Девочки, помогите, муж подсел на соль

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #76 kisa » 08 июл 2017, 21:02

Рената Башарова, так люди то его и не готовят, они тупо покупают то, что уже привозят в нашу страну, готовят на дому ток мак и крокодил, это то что мне известно, но это эконом наркотики, для бедных так скажем
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #77 Рената Башарова » 08 июл 2017, 21:03

Кейт писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, а у твоего ломка психическая была после отмены?

Канешно... 2 недели аж краснел от злости, аж подкидывало... Тьху..

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
evakoshkina писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, так люди то его и не готовят, они тупо покупают то, что уже привозят в нашу страну, готовят на дому ток мак и крокодил, это то что мне известно, но это эконом наркотики, для бедных так скажем

Не! Варят амф, о чем и речь! Дома тупо. Похоже, мужья просто дурят жен этими солями, чтобы они до барыг не добрались и не начали кипишь садить

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #78 Moskvichka064 » 08 июл 2017, 21:04

Рената Башарова, ок. Покажу про ребенка которого забили до смерти. Напишите нам свою историю.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #79 Кейт » 08 июл 2017, 21:04

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Ну покажите мне эту историю, про маньяка

По телевизору показывали, их несколько. Я видела, который всю семью вырезал, а потом ещё к тёще в другой город поехал, замочил её там и себя вроде кончил.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #80 Рената Башарова » 08 июл 2017, 21:06

Кейт писал(а):Источник цитаты По телевизору показывали, их несколько. Я видела, который всю семью вырезал, а потом ещё к тёще в другой город поехал, замочил её там и себя вроде кончил.

И что, утверждают, что именно соль? Анализ брали?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #81 Олег В » 08 июл 2017, 21:06

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты А ты сам эти соли пробовал?

Я нет. Они же появились в 2007г кажется. Но прочитал много описаний их действия. Да... Очень похоже на амфетамины, Разница в густоте красок, объёма удовольствия, которое получает употребивший. Соль даёт усилинную в десятки раз, по сравнению с амфетаминами, эйфорию. Но она короткая и для своей работы сжигает все эндорфины (или как их там). Когда они израсходованы а соль ещё действует, начинается побочька в виде описанных многократно симптомов.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #82 Рената Башарова » 08 июл 2017, 21:08

Блин, вырезают семьи и под синькой! Это алкашиная херня, резать...

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Я нет. Они же появились в 2007г кажется. Но прочитал много описаний их действия. Да... Очень похоже на амфетамины, Разница в густоте красок, объёма удовольствия, которое получает употребивший. Соль даёт усилинную в лесятки раз, по сравнению с амфетаминами эйфорию. Но она короткая и для своей работы сжигает все эндорфины (или как их там). Когда они израсходованы а соль ещё действует, начинается побочька в виде описанных многократно симптомов.

Ну блин!! Леха 17 лет сидел на амфе!! Он пробовал эти соли и говорит - чухня полная. Говорит, барыги иногда покупают и малолеткам подсовывают вместо амфа, когда нет таблеток, чтоб наварить

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #83 Кейт » 08 июл 2017, 21:08

Олег В, а помнишь в начале 90-х наркоманов много полегло из-за белого китайца, я думаю - это первые эксперименты были по созданию солей.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #84 Рената Башарова » 08 июл 2017, 21:10

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, ок. Покажу про ребенка которого забили до смерти. Напишите нам свою историю.

Описать, как лечила?
Кстати, сегодня я за соседа взялась! Помогает, блин... Я ему сегодня три статьи прочитала, он мигом разоткровенничался, впечатлился... А до этого бегал от меня гасился и как бабульке заявлял: да я всё, пропащий. Я ему говорю: бегом зашел, а то я нож возьму и тебе булки поштрыкаю, если слушаться не будешь. Две недели он дурака валял, а как статьи послушай - другой разговор...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #85 Кейт » 08 июл 2017, 21:10

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Он пробовал эти соли и говорит - чухня полная

А ты верь больше, он тебе ещё чего-нибудь скажет. ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #86 Рената Башарова » 08 июл 2017, 21:12

Кейт писал(а):Источник цитаты Олег В, а помнишь в начале 90-х наркоманов много полегло из-за белого китайца, я думаю - это первые эксперименты были по созданию солей.

Хз... Соли китайцы выпускают и щас, говорят

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Кейт писал(а):Источник цитаты А ты верь больше, он тебе ещё чего-нибудь скажет.

Кет, я его всех дружков знаю, потому что мы с ним с одного двора... Он не брешет тут, потому что это бестолково, всё равно кто-то сдаст

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #87 kisa » 08 июл 2017, 21:13

Не забывайте, что для каждого есть свой наркотик... коту то одно, кому то другое
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #88 Кейт » 08 июл 2017, 21:14

Рената Башарова, я тебя спрашивала, депрессия у мужа была при отказе или нет?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #89 Moskvichka064 » 08 июл 2017, 21:15

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Девочки, помогите, муж подсел на соль

Сообщение #90 Рената Башарова » 08 июл 2017, 21:16

Кейт писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, я тебя спрашивала, депрессия у мужа была при отказе или нет?

Не было и её быть не может, это наворот их
Есть раздражение, ровно пару недель отсыпки, а депры нет, это п..еж и такой же наворот, как "героин умеет ждать"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности