Есть надежда?помогите!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #76 Рената Башарова » 07 июл 2017, 11:58

Prosto писал(а):Источник цитаты А вот объясните мне как с ним теперь общаться?больше спрашивать,,говорить на эту тему или наоборот лучше не напоминать?

Ща я создам новую тему и последнюю. У меня неделя загружена очень, а я никак тут порядок с чтением не наведу. Там будет всё написано, как говорить, что и почему.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Prosto писал(а):Источник цитаты Не могу я от него уйти,дура конечно....но попробую с одним и единственным шансом...вот приехал сегодня ночью с командировки на 1 день,смотрю на него,а у меня пустота внутри...такой холод!!!!ни скандалить,ни говорить с ним ни улыбаться ничего не хочу и не могу.

Не надо условий таких! Вы сами себя ставите этим в дурацкое положение))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #77 Prosto » 07 июл 2017, 11:58

Тиона, да вы правы...зарекаться не буду

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Вита

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #78 Вита » 09 июл 2017, 17:52

Мой муж тоже два месчца на солях,крышу снесло конкретно,обвиняет в изменах,всюду заговор,камеры,полиция...вопщем кошмар!слышит голоса,и ему не доказать что ему это все кажется от наркоты,он считает что это все правда!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #79 Аня*_* » 09 июл 2017, 18:47

Вита, тут только переставать употреблять и лечить. Сам наверно не осознает только.. Если есть возможность лечить в РЦ, то можно вызвать ребят оттуда и они его заберут. Солевые мало что соображают, до них сложно донести что они больны. Чем дальше тем хуже..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DARYA

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #80 DARYA » 09 июл 2017, 19:04

Брешит он про 2 месяца...либо уходите от него, либо рц. На слово ни верьте...я своему оченьосеньочень много раз давала шансы на завязку с солями...типо он сможет сам, он особенный-ФИГА...сам попросился в рц...но типо поехал что бы мы не ушли от него, но я перенастраиваю его на другое...чтобы он лечился ради себя. Понимаю...сама отправила мужа в рц сыну 4 месяца было ...но дальше было бы хуже. Закрывайте на все глаза и ищите хороший рц.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Вита, два месяца на соли и так крышу снесло что голоса слышит? Капец [sad
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aranid

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #81 Aranid » 09 июл 2017, 20:28

Очень хорошие и правильные слова!Я живу уже 20лет с мужем наркоманом. А вот мужества отпустить его до сих пор нет.Всё время жалко.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #82 Fleur de lis » 09 июл 2017, 20:36

DARYA писал(а):Источник цитаты Вита, два месяца на соли и так крышу снесло что голоса слышит? Капец

У когото сносит сразу.с 1 раза. выж и слышали наверно все и читали.ужастики эти все.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Prosto

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #83 Prosto » 09 июл 2017, 22:41

Моего мужа во сне трясёт,вздрагивает...хотя говорит ничего не снится

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #84 Moskvichka064 » 09 июл 2017, 22:55

Prosto, это норма. У моего тоже так было, и вздрагивал и ногами дрыгал и смеялся. Очень сильно потел, спал очень тревожным сном. Сны одни и те же были. Либо употребил либо ищет
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DARYA

Есть надежда?помогите!!!!

Сообщение #85 DARYA » 10 июл 2017, 05:24

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты это норма. У моего тоже так было, и вздрагивал и ногами дрыгал и смеялся. Очень сильно потел, спал очень тревожным сном. Сны одни и те же были. Либо употребил либо ищет

Во во у моего такие же сны...потом рассказывал мне и потел очень ночью
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности