Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
London84

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #1 London84 » 08 июл 2017, 16:37

Муж лет 6 сидел на сером порошке ,нюхал.Не знаю что это,наверно героин.Все эти годы отрицал свою зависимость и употребление,ушли в ужасные долги. Сейчас он начал пить таблетки subutex , хочет самостоятельно с этим покончить, хотелось бы послушать кто пробовал так же на этих таблетках,читала о них много, но хочется услышать тех кто реально с этим знаком. Хотелось бы понять что он сейчас испытывает и что будет когда перестанет их употреблять. Он их нюхает так как так действие силтнее, он уже неделю на них и еще столько же собирается. Читала что будет нереалтная слабость и не будет спать. Как сделать чтоб не пошёл опять за дозой?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #2 Аня*_* » 08 июл 2017, 16:53

Как я понимаю это менять одну зависимость на другую.. тоже вызывает привыкание.. либо надо насухую, либо снимать ломки в РЦ. Мой на лирике пробовал. Кошмар там тоже побочки..как и от всяких лекарств в общем то. героин разный бывает от белого до темно коричневого.. Ну скорей всего он.. не будет спать, это для них ужас..Хотя не спят они первое время после детокса тоже. Депресняк мучает.. В общем не бывает так, что кайфуешь годами, а потом чтоб ничего за это не было. Вы ничего не сможете. Если захочет пойдет и употребит. К сожалению нет золотых слов никаких. Главное его желание! Все это пережить и жить абсолютно трезвым без всякого рода веществ и алкоголя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталина

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #3 Виталина » 08 июл 2017, 18:05

Про этот препарат не слышала, но то что Ваш муж осознал свою зависимость и пытается хоть что-то сделать это уже очень хорошо.
Мой три дня как из РЦ, пять дней снимали ломку. Теперь фенибутом спасается, помогает.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
London84

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #4 London84 » 08 июл 2017, 19:39

Виталина, спасибо, а кауие у него теперь ощущения, как спит?

Отправлено спустя 15 минут 24 секунды:
Света*_*, этим препаратом обычно и лечатся, а что такое лирика?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #5 Олег В » 08 июл 2017, 19:44

ЧТО ТАКОЕ субутекс?
► Показать
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #6 Кейт » 08 июл 2017, 20:12

В метадоновой терапии используется этот субутекс, когда с мета слазят. Читала, вернее слушала авторское произведение бывшего наркозависимого, живущего в Лондоне - про кота Боба, так там вся методика вскользь упоминается на протяжении всей книги. Там кстати и про то, что привело его в наркотики есть и что вывело.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #7 Рената Башарова » 08 июл 2017, 20:12

Лучше таким не лечится... Это же просто, типа, аналог наркотика дают. Мозг от этого не отвыкает!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #8 Кейт » 08 июл 2017, 20:15

Алкоголь и наркотики в клетках мозга держится около 10 месяцев, даже при разовом употреблении. А в жировых тканях возможно и до конца дней своих.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #9 Аня*_* » 08 июл 2017, 20:15

London84, да тоже миф наркоманов что при помощи него можно слезть. А на самом деле отсрачивают подальше своё бросание наркоты. В общем что только не придумают.. А в результате ещё хуже становится, так как все это смешивается. Вот про фенибут 2/3 хороших отзывов, ноотроп плюс транквилизатор, и детям назначают..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #10 Олег В » 08 июл 2017, 20:24

субутекс или Методоновая Замена Терапия рассчитана на выведения наркомана на ноль, с помощью постепенного снижения дозы и естественно под полным контролем врачей. По факту, эта схема нигде в мире не работает, а сама метода ЗТ перешла в область защиты общества от наркомана. Получив дозу из рук врача, снижается риск, что зависимый в поиске денег на дозу, кого то ограбит или убьёт.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Без контрольное употребление вышеупомянутого, с целью избавиться от зависимости, обречено на провал.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталина

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #11 Виталина » 09 июл 2017, 11:54

London84 писал(а):Источник цитаты кауие у него теперь ощущения, как спит?

Этот препарат не наркотический. Я сама его периодически принимаю когда чувствую, что нервы на пределе. К нему нет привыкания.
Мужу ломку сняли в РЦ, анонимно.
Теперь чтобы мозг не "заворачивало" принимае фенибут. Это чтобы не было депрессии, истерического состояния. Спишь с него нормально.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #12 Fleur de lis » 09 июл 2017, 12:13

Виталина писал(а):Источник цитаты Этот препарат не наркотический. Я сама его периодически принимаю когда чувствую, что нервы на пределе. К нему нет привыкания.
Мужу ломку сняли в РЦ, анонимно.
Теперь чтобы мозг не "заворачивало" принимае фенибут. Это чтобы не было депрессии, истерического состояния. Спишь с него нормально.

Это слишком слабый препарат.врачи по идее должны были назначить что то другое.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Wit

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #13 Wit » 11 апр 2018, 21:28

Это моя больная тема, 6 лет употреблял из них 3 ВВ. Сам пробовал много раз хватало максимум на 3 дня, толер вырос до половины колеса Б8 в день. Долги, ломбарды и все из этого жанра. Мне казалось это все край затем дтп и последствия заставили все таки задуматься о себе и родных и решил тормознуть всерьез. Попросил закрыть меня дома через 4 дня мать вызывала скорую. Знакомая мед сестра начала капать и сказала, что еще пару дней и возможно я бы не вывез так как самому без детокса от "субика" спрыгивать опасно тут как и метадон нужно серьезно к этому отнестись. Если с героина или обычной ширки перекумаривают то от синтетики так не получается, кумара не спадают а только ухудшаются. Поэтому как совет обратитесь за помощью к профессионалам детокс + реабилитация, другого выхода с положительным результатом к сожалению нет... Мне помогло.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Alex1980

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #14 Alex1980 » 14 авг 2018, 21:42

Бросить то можно., другая сторона вопроса- нужно ли? Subutex это яд похлеще героина, от него ломает ровно 6 месяцев. Так что прежде чем менять одно на другое стоит очень хорошо подумать! Лучше бросит героин от которого физическая боль продолжается как правило не больше чем неделю.( у всех по разному, зависит от обмена веществ) чем пересесть на метадон, суб или другую химию. И вообще лично я сщитаю для того чтобы бросать нужно решить самому, а если тебя Кто то заставляет, пугает разводом или чем то другим- ничего не выйдет., человек сам должен оказаться на дне гремучем и решить для себя что это ему надо ,и тем самым настроится на психическую ломку. А пока это не произойдет ничего и никто не поможет- даже Бог!!!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Tarhan

Субутекс.возможно ли соскочить самостоятельно

Сообщение #15 Tarhan » 24 авг 2018, 07:49

Не знал, что есть люди чтош бубрик врозряд
Даропонижаемих определяют, героин и рядом не курит, отг гери - кумаря 5дней, а отг субутекса - 180 суток АДА, сам торчал, Боже Обереги любого...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности