Есть надежда?помогите!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #1 Prosto » 06 июл 2017, 06:36

Здравствуйте,мой муж вчера мне признался что подсел на наркотики (кристалл).употреблял 2 месяца почти каждый день....сейчас месяц держится,ушел в работу.просил моей помощи,одному ему не справиться,Плакал...боится умереть,очень напуган.Я была в шоке...не могу в это поверить!!!!!у нас сын ему 4 месяца..помогите мне пожалуйста,что мне делать,куда идти...я очень далека от этого!!!! И есть ли Надежда?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #2 Nатали » 06 июл 2017, 08:31

Prosto, никто не может помочь избавиться от зависимости. Это должен сделать сам зависимый-захотеть бросить употреблять. Принять решение остановится осознать что ему это не нужно в жизни и научиться жить с этой проблемой.
А все что нужно от вас это не спасать, не жалеть и не участвовать в наркоманский жизни вашего мужа. А надеждой и иллюзией жить не стоит. Доверять нужно только фактам. Если он неадекват станет не дожидаться для себя негативных последствий а рвать эти отношения.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #3 businka » 06 июл 2017, 08:33

Prosto, очень хорошо, что просит помощи. Но что-то мне кажется его просто колбасит на отходнике, а понюхает опять и станет все нормуль. Предложи ему прийти на форум, пусть почитает теиы бывших наркоманов, может поможет чем

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #4 businka » 06 июл 2017, 08:35

Prosto, старайся не забивать голову, не трепать себе нервы. Ты нужна ребеночку здоровая, он все чувствует

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #5 Mandarinka » 06 июл 2017, 08:44

Prosto, привет, во-первых не паниковать и не рвать на себе волосы потому что это бессмысленно. Кристаллы это соли или что? В любом случае не сильно верьте ему теперь, то что он говорит что 2 месяца может быть не совсем правдой как и то что сейчас не употребляет. Ребёнок есть следите за ребёнком. Расскажите о проблеме родителям его и своим, не только вы должны решать его судьбу. Ну и конечно плакать могут все, мой тоже плакал и клялся бросить но в итоге чуда не произошло...
надежда есть всегда, но главное понять что вы не можете повлиять на его употребление в сторону бросить. Употребить да, истериками и руганью бесконечной. Советую посмотрите на ютубе тематические видео чтоб разобраться что к чему. Есть много авторов хороших выберите себе по вкусу. Суть одна, он наркоман и даже бросив хотя так тяжело сказать, вернее войдя в ремиссию он остаётся наркоманом. Нужно это понимать и не возлагать на себя образ спасательницы.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #6 Prosto » 06 июл 2017, 08:54

businka, да,он сказал что это был очень тяжелый месяц...думал что справится сам,но без меня ему никак(просит найти информацию что делать дальше как справиться...Я вижу что любую информацию он воспринимает с большим страхом...
Я очень зла на него,как он мог так поступить...мы столько прошли вместе.он так мечтал о сыне,и когда ребенку был месяц он сорвался,не выдержал трудностей.а я такая дура не понимала,его депрессии,срывов на меня,проподания сутками..

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Mandarinka, спасибо посмотрю обязательно...у меня сейчас такая каша в голове

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #7 Nатали » 06 июл 2017, 09:02

Prosto писал(а):Источник цитаты он сорвался

Это что значит раньше употреблял?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #8 Prosto » 06 июл 2017, 09:14

Nатали, на протяжении этих 2 месяцев...не могла понять его поведения...то уходил в машину спать,то пропадал,то кричал...хотя за всё время что живем вместе,даже голоса не повысил

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #9 Рената Башарова » 06 июл 2017, 09:37

Если муж хороший, то надежда есть, конечно. Тем более, сам просит помощи.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #10 нельга » 06 июл 2017, 09:40

Рената Башарова, ну да конечно, [shok [shok я тоже так думала и думаю и по сей день, но ситуация показывает обратное. но может, автору больше повезёт.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #11 Prosto » 06 июл 2017, 09:49

Рената Башарова, я очень надеюсь что справится....но доверия все меньше и меньше....

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #12 Тиона » 06 июл 2017, 09:56

У меня тоже в машине спал [pardon
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #13 Prosto » 06 июл 2017, 10:00

Тиона, говорил,что ему дома не выспаться...ребенок плачет.уже 2 раза в аварию попадал

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #14 Nатали » 06 июл 2017, 10:38

Prosto, да он серьезно влип. Дальше хуже. От этой хр..ни не избавиться. Это такое сильное вещество, оно навязчивой идеей как чувство голода будет преследовать постоянно. БМ даже теперь боится сорваться. Главное внутри стержень и четкое решение завязать. Но зависимость никуда не денется. Оно даже снится постоянно и днем и ночью...вот такое китайское дерьмо!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #15 Prosto » 06 июл 2017, 10:48

А что сейчас делать?идти к наркологу? Муж говорит что надо слить кровь...читаю 2 сутки кучу информации,а четкий план действий построить не могу...он сейчас уехал в командировку на 2 недели,звонит,а я даже говорить с ним не могу...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Bing [Bot], Nasty, OTMOP, Tarayana, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности