Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #91 kisa » 15 авг 2017, 23:58

surok, он же у тебя в реб центре да? На сколько уехал? По статистике нужно не менее 6мес там провести
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #92 surok » 17 авг 2017, 19:27

kisa, да,два месяца. Он в открытом реабилитационном центре, где все основано только на желании. Программа рассчитана на 3 месяца плюс месяц постреабилитация.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #93 Alenka » 18 авг 2017, 05:56

surok, ой что то мне подсказывает, мало для соли

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А мне всегда верно подсказывают

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #94 surok » 18 авг 2017, 09:21

Alenka, у кого есть желание и без РЦ справляются, таких очень-очень мало, конечно. Все зависит только от человека и все. Там им дают информацию, как с их проблемой жить, а сможет или нет воспользоваться этой информацией-другой вопрос.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Alenka, отправился в открытый РЦ. Там захотел-ушел, хочешь держать телефон при себе - никто не запретит. просто человек сам решает, для чего он тут и делает выводы, как ему следует себя вести. центр очень хороший. мне кажется, куда эффективнее закрытого, если человек сам осознал проблему, конечно. А что будет в итоге-увидим, повторюсь, не загадываю ничего и очень рада своему душевному спокойствию [yaho

Осваиваюсь
Аватара пользователя

noelad690

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #95 noelad690 » 18 авг 2017, 21:39

Встречаюсь со своим парнем 6 мес. Знала,что был наркоманом (с его слов), говорил,что лежал в центре, что сейчас не употребляет.
Через месяц после наши с ним отношений узнала,что до сих пор употребляет, спросила его, сказал,что природу(марихуану), но изредка.
Еще через время узнала,что снова начал спайс употреблять, еще через время соли(амфетамин) и так пошло поехало. (с его слов: "Скорость(амфетамин) мало кому НЕ нравится." Сам говорил,что очень жалеет,что начал, сейчас ему 20 лет, говорил, сейчас бы не начал. Говорил мне: "Даже не вздумай пробовать"
Сама боялась, что начну, типа кайф, и тд, но, посмотрев на него, желание отпадало. И СЛАВА БОГУ.
Снова возвращается в свой прежний образ жизни.
Говорил,что РЦ ему не помог. Пролежал в РЦ ГОД. Сидел там без связи, без интернета и тд. Они могут год не употреблять, но как им дашь свободу-побегут за дозой. Реву постоянно, думала,что с ним будет будущее, что справимся вместе. Но все бестолку. Говорил,что бросит, что все будет отлично, что любит. Но ничего и никого он кроме своих наркотиков не видит. Закладывает вещи ради дозы. Врет ради дозы. Пропадает из-за дозы. Влюбилась в него, как малолетка. Но так продолжаться не может.Я очень устала. Устала быть одной всегда, видеть постоянно обгашенного. Будет трудно и больно прощаться, но никак иначе.

Вначале отношений он мне сказал очень умную вещь, которую я, к сожалению, поняла только спустя пол года: "Наркоманы бывшими не бывают."
Девочки, их никто не исправит, пока НАРКОМАН СВОЕЙ ГОЛОВОЙ НЕ ПОЙМЕТ,ЧТО ОН ДЕЛАЕТ И ДЛЯ ЧЕГО.
P.S. Все наркоманы перестают употреблять. Некоторым даже удается это сделать при жизни.
Все наркоманы перестают употреблять, некоторым это удается сделать при жизни.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
surok

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #96 surok » 18 авг 2017, 22:24

noelad690, удачи тебе и женского счастья, дорогая [girl_wink вот и я про то, что рц - не спаситель, если человек до конца не поймет, зачем он туда попал. Единственное что он может дать-информация. И все.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #97 Ежевика » 19 авг 2017, 10:07

noelad690 писал(а):Источник цитаты , думала,что с ним будет будущее, что справимся вместе.

Будущего у тебя с ним не будет.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #98 Баста » 24 авг 2017, 10:13

surok писал(а):Источник цитаты В итоге в их глазах виновата я в наших проблемах в отношениях, вечно выслушиваю нотации о том, что я родню опрзорила отменой свадьбы якобы из-за моего заскока.


Вы делаете большую ошибку, вы его косяк взяли на себя. Шанс шансом, но тут какая то абра ккадабра получается. Он пушистый и спокойно живёт, бьют все по вам, вы его удары на себя принимаете. Это чистой воды ему пособничество, созовисимое поведение во всей красе. При таком раскладе шансов немного [unknw

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
И ещё. Вы сделали выбор в его пользу, и боитесь реакции родственников на ваш выбор. Из за этого молчите про его проблемы. Это тоже незрелое поведение - страх перед обществом за свой выбор. Я вас понимаю - сама такая. Очень сложно стоять на своём. Но враньём тоже заниматься не дело. Вас родственники просто не понимают, и вполне очевидно почему.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Memory

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #99 Memory » 25 авг 2017, 12:26

Всем привет! пишу и не верю, что это я вообще.в данный момент мой парень марафонит, такое было два месяца назад, он пропал, я его искала с отрядом волонтеров, он нашелся спустя 7 дней, и вроде как даже я поверила ему. Но сегодня уже додолбиоась до одного его дружка, он сказал мне где он, что он наркоманит, что его надо лечить, и что он употребляет соль и ск. Да, этот человек в трезвом состоянии тоже говорит мне по тысячи раз на дню, родная люблю тебя и т.д. Больше всего боюсь, начитавшись тут, что они употребляют и трахаются, что он мог меня чем то заразить... и конечно ужасно осознавать, что скорее всего человека уже не спасти..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #100 Аня*_* » 25 авг 2017, 12:58

Memory, привет! Вот здравое рассуждение [good сдайте анализы и в новую жизнь, без наркомана! Читайте форум, делайте выводы. Все будет хорошо. Надо пережить это.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Memory

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #101 Memory » 26 авг 2017, 08:19

Да, только тяжело это все. Конечно я люблю его. Конечно переживаю. Но если люблю просто обязана уйти и навсегда. Это хоть какой то шанс что он одумается.
Он правда любит меня очень сильно, ведь год мы прожили вообще без этой херни...
и знаете, всю ночь винила себя во всем произошедшем.. он влюбился как мальчишка, бедный, а я вся привыкшая ко всему дорогому издевалась над ним. Любила, но ничего сделать не могла, все равно ссорилась. А он слова сказать не мог, кроме как девочка моя потерпи. Все образуется я все сделаю для нас.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #102 semecvetik » 26 авг 2017, 08:46

Memory писал(а):Источник цитаты кроме как девочка моя потерпи. Все образуется я все сделаю для нас.

Песни те же и певцы тоже.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #103 Аня*_* » 26 авг 2017, 09:25

Memory, не любите ушами! И думайте головой на что вы тратите свою жизнь. Никто ещё не умер от того что разорвал отношения. Надо пережить и идти дальше. Это жизнь, а не сказка.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #104 Ежевика » 26 авг 2017, 09:25

Memory писал(а):Источник цитаты Он правда любит меня очень сильно, ведь год мы прожили вообще без этой херни..

Мы прожили 15 лет без этого д.ма..Двое детей.
А вы говорите- год.
Перешагнули и пошли дальше. Парней, что ли, мало вокруг?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Memory

Девочки, у кого парни/мужья курили соль?

Сообщение #105 Memory » 26 авг 2017, 09:56

Да не мало, я не говорю что не буду с ним расставаться. Он мне выбора не оставил кроме как уйти от него.

Говорю же, просто тяжело всё это.
И очень жаль, что это коснулось всех нас.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности