Есть надежда?помогите!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #16 Аня*_* » 06 июл 2017, 10:50

Prosto, говорят эта химия в организме навсегда. Не слить там ничего. Ищите что ему подойдёт, пусть сам решит. РЦ, врачи или АН.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #17 Prosto » 06 июл 2017, 11:09

АН что это?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #18 businka » 06 июл 2017, 11:14

Prosto, а почему он сам не может найти? Инет у него полюбому тоже есть. Или тебе заняться нечем, а он очень деловой. Просто дело в том, что вот он тебе говорит помоги, ищи варианты, этим дает надежду, пускает пыль в глаза типа я хочу все это бросить. У меня было также. Муж говорил почитай, посмотри. Когда с алко не мог справится. Позвони к наркологу, запиши. И как дурочка все перелопачивала, обзванивала. А когда сам захотел, сам нашел и сходил

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Я не призываю не помогать! Просто не надо это делать смыслом жизни, забивать на все дела и себя. Я так делала. А потом нервный срыв, и я чуть ли ни клиент психушки. Не благодарное это дело много на себя брать. Это не твоя борьба, а его

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #19 Аня*_* » 06 июл 2017, 11:21

Сообщества анонимных наркоманов.
А так согласна что пыль в глаза пускает, чтоб отстали от него. Время тянет. А если хочет лечиться пусть ищет что ему подойдёт. Есть и бесплатные.
Наркоманы на словах только спецы) а на деле ноль)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #20 Prosto » 06 июл 2017, 11:42

businka, мне кажется боится узнать всего ужаса....но так было всегда,я обычно искала в инете инфо и ему рассказывала...да он особо не просил,я когда узнала сама начала искать,читать чтобы понять что это и вообще о чем идет речь

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
businka, да,я понимаю надо успокоиться...а то уже молока меньше стало резко (ребенок на гв)...но хочется помочь,всё таки родной,любимый человек...хорошо что уехал в командировку...физический труд от рассвета до заката.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Девочки,спасибо вам огромное,что даете советы и поддерживаете, ..у меня нет ни друзей,ни подруг...всегда только с ним советовалась и была счастлива от этого,что он и друг и любовник и муж мне

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #21 Ежевика » 06 июл 2017, 11:48

Тиона писал(а):Источник цитаты У меня тоже в машине спал

И у меня периодически.
Они все братья-близнецы. Как под копирку.

Prosto писал(а):Источник цитаты что надо слить кровь..

Смысла в этом нет. Это же химия, там зависимость психологическая. Никакой детокс тут не поможет.
Мозги тут надо сливать (шучу).
Но в каждой шутке есть доля правды.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #22 Тиона » 06 июл 2017, 12:03

Prosto, надо не кровь слить а новые мозги , старые вытащить новые поставить. Это психологическая зависимость. Вам надо наити хорошего психолога или обратится в рц. Он обманывает сам себя сейчас рассказывая что из за ребёнка он не может выспаться. 1000000 млн отцов живут с детьми и работают на 2 работах. Не слушайте его сказки

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Prosto, я хочу вас разоружить и сказать вы ему не поможете не чем ! И он сейчас не принимает что вредит вам и ретенку. Мы ещё не знает как ваш муж начал употреблять соль. Курил ли он сигареты или натуральный продукт. Что вооьще было и как. Вы понимаете какой век сейчас такие новые наркотики что героин с ним просто не стоял
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #23 Prosto » 06 июл 2017, 12:21

Тиона, ребенок был предлог уйти из дома и рассказывать сказки,что спит в машине,у брата...к сожалению поняла сейчас...на все вопросы за эти 2 месяца,хватило одной его фразы((((((((((((

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #24 anutik » 06 июл 2017, 12:21

Почитай мою историю... Тоже сколько раз просил помочь,искренее вначале плакал,умолял. Говорил,что сможет...сколько нервов,и каждый раз срыв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #25 Prosto » 06 июл 2017, 13:03

Хочется выть и на стену лезть,от безысходности ситуации((((((как он мог!!!!перечеркнуть всё!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #26 Fleur de lis » 06 июл 2017, 13:12

Тиона писал(а):Источник цитаты Мы ещё не знает как ваш муж начал употреблять соль. Курил ли он сигареты или натуральный продукт. Что вооьще было и как. Вы понимаете какой век сейчас такие новые наркотики что героин с ним просто не стоя

Набор слов короче. харэ уже писать что героин рядом не стоял.глупо это.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #27 anutik » 06 июл 2017, 13:30

Автор,прекрасно вас понимаю. Но берите себя в руки,перестаньте себя изводить! Хотя бы потому,что малыш все чувствует...таких историй здесь море,все похожи..но итог у всех разный. Если у вашей семьи есть возможность отправить в Рц,это было бы хорошо... У него есть родители? Обязательно им все рассказать надо,одна не вздумайте это тащить. Ну и совет трудновыполнимый...давайте шанс,но Один. Вы зависит от него? Жилье,материально?

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #28 Рената Башарова » 06 июл 2017, 13:33

Prosto писал(а):Источник цитаты Хочется выть и на стену лезть,от безысходности ситуации((((((как он мог!!!!перечеркнуть всё!!!!

А что он перечеркнул-то? Чего вы так паникуете?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Пришел, рассказал... Редчайший случай, между прочим. По-моему, вполне вменяемый муж

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #29 Татьяна53 » 06 июл 2017, 14:12

Рената Башарова, Рената, ну вы и фрукт! Не давайте глупых советов молодой кормящей маме!!! Ей и без Вас тяжело и она может потерять молоко! И если вы считаете, что Ее скот муж не предал Ее и семью и это все для Вас норма, то , пожалуйста, не распространяйте эту норму на всех остальных!!! Потому что это НЕ норма !!!!

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #30 Рената Башарова » 06 июл 2017, 14:23

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, Рената, ну вы и фрукт! Не давайте глупых советов молодой кормящей маме!!! Ей и без Вас тяжело и она может потерять молоко! И если вы считаете, что Ее скот муж не предал Ее и семью и это все для Вас норма, то , пожалуйста, не распространяйте эту норму на всех остальных!!! Потому что это НЕ норма !!!!

Это та, которая сделала всё для брата? Я не ошиблась?))

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Интересно, а после вашего сообщения, что он скот, молоко должно прибыть?)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности