Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #61 Гала4ка » 20 июл 2017, 10:37

Natali_N, ой, знакомо...потом за руль мой садился, говорил, что все контролирует, что зато не бухает и не ворует.... а потом заладывать начал вещи...и всеравно так и не допер...

Читатель
Аватара пользователя

Тамара

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #62 Тамара » 20 июл 2017, 10:56

Мой соль бросил. Полгода назад. Теперь вляпался в крокодил

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #63 surok » 20 июл 2017, 11:42

Тамара, ужас... это реально болезнь... [cray

Отправлено спустя 41 минуту 48 секунд:
Тамара, болезнь, направленная на уничтожение самих себя!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #64 Alenka » 20 июл 2017, 11:56

Тамара, вот, он у Вас перебирается кайф, а Вы спрашиваете, остановится или нет

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #65 Hailie Jade » 20 июл 2017, 13:27

]surok, я так поняла, вы еще совсем молоденькая, я лишь могу подписаться под вышеизложенными рекомендациями «беги от него» и «разбирайся в себе, борись с созависимостью».Мой муж наркоман 16 летним стажем употребления с перерывами 2 года- армия ,1год 3мес. реабилитация,.Сначала была ханка, потом героин, потом соль, на ней совсем съехал, дома не ночевал, ,стал худющий как Дзержинскиймумия, ,чуть живого повезли на реабилитацию.Но его 2 реабилитации не проняли-6 и 9мес.Сейчас в употреблении. Мы разъехались, он и без нас употребляет, хорошо нам с сыном есть где жить.Он прлсится обратно, но не сильно.А я вообще не хочу обратно,всю жизнь жить на пороховой бочке.Он говорит, что хочет завязать, но раз в неделю употребляет, а алкоголь вообще каждый день.И не дает мне покоя.А если бы я 10 лет назад знала, что он наркоман, подумала бы , выходить ли за него,рожать ли ему.Советую уходить, ведь чем дольше с такими людьми находишься, тем сложнее расставаться,можно подпортить психику и здоровье
I'm not afraid

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #66 surok » 20 июл 2017, 13:45

Hailie Jade, да, худеют они от соли ужас как. Хоть и в моем было 80 кг, а отправили в РЦ 74 кг, все равно сильно заметно. Я подумываю о том, чтоб уйти, но пока что не где жить и работаю за копейки, так как нет опыта работы. Но держит меня не это, держит меня его полное осознание проблемы. Говорит, что наркотик из головы не убрать, но очень хочет научиться жить с этим нормальной жизнью, без наркотиков. Разговаривала с его психологом, сказала что он сильный и сам верит в себя и все пытается сделать для выздоровоения, что постоянно говорит о семье. Это ужасно тяжело ...

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #67 Hailie Jade » 20 июл 2017, 13:53

]surok, тогда дайте только один шанс, пожалуйста, не повторяйте ошибок других!Он придет и будет такой классный в эйфории трезвости, не теряйте голову, присмотритесь, а если сорвется, то это постоянный будет бег по кругу, я думаю, вот как у моего мужа.И в центре надо находиться не менее 9- 12 месяцев, а если меньше, то малоэффективно, по моему опыту.Желаю трезвости ума и счастья и вам и всем нам [ok
I'm not afraid

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #68 surok » 20 июл 2017, 14:08

Hailie Jade, спасибо Вам большое! И Вам огромного счастья! Женского счастья! Вот и я думала дать лишь один шанс. Да, голову терять не в коем случае нельзя. Работаю так же и над собой, вникаю в проблему, нужно быть грамотной в этом ужасном деле. Искренне жаль, что у большинства девушек, которые находятся тут, мужья хорошие, но зависимы.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Hailie Jade, и самое ужасное-это все передается генетически детям. Но это игра в рулетку. Я вообще не пью и не курю, не говоря о чем - то более тяжелом, семья у меня замечательная, но и с одной и с другой стороны родственники -алкоголики. И что может выпрыгнуть в будущем одному Богу известно.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #69 Ежевика » 20 июл 2017, 16:38

surok писал(а):Источник цитаты это все передается генетически детям.

Не обязательно.
Есть зависимые, у которых вообще в родне не было алкоголиков и наркоманов, и наоборот.
Больше, наверное, в случае зависимости влияет модель семьи, принятая ребенком еще в детстве и во взрослом возрасте реализовавшаяся в собственной жизни и семье.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #70 Баста » 20 июл 2017, 18:13

surok писал(а):Источник цитаты самое ужасное-это все передается генетически детям


Да не передаётся генетически зависимость. У детей зависимых просто снижен уровень гормона "радости", если простым языком. И такому человеку для бурных чувств зачастую нужны стимуляторы. Далеко не все ж колоться или пить начинают.

Я с Ежевика, согласна. Основной упор всё таки психологический.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #71 surok » 20 июл 2017, 18:28

И знаете, девочки, мне было бы намного проще уйти, если бы он не осознал проблему, если бы не старался (психолог говорит,что очень старается)...

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #72 Баста » 20 июл 2017, 22:14

surok писал(а):Источник цитаты И знаете, девочки, мне было бы намного проще уйти, если бы он не осознал проблему, если бы не старался (психолог говорит,что очень старается)...



Вы особо уши не развешивайте. Надейтесь, но готовьтесь к худшему. В смысле настраивайтесь быстро уйти если что.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #73 surok » 20 июл 2017, 22:28

Баста, согласна с Вами полностью!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kukla

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #74 Kukla » 20 июл 2017, 22:43

Мой муж две недели в Рц, прекрасно себя чувствует, спортом заниматься начал, общительный. А про семью свои даже не вспоминает.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #75 surok » 20 июл 2017, 22:54

Kukla, я так понимаю, они из крайности в крайность бросаются.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности