Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #1 DARYA » 07 июл 2017, 12:40

Всем привет [hi: Искала на форуме ответ на этот вопрос...не нашла [rolleyes
Девочки, у кого мужья вернулись с рц...как у вас проходит семейно-постельная жизнь??? Читала, что нельзя, может спровоцировать срыв... Я думаю, что за 9 месяцев...я буду в этом плане неадекват ;[blush а тут еще если нельзя и муж будет рядом ходить...у меня вообще крыша уедет [chih
И как с бытовыми вопросами? В обычной жизни...готовила я, иногда он мне помогал картошку чистить например...стирала, гладила-я. А когда вернётся, то что?
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Странник
Аватара пользователя

Марика

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #2 Марика » 07 июл 2017, 15:25

DARYA, у нас 2ой месяц пошел его пребывания в РЦ, я в этом плане уже неадекват ;biggrin я всё же приверженник разумного- Поэтому думаю, ограничения должны быть относительно употребления любого и компаний употребляющих даже алко. А остальное-должно быть все полноценно- и секс, и обязанности по дому))))
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #3 Олег В » 07 июл 2017, 15:32

Хороший секс, всем только на пользу! [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #4 DARYA » 07 июл 2017, 16:40

Марика, да я тоже уже неадекват. Почти каждый сон...так я с мужем того ;biggrin
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Странник
Аватара пользователя

Марика

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #5 Марика » 07 июл 2017, 17:37

DARYA, нам видимо надо на какой нибудь другой сайт позаходить ;biggrin ;biggrin ;biggrin а сны это конечно беда- мне он снится почти еженочно, причем мне в общем сны никогда не снились/ или я их не помнила. А теперь каждую ночь... А еще он мне когда был на детоксе прислал песню- басты и тати Моя вселенная..теперь мне кажется она как назло везде играет. И теперь я понимаю, почему он мне ее прислал. Это его чувства. Ведь в животное он превратится не успел [cray

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
DARYA, напомни, твой по 12шаг программе?
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #6 pesenka » 07 июл 2017, 18:06

DARYA, привет.
Мой МЧ был в РЦ 10 месяцев.постельной жизнью занимаемся с первого дня его пребывания)))) и с каждым разом все становится только лучше. Он все свои границы знает сам, сам знает что ему можно, что нельзя. Я решила относится к нему как к обычному нормальному человеку. Он сейчас даже кофе пить перестал. Потому что оно его "разгоняет".
Готовлю нам еду я. Но посуду часто моет он. На выходных готовим вместе. мой МЧ был в православном центре. РЦ Зеледеево (Кемеровская область)
Вообще качество нашей жизни изменилось в лучшую сторону, и теперь я истеричка, а мой МЧ всеуглы сглаживает)))
С моей созой все очень трудно, но с каждым днем я с ней борюсь и кстати даже получается)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #7 DARYA » 07 июл 2017, 18:35

pesenka, сколько трезвости уже? Мой муж и до этого часто посуду мыл, особенно когда беременна была и он видел, что мне тяжело.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Марика, все они в какой то степени животные...я своего не оправдываю теперь...в моменты употребления он был мне противен...вот там настоящее животное...и тогда я смотря в его расширенные глаза...понимала, это не мой муж...вот тогда было больно и пусто на душе [not_i

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Марика, да, мой на 12.
Ой...мне хоть даже в вк не заходи...там если картинку увидела какую нибудь откровенную...всё...понеслась фантазия в пляс [pardon
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #8 pesenka » 07 июл 2017, 18:40

DARYA, после РЦ не много пока. 1,5 месяца.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #9 Марика » 07 июл 2017, 18:51

DARYA писал(а):Источник цитаты я своего не оправдываю теперь..

Да я тоже в общем то...мы так мечтали о дочке, пытались, а в параллель оказывается шло вот все это г.вно. так жаль, что такой мужик и вонал сам себя и меня заодно в эту клоаку. Но как говорится это для с чего то нужно
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #10 DARYA » 07 июл 2017, 19:02

Марика, а мы...2 года первичного бесплодия...и на перерыве в 4 месяца я забеременнела, но была замершая на 5-6 неделе, на следующий месяц после чистки забеременнела сыночком. Молила Господа о здоровье сына, каждый день перед сном. Понимала, что могу не здорового родить, но внутри была какая то уверенность, что все будет хорошо. Я считаю, дети приходят к нам тогда-когда это действительно нужно. И я очень рада, что он есть у нас. Спокойный, улыбчивый мальчишка, несмотря на все нервы...ой ужас...вспоминать не охото. Все испытания нам для чего то-правильно [good

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
pesenka писал(а):Источник цитаты после РЦ не много пока. 1,5 месяца.

Дай Бог, чтобы трезвость сохранилась до конца...до глубокой старости [girl_in_love
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #11 Кейт » 07 июл 2017, 19:05

DARYA писал(а):Источник цитаты Я считаю, дети приходят к нам тогда-когда это действительно нужно.

Чтобы сделать правильный выбор, думая не только о своей судьбе, но и о судьбе ребёнка. Взять ответственность за свою жизнь. Ребёнок ни в чём не виноват, и имеет право на нормальную, здоровую жизнь, а не на палату № 6.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #12 DARYA » 07 июл 2017, 19:06

Кейт писал(а):Источник цитаты Чтобы сделать правильный выбор, думая не только о своей судьбе, но и о судьбе ребёнка. Взять ответственность за свою жизнь. Ребёнок ни в чём не виноват, и имеет право на нормальную здоровую жизнь, а не на палату № 6.

С этим я тоже согласна. Поэтому...если он не изменится-мы уходим и живем счастливо своей жизнью без него.
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Странник
Аватара пользователя

Тина

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #13 Тина » 07 июл 2017, 22:46

Ну какая семейная жизнь )) пришёл, весь такой любвеобильный , искреннее уверенный в том, что теперь он бросил, искренние разговоры, размышления о будущем, принятие того, какой он был дурак и как он теперь то точно все понял! Всегда рядом, помогает, с ребёнком играет, всегда с нами. Ну а потом опять в загул))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #14 DARYA » 08 июл 2017, 07:53

Тина, и на сколько его хватило?
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Странник
Аватара пользователя

Тина

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #15 Тина » 08 июл 2017, 08:26

DARYA, на несколько месяцев, даже на полгода не хватало. он и без РЦ так жил -бросал, потом срыв на месяц примерно, потом опять несколько месяцев нормальной жизни(((РЦ это вообще не панацея для него оказалось , причём был и 3 года трезвости, но носе это время в ц жил и работал, служил как бы, помогал другим вылезти. Но потом вернулся в мир так сказать и через 5 месяцев где то опять все. Пока они там в тепличных условиях( не надо думать чем кормить семью, платить за жильё , работать и тд), ещё держатся. А приходят, надо жить в решении повседневных проблем, плюс знакомых встретят, с кем употребляли и понеслось((( не могут жить трезво в реальном мире с его заботами и требованиями


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности