Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #121 Alenka » 10 июл 2017, 21:05

Moskvichka064, это просто гормоны, беременные в этом плане особенные, берегите нервы [acute

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #122 Ежевика » 10 июл 2017, 21:07

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Мне было больно когда я нашла. Лучше б НЕ искала.

Я тоже абсолютно уверена в том, что ЭТО лучше не искать. А если искать-то зараннее быть уверенной в том, что делать, если ты найдешь доказательство измены. Ну вот нашла- и что дальше????
Бежать разводиться? Молчать и сходить с ума от ревности?
Меньше знаешь-лучше спишь.))

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #123 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 21:10

Alenka, да неее. Я до беременности разошлась с мужем. И сейчас просто как отрезать от него. Все измены, скандалы и прочее кажется таким цирком. Думаю иногда ешкин кот. ...что я вообще рядом с ним делала.....за бусинку спасибо....а так ариведерчи))))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #124 Alenka » 10 июл 2017, 21:13

Moskvichka064, я имела ввиду Ваше нынешнее переживание при нахлынувших воспоминаниях [girl_wink ,

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #125 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 21:18

Alenka, ну эт да. Эт заскок ;biggrin
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #126 Мира » 10 июл 2017, 22:52

DARYA писал(а):Источник цитаты , мужик будет у плиты, дома убираться и за ребенком следить...а я на работу нееее...надо короче по его возвращению...рамки поставить...а рамки кто ставит? Я или он...? А вдруг у нас будут разногласия в границах

Границы для себя он сам пропишет. Он сам знает куда ему не ходить и с кем лучше не общаться.. ну чтобы не сорваться. Это только ему знать и контролировать. (У нас было так что на выписке он просто это озвучил)

Рамок нет...это не рамки. Это так сказать пожелания с обеих сторон о дальнейшем совместном ближайшем будущем.
Я писала там и про работу, что я не собираюсь никого содержать и через месяц очухается и пусть ищет работу. Про машину, что нехер ездить первое время. и там много чего еще. И отдельно еще было что я сама обязуюсь... я написала не мешать выздоравливать)) но я и правда не мешала, слово сдержала)))
И он так же пишет. Да у него че.. был пункт не попрекать прошлым.. а в обязанностях обязался он быть верным мужем и не употреблять наркотики и алкоголь..
Конечно там списки большие были(даже вроде еще лежат где то)), это я уж так что помню..
Потом психологи и консультанты - мол все устраивает? После моего списка мужа спросили когда, он сказал - конечно устраивает! Я согласен хоть на что!))
DARYA писал(а):Источник цитаты Просто фиг знает...предохраняться или нет...если да то сразу недоверие попрет...уже минус...а если нет-то не дай бог что....

Конечно блин предохранять!!!!!)))) Он же не с войны или дальнего плавания вернулся))) какие дети щас могут быть? Вам бы самим щас адаптироваться друг к другу и начать жить "трезвой" жизнью. Тебе с созой, ему с наркотой..
В смысле недоверие? Ты боишься что его обидит твое недоверие???
А с чего бы ему взяться то доверию? Вышел он такой весь чистый из рц и начнётся самое интересное.. доверия будет 00000000. Но с твоей стороны только отпустить все и дать ему возможность самому учиться жить "новой" жизнью, если он сам этого захочет. Там глядишь и доверие придет.. а со временем и о детях можно думать и о всем остальном.
А вообще я этот вопрос с детьми решила еще за несколько месяцев до приезда мужа. Пошла и спираль поставила. Когда дело до самого интересного дошло ему и сообщила. Вот полтора года стоит и прям не нарадуюсь) все довольны) может глядишь и уберу как нибудь. Но и то пока не тороплюсь.

На счет выписки из рц это ты можешь уточнить у консультанта или психолога как у них это проходит. У мужа в рц выписка только в том случае если программу прошел до конца. Три шага и че то там еще.. это целое событие)) круче чем в доме2 ;biggrin [ok
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #127 DARYA » 11 июл 2017, 03:56

Мира писал(а):Источник цитаты Конечно блин предохранять!!!!!)))) Он же не с войны или дальнего плавания вернулся))) какие дети щас могут быть?

У нас уже есть сынок, 6 месяцев [victory я не про залет имела в виду...по этой части я знаю многое...т.к. несколько лет бесплодия и обследований и я была дикой планюшкой. К сожалению спираль мне нельзя, особенность матки. Оки как то не хочу...пила их в свое время
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Семейная жизнь по возвращению мужа из РЦ

Сообщение #128 Ежевика » 11 июл 2017, 07:21

DARYA писал(а):Источник цитаты Оки как то не хочу...пила их в свое время

Но зато гарантия почти 100%.
Значит, остается вам старый добрый презерватив.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности