить в нем наркомана не будучи с ним в близких отношениях или не имея опыта употребления и жизни с наркоманами - практически не возможно. Он общителен, разносторонне развит. Т.е. не тупой торчок с безумными мыслями в голове, с минимальным набором информации, которых имела возможность наблюдать ранее, со стороны.
Он харизматичен, напорист, уверен в себе, требователен к окружающим и с нереальным гонором (читала, что все это идет рука об руку с солью)

Естественно, я не понимала, что происходит. Списывала изменения в его поведении на характер человека, он сам в начале утверждал, что с ним не будет легко, характер у него тот еще.
Все-таки одно дело в школьные годы, а другое дело встретить этого же человека спустя 17 лет - разные вещи.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #4 Аня*_* » 11 июл 2017, 21:55

Incognito, на соль похоже( ревность, пропадания). Ну и полинаркоман тоже. А что умные мужчины не употребляющие нынче перевелись? Бегите!! Вы его любите а он вас нет. Он наркотики любит.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #5 Баста » 11 июл 2017, 22:05

Incognito писал(а):Источник цитаты Т.е. определить в нем наркомана не будучи с ним в близких отношениях или не имея опыта употребления и жизни с наркоманами - практически не возможно.


Поверьте, если убрать ваш налёт влюблённости...на 99% всё там определяется. Вы не видите из за слепой любви.

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты А зачем тогда оставаться с ним?
Из-за секса?


В нашей реальности кроме секса почти ничего нет. К сожалению, семейные ценности просранны. Секс воздвигнут в ранг высших желаний, а всё остальное потом. Любовь, поддержка, сильное плечо - всё в топку, главное секс и плотские утехи. Сама недавно такой была, поздно раскрепостилось. Казалось, только с НИМ возможно, оказалось секс найти проще некуда.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #6 anutik » 11 июл 2017, 22:21

Однозначно соль присутствует!!! Вот 100%%% . Врать они умеют,так что заслушаешься. Так что не верьте. Разобрать где правда,где ложь невозможно...это очень тяжело,пройдут года,вы станете неврастеничкой...переболейте один раз и забудьте! По крайней мере,есть 1% ,что потеряв вас он задумается. Хотя опять же надолго ли...нет,нет и еще раз нет. Вы даже не представляете,что за жизнь с таким. Какое вы видите с ним будущее???

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Incognito

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #7 Incognito » 11 июл 2017, 22:46

В том и дело, не могу открыть полную картину происходящего в моей жизни,
я знаю по личному опыту, что материальный достаток, сильное плечо и любовь мужчины без ТАКОГО секса - для меня потеряли смысл.
Сейчас моя картина мира такова, что хороший секс нивелирует разногласия, сглаживает углы и помогает закрывать на некоторые вещи глаза.
А плохой секс, наоборот, превращает всё в ничто.

Понимаю, что крайне глупо, что могу потерять всё, спасая его и надеясь на то, что бросит наркотики, что моя созависимость налицо.
Не думала, что смогу так полюбить человека, до сумасшествия.

Читаю истории форумчанок, понимаю, как НАДО мне поступить, но как же сложно! Это больно очень.
Смотрю ему в глаза и рыдать хочется от собственного бессилия.

Отправлено спустя 15 минут 3 секунды:
anutik писал(а):Источник цитаты Вы даже не представляете,что за жизнь с таким.

за год минус 10 кг
принимала успокоительные
и мы еще не жили вместе при этом

anutik писал(а):Источник цитаты Какое вы видите с ним будущее???

да страшно всё
РЦ - говорят, что для солевых полгода-год, а оплачивать ведь мне. На него забили уже давно все родные.
Социализация, реабилитация... годы.
Плюсом ко всему он не видит в этом проблемы. Просит о помощи, и в то же время отказывается от РЦ; чтобы не оставляла его, без меня он не справится (с чем только?), не видит смысла жизни без меня, суицидальные мысли у него появляются.
Да и гарантии нет, что чувства его ко мне не остынут пока суть да дело.
И что без наркотиков он будет испытывать такие же чувства ко мне, о которых говорит сейчас.
Может и секс будет другим.

Боюсь его смерти

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #8 anutik » 11 июл 2017, 23:23

Incognito, как у вас все запущено уже... Прекрасный секс? Скоро пройдет! И кстати ,когда отсутствует по 2-3 дня уверены в верности? Ведь желание у него есть....опять же скажу,перестаньте слушать песни,которые он вам поет. Там смотрю запущенный случай,он не принимает даже проблеммы..милая сколько вам лет??? Господи,как же вам дать понять,что надо бросить...как бы тяжело не было...пока вы молоды и свободны. Лучшие ваши годы у вас в руках!!!! Потом не кого будет винить. Выбор ваш.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #9 kisa » 11 июл 2017, 23:58

Мда... все одно и тоже, пройдет год, полтора, начнет жестить, бить, издеваться
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #10 Татьяна53 » 12 июл 2017, 00:42

Incognito, Девушка, бегите и быстрее. Родственники забили, а вы спасительница тут как тут! Наверное у родственников были веские основания забить! А на что он живет и употребляет?! Он работает? Сколько ему лет! Ты 10 кг веса потеряла, а что дальше? И врет тебе все время. А заразиться бякой какой-нибудь от него не боишься? А родители твои знаю с кем ты общаешься?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #11 Fleur de lis » 12 июл 2017, 06:20

Incognito, не хотела уже никого здесь коментировать но вот опять чето жаль вас стало( такая вы прям особенно наивная.как Бибикс.почитайте ее тему Хочу рассказать как я жила с наркоманом .я понимаю вас он еще не бьет пока но вы хотя бы задумайтесь получше.включите здравый ум, логику, ну должна же она быть у вас!!ну как же так(((

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Некоторых сдесь особо волнуют измены.так вот если он конкретно предлагал девушке мефедрон он тра*ался с ней 100%
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #12 Кейт » 12 июл 2017, 07:26

Incognito писал(а):Источник цитаты до сумасшествия.

Эт точно, палата № 6. Я чего-то не поняла? А зачем вам трезвый наркоман? Ведь не факт, далеко не факт, что с трезвым у вас будет такой же феерический секс! Возможно у него только под кайфом так происходит.
И ещё анализы сдайте на всякий случай, вдруг заразу какую подцепили от своего безумия.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #13 Ежевика » 12 июл 2017, 07:59

Incognito писал(а):Источник цитаты Под травой имею ввиду марихуану, ее он курит ежедневно, при мне.

Ужас какой.
И вы ЭТо спокойно принимаете?

Incognito писал(а):Источник цитаты Он грамотный, образованный, с техническим складом ума.

Поверьте, через пару лет такого употребления не останется ничего.
Бм тоже был грамотный, в своем деле специалист высшего класса.
А потом не мог даже понять, что в документах написано, не мог номер нормально набрать, на работу вообще устроиться не мог (с его любимой работы в конце концов вылетел)- так жестоко стал тупить.

Incognito писал(а):Источник цитаты Он общителен, разносторонне развит. Т.е. не тупой торчок с безумными мыслями в голове, с минимальным набором информации, которых имела возможность наблюдать ранее,

А вы думаете, что любой торчок СРАЗУ становится таким?
Отнюдь. У некоторых, чтобы до такого состояния дойти- годы уходят.
Но все рано или поздно к этому приходят.

Incognito писал(а):Источник цитаты за год минус 10 кг
принимала успокоительные

И это только начало. Потом кардиолог и психотерапевт будут вашими лучшими друзьями.
ВЫ поймите, когда человек доходит до состояния зомби, а еще хуже- чудовища безумного- никакой шикарный секс уже с ним не нужен. Хочется только одного- ЖИТЬ!

У вас у самой дети есть? (Я поняла, что совместных нет).
По-возрасту- вам же уже за 30 должно быть, раз школу 17 лет назад закончили.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #14 Fleur de lis » 12 июл 2017, 08:15

Incognito писал(а):Источник цитаты Ты, мол, не знала и голову себе не забивала, даже не понимала, что я был упорот пока не сказал.

А у него то с логикой явно лучше чем у вас, автор.
Я перечитала повнимательнее и уже не вижу проблемы у вас.чего хотите не понятно.встречайтесь дальше пока он может.станет совсем куку- бросите его.пользуйтесь им пока.толька предохраняйтесь.а то в тот же вич много хлопот приносит...
и обязательно паралельно ищите норм мужчину!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите понять, что употребляет и есть ли шанс (полинаркоман?)

Сообщение #15 Кейт » 12 июл 2017, 08:24

Incognito писал(а):Источник цитаты Употребляет с его слов всё (лсд марки, экстази, пробовал кокаин, амфетамин, гашиш, марихуану, спиртное).
Не считает это проблемой, уверен, что легко может все бросить, но увы.

Меня вот ещё это зацепило! Ну ладно, он не считает наркотики проблемой, он больной человек, а с вами что не так? У вас где и что болит?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности