Есть надежда?помогите!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #61 Prosto » 06 июл 2017, 22:58

Я сегодня и спрашиваю,а зачем ты ездил пить куда то...мы же собирались на природу пойти,вот и расслабился....а он молчит...

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Рената Башарова, а сколько они держатся в общем анализе?он только через 2 недели приедет.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
А ещё я спросила каким образом он сидел на этом...сказал и курил и кололся....вообщем здец...сама не верю,что пишу это!Я испугалась мы никогда не предохранялись,уверяет что все контролировал(

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
И заразиться ничем не мог....страшно

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #62 Олег В » 06 июл 2017, 23:20

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Но вы не паникуйте... Просто скажите, что теперь впредь будете его туда водить, как только он так пропадет.

Угу. Он сразу испугается и бросит употреблять, да?
Плевать он хотел.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #63 Prosto » 06 июл 2017, 23:21

Господи,что я пишу...что там можно контролировать!!!!!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #64 Moskvichka064 » 07 июл 2017, 00:03

Prosto, забавно. Слово какое "контролировать" ;biggrin
Ага ))) щассс. Он не для того деньги в терминал закидывал, потом закладку искал вечность целую, чтоб покурить и сидеть себя контролировать)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #65 Рената Башарова » 07 июл 2017, 09:12

Олег В писал(а):Источник цитаты Угу. Он сразу испугается и бросит употреблять, да?
Плевать он хотел.

Олег, не делайте, хоть вы из наркоманов невменяемых ваще))) Он сам к ней пришел, сам сознался. Он ждёт, когда она его возьмет за помочи и заставит бросить. Он не шифруется, а ждет от нее действий, как бы смешно это ни было.
Что значит плевать он хотел??? Он любит жену и плевать он не хотел. Плюют на случайных сожительниц.
Сразу бросит, естественно. Будут срывы, может. Но он все время будет пытаться бросить и вести себя уже вменяемо.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Prosto писал(а):Источник цитаты Господи,что я пишу...что там можно контролировать!!!!!

Всё можно контролировать и нужно. Это хреновая болячка, из которой самостоятельно не выбираются.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А вы вместо действий паникуете. Чего паниковать?? Эти соли сейчас - повсеместно, как и амфетамин.. Любой может встрять. Так что теперь паниковать?

Отправлено спустя 59 секунд:
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Prosto, забавно. Слово какое "контролировать"
Ага ))) щассс. Он не для того деньги в терминал закидывал, потом закладку искал вечность целую, чтоб покурить и сидеть себя контролировать)))

Да вы меньше думайте, о том чего он там хотел. Он сам не соображает, че он хочет и куда его волочёт...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #66 Prosto » 07 июл 2017, 10:01

Рената Башарова, да вести себя стал последний месяц ооооочень внимательно!
Думала,все наладилось)как подумаю,что он в то время дочь на машине в школу возил,в поликлинику....что он на протяжении 2 месяцев,каждый день употреблял,колол себя...меня трясти ничинает и такая злость берёт!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #67 Тиона » 07 июл 2017, 10:24

Рената Башарова, вы знаете как меня любил мои муж , да ....только к сожалению не бросают они по сей либо помощи , пока сами не созреют к этому решению. Это такая книга как у вас должна у него в голове произойти , сама появится из не откуда , тогда да. А бегать и помогать это бесполезно. Я бегала помогала контроливала мы йогой занимались. Куча планов было на жизнь. Он завязал я беремнная. Деньги все было. Незнаю живи радуйся . Ну и как человек похерел все

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Просто выдумал причину пошёл и употребил . Они выдумываюсь обиды и обвинения других .

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Prosto, предохраняйтесь мало ли . Мы ща безопасность ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #68 Prosto » 07 июл 2017, 10:54

Тиона, я не то что предохраняться,а вообще ничего не хочу...

Отправлено спустя 23 минуты 55 секунд:
А вот объясните мне как с ним теперь общаться?больше спрашивать,,говорить на эту тему или наоборот лучше не напоминать?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #69 Тиона » 07 июл 2017, 11:07

Prosto, мои совет взять на контроль его телефон

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Отслеживать звонки через помощник в МТС или Билайн он есть , потом смотреть телеграмм и киви и все что он делает там. Есть Гугл он сохраняет историю просмотров даже если Ее удалить, на сервере гугла она сохраняется , потом вам надо установить шпиона за киви и телеграммом, и геолакация, снимайте с машины видеорегистратор просматривайте и прослушивайте ;biggrin [victory

Отправлено спустя 35 секунд:
;biggrin [victory ;biggrin [victory fplm я была шпионом 1 категории

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Быстро разведетесь ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Катеринка

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #70 Катеринка » 07 июл 2017, 11:08

Как я вас понимаю(мой муж год сидит на этой фигне. Прошел лечение в клинике,продержался 5 месяцев а вчера опять всё по новой(((тоже плачет боиться умереть...уф...руки опускаются,мне кажется мы им ничем не поможем если они сами этого не захотят...

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #71 Moskvichka064 » 07 июл 2017, 11:10

Тиона, вот это да [shok прям как цру [wink
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #72 Prosto » 07 июл 2017, 11:11

Он все всегда удаляет,даже мои смс...телефон и планшет под паролем...а машина после аварии стоит в гараже(

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #73 Тиона » 07 июл 2017, 11:21

Prosto, когда человек не употребляет ему нечего скрывать ! тоже когда начал употреблять он все закрыл от меня , когда бросил все было на ладони он ещё ходил и говорил вот мои телефон посмотри все чисто я не скрваю , а в декабре заявил мне будучи я беременна говорит нет не будешь смотреть больше ничего зватит живи так, я говорю ты дома не ночевал мол как так , он без доверия нет жизни , я говорю это тогда расставание он сказал да расставание,,, такое пизд у ь беремнной ??? Это такой сукой надо быть , вот иногда вспоминаю это и думаю ну и тварь же он . Конченная . Понимаю была бы не беременна , ладно . Так я по рукам и ногам связанная, не плакать не истерить ничего , вот мне обидно было, я полезла в телефон и что он ушёл из дома , посмотрел на меня и мои живот хлоднокровно сказал сама успокоишься я слезы не люблю и ушёл . Меня перевернуло в ту ночь . Так что я думала Поити повешатся, камень был в горле , незнаю как сил хватило все это проити.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Прошла и жива и доча у меня вкусная самая.
Нет это не жизнь в зависимым мужчиной это боль куда не посмотришь , и будь ты мисс свои город или простая девченка из пригорода , будь ты с самой красивой жопой и супер грудями , наркоману плевать , дети собаки и прочая ерунда . Если ему нужен кайф и вы ему будете мешать он наидет 100 причин чтобы употребить. И вас обвинить и причино вас назвать .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #74 Prosto » 07 июл 2017, 11:37

Не могу я от него уйти,дура конечно....но попробую с одним и единственным шансом...вот приехал сегодня ночью с командировки на 1 день,смотрю на него,а у меня пустота внутри...такой холод!!!!ни скандалить,ни говорить с ним ни улыбаться ничего не хочу и не могу.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #75 Тиона » 07 июл 2017, 11:46

Prosto, шансов будет не один
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности