Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kukla

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #76 Kukla » 20 июл 2017, 23:12

surok, да именно так одни крайности. Только сколько же нужно сил женщине чтоб все время тянуть своего мужа в золотую середину. Ну чего я живу как жила: работа, дом. А ещё пошла в фитнес клуб, решила что буду танцевать, это положительные эмоции, и вам всем советую, если есть возможность времени и денег

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #77 surok » 21 июл 2017, 07:35

Kukla, я тоже на танцы записалась [victory какое-никакое отвлечение и просто для души )

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kukla

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #78 Kukla » 21 июл 2017, 10:33

surok, ну вот и отлично. Я всегда хотела танцевать, муж не отпускал, ревность . А теперь хоть что то для себя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #79 Lokomo000 » 15 авг 2017, 18:53

случайно прочитал,полистал!хочу свои 5 копеек вставить!знаете я сам курил эту херню,примерно года 2 но не регулярно,никогда не фанател и всегда знал "как только я захочу прекратить курить я сразу прекращу".в итоге захотел прекратил,даже знакомые при мне если курят кто предлагают я даже мысли не допускаю об это,даже сердце не йокает!я лично считаю,что если в человеке есть сила воли стержень ,любовь и уважении к себе он легко(может не легко) откажется!если человек дал себя поработить жалкому ничтожному порошку...можно ставить на нём крест!он никем будет всю жизнь!я никаких центров не посещал возможности употребить были не однократны.больше года не курю и даже мысли не допускаю об этом!надо понять...это не кайф!это яд!сраная привычка!первые раз да..нормально!а потом 5 минут кайфа несколько дней страданий!нахрен это надо?вот реально читаю и не понимаю...вы ж люди ,а не животные!а завтра таким,скажут "дай в очко за скрутку соли" согласятся!вот у меня лично нет не семьи не детей...я тупо ради себя взял и отказался от этого г.вна!а уж у кого дети жена...стимул сумасшедший вы че???ЕСЛИ КТО употребляет соль И ХОЧЕТ БРОСИТЬ,ЕСЛИ ТЫ МУЖИК ПРИ ПЕРВОМ РАЗЕ КОГДА ЗОВУТ ПОКУРИТЬ СОЛЬ,ВСТРЕТЬСЯ И ПОСМОТРИ НА ЭТОТ ЖАЛКИ ПОРОШОК И СКАЖИ В ГЛАЗА ,ТОМУ КТО ПРЕДЛАГАЕТ "ЯБОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЭТО КУРИТЬ"!ЕСЛИ В ТЕБЕ ЕСТЬ,ЧТО ТО МУЖСКОЕ ТЫ ЛЕГКО ЭТО СДЕЛАЕШЬ!И ПОМНИ...ВСЯ СУТЬ СОЛИ ГОНКА ЗА ТВОИМИ ПЕРВЫМИ РАЗАМИ,ПЕРВЫМИ ПРИХОДАМИ,СМИРИСЬ БРАТАН!ТЫ ИХ НИКОГДА НЕ ИСПЫТАЕШЬ!ТЫ БУДЕШЬ УБИВАТЬ СЕБЯ ГРОБИТЬ,СХОДИТЬ С УМА УБИВАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ,НО ТЫ НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШЬ ТО ,ЧТО ЛОВИЛ ПЕРВЫЕ РАЗЫ!И ПРО "РАЗ В НЕДЕЛЮ,РАЗ В МЕСЯЦ ЗАБУДЬ" НЕ КУРИ ВСЕ!
ВООБЩЕМ ВЫВОД,КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ И БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,ТОТ БРОСИТ,Я МОГУ ЭТО УВЕРЕННО СКАЗАТЬ!А КТО НЕ ПРОБОВАЛ СКАЖУ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ,НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ И ГОРЯ МОЖЕТЕ МНОГО ХЛЕБНУТЬ,СЛАБЫХ ОНА СЪЕДАЕТ ЗАЖИВО И БЕЗЖАЛОСТНО!СПАСИБО,ТЕМ КТО ПРОЧИТАЛ МЕНЯ!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #80 kisa » 15 авг 2017, 19:25

Lokomo000, Назрел вопрос у меня, а почему тогда такой срок большой, аж 2 года, раз она только на первых парах прикалывает всех.. что тогда держало бросить это спустя например первого месяца, два?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #81 Lokomo000 » 15 авг 2017, 19:47

kisa не сразу понял играл в игры с ней!думал пару тройку месяцев не покурю и начну с чистого листа .потом пытался ее встроить в нормальную жизнь ,то есть работать заниматься спортом.чисто дурак я!признаюсь)но понял,это не возможно...бывали моменты выходил из подконтроля,не буду скрывать)(но очень редко)...сам надеялся не зная на что)))по сути я наверно только первый год более и менее ее курил...второй год эксперементировал(скорее отмазка,просто жрал ее)...тут очень тонкий момент...сразу я не понял это все)очень сильное воздействие на мозг...многие вещи кажутся нормальными,деградация полная...ОБОБЩУ Я Курил соль,ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ДИБИЛОМ!!!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #82 kisa » 15 авг 2017, 21:35

Lokomo000, Ну вот.. ты молодец! Желаю вообще забыть об этом опыте, только большинство вляпываются как раз за такое время дальше некуда, так как видать мыслят все так же по началу
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #83 Lokomo000 » 15 авг 2017, 22:06

kisa, об таких пакостях надо помнить)))столько историй слышал..про то как садятся..даже слышал такое,что человек раз попробовав отдал 5й айфон(который был в моде) за полграмма...садятся моментально(((кстати если б я был женой солевого...я б старался давить на самолюбие...например "мне с тобой стыдно ходить,ты стал от соли похож на чучело" или "в кого превратился,ослабел,нападут даже защитить меня не сможешь,да какой ты защитник" или "если ты готов от любимой жены и ребенка отказаться,страшно подумать на что ты можешь быть способен за щипотку"или "я собираюсь у тебя уйти,боюсь продашь нашего ребенка за грамм на органы".и вообще без тютю а жесткой ультимативной форме ,я б лично так пробовал давить...а там хз...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #84 surok » 15 авг 2017, 22:24

Lokomo000, ты молодец, что отказался! От души желаю тебе настоящего человеческого счастья) продолжай в том же духе

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Lokomo000, и насчет давления на самолюбие : в моем случае не помогало. Я говорила :"ты сильно похудел, тебе не идет, очень плохо выглядишь и мне не нравятся такие дрищавые парни ".ему было неприятно, но ни капли не помогало

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #85 Lokomo000 » 15 авг 2017, 22:43

surok, вот правда хочу что то подсказать..но тут такой сложный механизм..можно месяц жрать можно несколько лет..но ты одновременно будешь все знать про соль и поймешь ее..но одновременно нихрена не будешь знать про нее и не поймешь ее...тут какой то механизм особый влияния на мозг...а самое тут жуткое и страшное ужасно...что состав то никто не знает...постоянно меняется все формулы и т.д......кстати не мало случаев слышал,когда люди от 1й затяжки отьезжали ...может хоть смерть испугает?слышал фосфиды туда херачат..потом моча,как молоко цветом...блин знаешь я думаю думаю думаю...и тут все таки,как бы это глупо незвучало...но человек должен не хотеть бросить..а сам с собой договориться,сам себя убедить...ведь кто может человека лучше убедить в чем то,чем он сам себя...но все же искренне желание,а не "желание" уже что...не бросай только его...одного шанса достоен каждый человек...если 1й шанс не испоганен верь и поддерживай,как только можешь.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #86 kisa » 15 авг 2017, 23:28

Lokomo000, По поводу давить.. мой бывший на амфе был, потом как я понимаю ему стали продавать соль, а может и сам ее покупал, не знаю, так и не признался ни в чем особо, я все методы пробовала и давить и просить и умолять и тд.. 1,5 года на все это убила, а итог один, я не наркоман, у меня зависимости нет, если и принимал, то редко (это с его слов) а на деле я видела раз в неделю измененное состояние, ровно 3 дня длилось это все, по этапам даижуха, параноя, агрессия, так что.. мне кажется все же наркотик сильнее любой любви, семьи, детей

Отправлено спустя 2 минуты :
Lokomo000, Мой итог такой, наркотик в моей борьбе за семью победил не в пользу меня, 2,5 года в пустую
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #87 Lokomo000 » 15 авг 2017, 23:29

kisa, не сильнее))))приоритеты разные)для меня любовь сильнее!и для многих так!
да...долго ты боролась 2.5 года...сильная ты!я б не смог столько бороться..(видно умеешь любить ценить...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #88 surok » 15 авг 2017, 23:34

Lokomo000, я решила, что дам шанс, но только один... Это сделать было крайне тяжело, так как была запланирована свадьба и все к ней подготовлено, а моим родственникам нужно было как то сообщить об отмене без рассказа о проблеме парня. В итоге в их глазах виновата я в наших проблемах в отношениях, вечно выслушиваю нотации о том, что я родню опрзорила отменой свадьбы якобы из-за моего заскока. Но ничего, держусь, чисто из-за этого шанса и просто не хочу, чтоб мои родные и любимые знали об этом ужасе и кошмаре

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #89 kisa » 15 авг 2017, 23:42

Lokomo000, ) да, спасибо) только вот не понимаю чего не хватает мужикам, че они лезут то в дрянь всякую, при чем тогда, когда есть все.. семья, деньги, тачки и тд, ну живи развивайся, а они наоборот на дно осознанно идут, вот это для меня идеотизм чистой воды, я бы не боролась, если бы знала изначально что чел переодически употребляет, я год жила с ним, не зная ни чего, а он мне тупо врал, а потом уж любовь, привязанность, осознание, непринятие, я до последнего не верила что он реально употребляет, этот форум мне глаза открыл, а он продолжал врать и скрывать все это от меня, даже смелости не хватило признать то, что изначально подвергал меня опастности, ведь когда только начинали встречаться, он знал мое отношение к наркотикам, скрыл все это цинично, а я дура во все верила, в сказки его, почему по ночам не спит , а потом сутками отсыпается, знаоа бы изначально, не стала бы даже на контакт идти с таким человеком

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Lokomo000, у нас тут девчонки по 10 лет борятся))) у меня капля в море, ток психику мне сломал, козел
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #90 Lokomo000 » 15 авг 2017, 23:52

surok, так держать!!! [victory [victory [victory


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности