Есть надежда?помогите!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #46 Prosto » 06 июл 2017, 15:50

Да,адекватная....созваниваемся каждый день...но живет в другом городе.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #47 Рената Башарова » 06 июл 2017, 15:53

anutik писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, ага,а что делать? В жопу ему может подуть? Извиняюсь.... Загнобленные,бедные,несчастные. Ты общалась здесь с Собером? Единственный,кто соль бросил здесь практически. Сам,только сам. Пока сам не решил,ничего не поможет. А уж что его толкнет на это решение,и толкнет ли неизвестно..Он сам изучал всю инфу,сам искал ,что такое соль и с чем имеет дело...я своему тоже и показывала и рассказывала,почитай,посмотри,гривой покивал,речи такие толкал,ну думаю реально бросил,понял. Хрена...полгода и срыв...

Да как это не поможет?)) Ну вы что?)) Не поможет, если его считать в момент употребления мужиком здоровым и козни строить)))

Отправлено спустя 55 секунд:
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, А чего мне нервничать? У меня все Великолепно! Брат там, где сам захотел быть!!! Я старалась помочь, не захотел - это его выбор! А я живу своей очень полноценной жизнью, такой, что многие даже и не представляют, что такая бывает!!! удачи и вам с вашими экспериментами!!!

А тут что ищем тогда?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Автор, не раскисайте! Пока он сам признался и вы уже, избавлены от самого жуткого момента: выяснения правды. Всё остальное - проще

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #48 Prosto » 06 июл 2017, 15:56

Стараюсь не раскисать)дочь старшая (от первого брака)и так спрашивает,что случилось

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #49 Рената Башарова » 06 июл 2017, 15:58

Prosto писал(а):Источник цитаты Стараюсь не раскисать)дочь старшая (от первого брака)и так спрашивает,что случилось

Главное сейчас со старта не надо всё портить и закатывать истерику, презирать, гнобить и винить. Встрять может любой в эту пакость, там с первого раза привыкание дикое

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #50 Татьяна53 » 06 июл 2017, 16:17

Prosto, А вы от него зависите финансово и что с жилплощадью? Вам нужно смотреть на его поступки, словам просто не верьте!!! Смотрите что он будет делать, а не говорить. И если будут только разговоры, а действий никаких с его стороны, надо вам решать и решать жёстко! А то он начал принимать, вас не спрашивал, а теперь покаялся и на вам навесил поиск решения проблемы! Но это может быть только уловкой и манипуляцией. Мой брат много лет принимал и мы пытались его уличить, но он отговаривался, как все они. А потом пришёл в один день и признался, что принимает и хочет завязать! Ну, мы же с мамой были на седьмом небе! Я домой привела подругу врача и ему начали ставить капельницы и лечить его! А моя подруга- врач тогда сказала, что это он делает для понижения дозы, она типа такое на своём участке видела сотни раз! Но нам же с мамой хотелось верить в чудо, что наш не такой и принял решение завязать! Так что держите ухо востро! А вообще жалко Вас матерей с маленькими детками , что приходится вместо радости материнства, сейчас отгребать по полной это дерьмецо!!! Держитесь и думайте о сербе и ребёнке в первую очередь! И я бы подключила родителей, стесняться не нужно и бояться тоже! Он делал, так как ему хотелось, а теперь вы должны делать так, как Вам удобно!

Отправлено спустя 27 секунд:
Prosto, А вы от него зависите финансово и что с жилплощадью? Вам нужно смотреть на его поступки, словам просто не верьте!!! Смотрите что он будет делать, а не говорить. И если будут только разговоры, а действий никаких с его стороны, надо вам решать и решать жёстко! А то он начал принимать, вас не спрашивал, а теперь покаялся и на вам навесил поиск решения проблемы! Но это может быть только уловкой и манипуляцией. Мой брат много лет принимал и мы пытались его уличить, но он отговаривался, как все они. А потом пришёл в один день и признался, что принимает и хочет завязать! Ну, мы же с мамой были на седьмом небе! Я домой привела подругу врача и ему начали ставить капельницы и лечить его! А моя подруга- врач тогда сказала, что это он делает для понижения дозы, она типа такое на своём участке видела сотни раз! Но нам же с мамой хотелось верить в чудо, что наш не такой и принял решение завязать! Так что держите ухо востро! А вообще жалко Вас матерей с маленькими детками , что приходится вместо радости материнства, сейчас отгребать по полной это дерьмецо!!! Держитесь и думайте о сербе и ребёнке в первую очередь! И я бы подключила родителей, стесняться не нужно и бояться тоже! Он делал, так как ему хотелось, а теперь вы должны делать так, как Вам удобно!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #51 Prosto » 06 июл 2017, 16:42

Финансово,да завишу...квартира и машина моя

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #52 Кейт » 06 июл 2017, 17:03

Prosto писал(а):Источник цитаты Финансово,да завишу

Вот это и держит. Решай проблему своей зависимости.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #53 Prosto » 06 июл 2017, 17:15

Но держит не финансы,а чувства...Я его очень люблю...я даже не думала и не мечтала что можно быть такой счастливой!!!оказывается сказка закончилась(

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #54 Кейт » 06 июл 2017, 17:35

Prosto, а у тебя мама есть? На кого можешь опереться сейчас? Знаешь, вот я бы по хорошему, эгоизм свой проявила. Подала на алименты, дала бы под жопу милому мужу, и попросила бы мать свою о помощи. Разжёвываю что к чему. Алименты для материальной поддержки, пусть отвечает перед женой и ребёнком. Под жопу - мальчик взрослый, пусть сам решает свои проблемы с наркотиком, я третья лишняя. Да и некогда мне на всякую хрень отвлекаться, я - мать, и мою ответственность никто не отменял. А муж разрулит всё, вот тогда пусть и возвращается. Наркоман семье не нужен, нужен муж и отец. Ну, а маму, для оказания эмоциональной и практической помощи.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Prosto писал(а):Источник цитаты Я его очень люблю..

И что, люби на здоровье! Кто или что тебе мешает это делать?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #55 Prosto » 06 июл 2017, 17:47

Нет,родители мои вообще не вариант...они были против нашего брака...Я год с ними не общалась..Да,и сейчас мама высказывает как он мог бросить меня с 2 детьми и уезжать в командировки....итд

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #56 Кейт » 06 июл 2017, 17:50

Значит сама, раз родители не вариант. Для меня, как раз вариант был. И мне тогда по фигу были мои личные разногласия с мамой. Нас другая цель объединяла. Взрослеть пора и подниматься над своими обидами во имя здравого смысла!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #57 Татьяна53 » 06 июл 2017, 17:53

Prosto, А почему родители были против вашего брака? Что были какие - то звоночки, которые ты не хотела видеть ? Или что - то другое?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #58 Prosto » 06 июл 2017, 18:00

Татьяна53,моя мама безумно любит мою дочь..и ей не нравилось,что он не уделяет ей внимания,не ходит в музеи,не играет с ней....просто переехал ко мне и начал жить....ну и понеслось раздувать эту тему,а я слышать ничего не хотела.он мне сразу сказал,что относится хлрошо,кормит,поит,одевает...но не более.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #59 Prosto » 06 июл 2017, 22:37

За день до признания,приехал он с командировки и решила я уехать по магазинам,так сказать первый раз за 4 месяца без малыша..спустя 2 часа звонит т говорит что ему(мужу) плохо...бегу,такси вызываю,испугалась..приехала он одетый стоит и говорит я поехал по делам,через пару часов буду....в итоге на звонки ответил,только утром(сказал напился и лег спать...потом поехал к родственникам и ещё выпил.
Вообщем еле его привели что больше удивило уснул,поспал 2 часа
И был как стекло,тогда и признался((((((( на утро уехал в командировку,говорит сушняк сильный и спать рубит...переспрашивала миллион раз употреблял или нет..говорит месяц как нет,что перепил...как думаете сорвался?????

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #60 Рената Башарова » 06 июл 2017, 22:43

Prosto писал(а):Источник цитаты За день до признания,приехал он с командировки и решила я уехать по магазинам,так сказать первый раз за 4 месяца без малыша..спустя 2 часа звонит т говорит что ему(мужу) плохо...бегу,такси вызываю,испугалась..приехала он одетый стоит и говорит я поехал по делам,через пару часов буду....в итоге на звонки ответил,только утром(сказал напился и лег спать...потом поехал к родственникам и ещё выпил.
Вообщем еле его привели что больше удивило уснул,поспал 2 часа
И был как стекло,тогда и признался((((((( на утро уехал в командировку,говорит сушняк сильный и спать рубит...переспрашивала миллион раз употреблял или нет..говорит месяц как нет,что перепил...как думаете сорвался?????

Сорвался, думаю. Можно его на анализ сводить... Тесты эти соли не возьмут, а в общем анализе крови обнаружится всякая гадость.
Иначе никак. Гадать нет смысла. Скажите за анализ, начнет отпираться - сорвался. Но вы не паникуйте... Просто скажите, что теперь впредь будете его туда водить, как только он так пропадет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности