Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #1 surok » 11 июл 2017, 15:51

Здравствуйте! Мой парень 1 месяц Курил соль, находился в неадекватном состоянии,срывался на меня, неделю назад понял проблему. До этого года 2 назад баловался травкой, оказывается. Согласился на РЦ, говорит, что очень хочет счастливую семейную жизнь, а не это все, с радостью поехал в РЦ в надежде на помощь, на правильный толчок, как он говорит. Очень просил подождать его, сказал, что сделает меня самой счастливой и я не пожалею, если дождусь. Скажите, у кого парни/мужья были в РЦ и помогли ли они? Я согласилась подождать, конечно, но все равно терзают сомнения...

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #2 anutik » 11 июл 2017, 16:26

Привет. Поехал явно не после месяца соли. Думаю,это тебе сказал ,что месяц. Совет лично мой... Пока молодая, свободная,детей я так понимаю нет беги ты от него. Это такая жопа... И потом имея багаж за плечами,ох как трудно это сделать. Бросают единицы. Если хочешь поставить на кон всю свою жизнь,ставь. Но соль один из самых страшных наркотиков,читай форум,все поймёшь,нас здесь таких много...

Странник
Аватара пользователя

Марика

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #3 Марика » 11 июл 2017, 17:17

[hi: больше шансов,что не поможет. Шансы конечно есть всегда. Но но но-их очень много этих но. Терпения вам и сил. Лучшее,что вы здесь услышите-не ждать и строить новую жизнь -и это скорее всего самый хороший совет))) но зачастую мы не ищем легких путей. А забыть его и не ждать-это именно он-легкий путь в счастливую жизнь [girl_witch

Отправлено спустя 29 секунд:
anutik писал(а):Источник цитаты Поехал явно не после месяца соли. Думаю,это тебе сказал ,что месяц.

Согласна полностью;)
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #4 нельга » 11 июл 2017, 18:06

Очень сомневаюсь, что месяц курит

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #5 semecvetik » 11 июл 2017, 18:47

surok, добрый день! Ну про месяц он я думаю врет. РЦ- не панацея. Только собственное желание. Если ничего совместного кроме чувств нет - лучше пока он в РЦ попробовать изменить свою жизнь, забыть раз и навсегда.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #6 surok » 12 июл 2017, 08:10

Он искренне хочет бросить,сам выбирал РЦ, когда я согласилась его подождать, он преобразится, вдохновился , начал говорить,что ради нас сделает все

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #7 surok » 12 июл 2017, 08:11

Скажите, есть ли тут такие, кто смог отказаться от этой гадости, не сорвался и живет как человек?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #8 VERA » 12 июл 2017, 08:25

surok писал(а):Источник цитаты Скажите, есть ли тут такие, кто смог отказаться от этой гадости, не сорвался и живет как человек?

Да, есть. Тема Миры " Ужасный год" почитай.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
У неё муж после РЦ уже год трезв и у них все хорошо.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #9 Ежевика » 12 июл 2017, 08:59

surok,
Еще Sober сам завязал, Мой алкоголизм и наркомания . Он сам бросил,без РЦ.
Вот эту тему вам очень полезно будет почитать, чем живет и что чувствует зависимый под этой гадостью.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Viola

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #10 Viola » 12 июл 2017, 09:02

Я тоже, как жена наркомана, советую устраивать свою жизнь без него. Мой тоже, как оказалось, курил травку в свое время, а теперь солевой наркоман. Если я знала бы это до замужества, то не связала бы жизнь с таким человеком. И если решитесь быть с таким человеком, то будьте готовы в любой момент остаться одна, еще и с детьми. Никогда не расслабляйтесь, в плане финансов и оформления имущества. Лучше будет, если все будет оформлено на вас. Вот и думайте, оно вам надо [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #11 Ежевика » 12 июл 2017, 09:09

Viola писал(а):Источник цитаты то будьте готовы в любой момент остаться одна, еще и с детьми.

И без надежды получать хоть какие-нибудь алименты.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #12 surok » 12 июл 2017, 09:16

Как же это ужасно. В голове один вопрос: за что все это? Ведь в отношениях все было более,чем прекрасно, должна была быть свадьба...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #13 Ежевика » 12 июл 2017, 10:11

surok писал(а):Источник цитаты В голове один вопрос: за что все это?

Да ни за что. Не надо так вопрос вообще ставить.
Хорошо, что все вскрылось до свадьбы, а не после нее и рождения детей.
У знакомого случай был. Тоже д.б свадьба, куплено было все- и платье, и костюм, и спиртное, и банкет заказан и даже билеты в круиз.
За 2 дня до свадьбы он застал невесту в постели с другим.
Как она его не умоляла- свадьба не состоялась. И он все правильно сделал, хотя от переживаний тогда просто высох.
Сейчас у него прекрасная семья, жена хорошая, трое детей.А его бывшая невеста ведет ну оочень нехороший образ жизни. Второй раз уже замужем, дети есть, но постоянно по мужикам шляется и пить начала. Не было бы у него с ней счастья.

Так что- в вашем случае это, несомненно, к лучшему, что все узнали вовремя.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #14 Moskvichka064 » 12 июл 2017, 10:46

surok писал(а):Источник цитаты Как же это ужасно. В голове один вопрос: за что все это? Ведь в отношениях все было более,чем прекрасно, должна была быть свадьба...

Значит чего то Вашему возлюбленному не хватало. Незнай чего. ...
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Странник
Аватара пользователя

Марика

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #15 Марика » 12 июл 2017, 10:55

surok писал(а):Источник цитаты сам выбирал РЦ

В таком варианте- надежда есть. Но он как у нас говорится должен не ради вас, а ради себя жить захотеть.
surok писал(а):Источник цитаты Как же это ужасно. В голове один вопрос: за что все это? Ведь в отношениях все было более,чем прекрасно, должна была быть свадьба...

Всё наладится. Хоть сейчас в это с трудом верится, но потом все будет хорошо. Я жду мужа, тоже просил помощи, но лечится пока особого желания не видно-в РЦ скоро 3ий месяц начнет отсчитывать. А я жду((( вчера на лекции в РЦ сказали-в что нужно учится отпускать любя и говорить так-я тебя люблю, но позволить умирать на моих глазах не могу. Я себя тоже люблю и подвергать себя мучениям не собираюсь. Ты выбираешь свой путь,а я свой. Если в твоей жизни будет наркотик /хоть разочек, хоть грамуля/- всё, с этой минуты в ней не станет меня. Навсегда.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Да ни за что. Не надо так вопрос вообще ставить.

Вот верно!пока он в РЦ- вы многое переосмыслите и возможно даже,что вы не захотите больше с ним отношений или он не захочет с вами. Все очень непредсказуемо!!!
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Karinaa, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности