Объясните что это было.

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Объясните что это было.

Сообщение #16 Рената Башарова » 06 июл 2017, 00:50

Олег В писал(а):Источник цитаты Ну попробуй его увлечь статьёй. Может получится спасти!? Парень то скорее всего не плохой. Глупый... Но это исправимо.

Так надо вставить сюда её) [victory
А чё глупый-то?))) Самый обыкновенный парень)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Объясните что это было.

Сообщение #17 Олег В » 06 июл 2017, 00:57

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты А чё глупый-то?))

Потому что влип по глупости. Или по дурости... Но не дураком же его называть.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Рената Башарова, Эту? viewtopic.php?t=1159
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
noonzz

Объясните что это было.

Сообщение #18 noonzz » 06 июл 2017, 01:03

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
ребят, спасибо конечно за то что вы такие активные и готовы помогать людям) но я в лечении не нуждаюсь, ибо не наркоман ( в плохом смысле).
я просто ошибся форумом) думал тут знатные торчки, которые расскажут че это за химка была такая)))

я курю траву уже 7 лет. курю раз-два в месяц, бывает чаще. бывает по пол года не курю. как видите до сих пор ничего другого употреблять не стал и даже не интересно это. алкоголь тоже пью крайне редко и то чуть чуть, чтобы слегка охмелел глаз. чисто чтобы телочку не боятся))
трава это наркотик да. но это такой же наркотик как и сигареты, алкоголь, кофе. но трава не имеет никакого отнашения к наркотикам в плохом смысле типо героина,кокаина и прочего.
и то что люди которые сидят на герыче когда то и траву курили не доказывает что трава является трамплином. а просто наркоман в плохом смысле на то и наркоман, что его тянет попробывать все. ведь и алкоголь и сигареты он когда то пробывал. или вы знаете героинщеков, которые никогда водку не пили?)))
хороший сорт марихуаны - это как хорошее вино. понятно что мера во всем должна быть, но это уже дело другое)
спасибо еще раз даже не для меня, а просто за то что оперативно отзываетесь и вот даже помогать готовы)) мне это конечно не нужно, но людям у кого реально проблемы с наркотиками такие как вы нужны. респект вам.))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Объясните что это было.

Сообщение #19 Олег В » 06 июл 2017, 01:07

noonzz, Понятно. Но вот это всё же прочитай. Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...
Что бы в случае чего, ты понимал за что и почему. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Объясните что это было.

Сообщение #20 Рената Башарова » 06 июл 2017, 01:27

noonzz писал(а):Источник цитаты ребят, спасибо конечно за то что вы такие активные и готовы помогать людям) но я в лечении не нуждаюсь, ибо не наркоман ( в плохом смысле).
я просто ошибся форумом) думал тут знатные торчки, которые расскажут че это за химка была такая)))

я курю траву уже 7 лет. курю раз-два в месяц, бывает чаще. бывает по пол года не курю. как видите до сих пор ничего другого употреблять не стал и даже не интересно это. алкоголь тоже пью крайне редко и то чуть чуть, чтобы слегка охмелел глаз. чисто чтобы телочку не боятся))
трава это наркотик да. но это такой же наркотик как и сигареты, алкоголь, кофе. но трава не имеет никакого отнашения к наркотикам в плохом смысле типо героина,кокаина и прочего.
и то что люди которые сидят на герыче когда то и траву курили не доказывает что трава является трамплином. а просто наркоман в плохом смысле на то и наркоман, что его тянет попробывать все. ведь и алкоголь и сигареты он когда то пробывал. или вы знаете героинщеков, которые никогда водку не пили?)))
хороший сорт марихуаны - это как хорошее вино. понятно что мера во всем должна быть, но это уже дело другое)
спасибо еще раз даже не для меня, а просто за то что оперативно отзываетесь и вот даже помогать готовы)) мне это конечно не нужно, но людям у кого реально проблемы с наркотиками такие как вы нужны. респект вам.))

Да, трава не вызывает привыкания, а вот спайс. который ты попробовал - да, и очень сразу. Почитай статью про влияние наркотика на мозг. Но к траве настоящей это отношения не имеет, конечно. Но почитай, на будущее) Блеснешь потом в компании, на измену всех присадишь рассказом)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И трава не трамплин, да.Сама по себе. Это просто люди подметили... Если ты готов на траву, значит, потенциально и на другое тоже.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Объясните что это было.

Сообщение #21 kisa » 06 июл 2017, 01:54

noonzz, Гидропоника была скорее всего
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Объясните что это было.

Сообщение #22 Тиона » 06 июл 2017, 02:44

Мне тоже кажется что это спаис ,, а возможно и гедрапоника. Да да не наркоман ...аж на форумах появился видать понравилось повторения захотелось ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Объясните что это было.

Сообщение #23 businka » 06 июл 2017, 08:27

Так смешны эти наркоманские размышления, что марихуанна - не наркотик, лекарство. Некоторые алкоголь так оправдывают. Хочешь курить - кури, зачем херню такую в массы толкать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DARYA

Объясните что это было.

Сообщение #24 DARYA » 09 июл 2017, 13:44

По лезвию ходишь парень...считать травку не за наркотик... не буду читать нравоучений.
Ты походу химию курнул...а именно цветочки...спайс. Таким макаром ты на химию пересядешь.
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Объясните что это было.

Сообщение #25 Moskvichka064 » 09 июл 2017, 14:08

[/ref],DARYA, сейчас уже нет цветочков. Сейчас это называется ТВ.
Жалко парня. Думаю он ещё долго будет в розовом периоде, пока НЕ окунется в жесткий торч. После него и захочет разобраться как бросить. А сейчас он только ищет причины курнуть. Поводы так сказать [girl_sigh
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DARYA

Объясните что это было.

Сообщение #26 DARYA » 09 июл 2017, 14:13

Moskvichka064, странно...у нас в городе есть...что за ТВ?
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Объясните что это было.

Сообщение #27 Moskvichka064 » 09 июл 2017, 14:18

DARYA, тв это те же цветы только в ТВердом виде (намного сильнее и ядренее) продается отдельно, либо бонусом к гр соли, через закладки.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DARYA

Объясните что это было.

Сообщение #28 DARYA » 09 июл 2017, 14:25

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты тв это те же цветы только в ТВердом виде (намного сильнее и ядренее) продается отдельно, либо бонусом к гр соли, через закладки.

Не шоколад случайно? У нас и то и то есть...а может было...мне кажется сейчас даже со спайса на соль пересели...ужас творится...я боюсь за сына...точнее за время в которое он будет расти...что будет..что будет fplm fplm fplm
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Объясните что это было.

Сообщение #29 Moskvichka064 » 09 июл 2017, 14:33

DARYA, за сына рано бояться. Он ещё очень маленький у тебя. Я вот за дочь не боюсь, ей уже 10! Она очень категорично относится к наркотикам. Она знает что это такое, знает что это плохо. У нее все друзья и подружки спортсмены. Она биатлонистка. Ей невозможно доказать что наркотик это ой как круто. Сейчас уже другое поколение. Им это не интересно)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Объясните что это было.

Сообщение #30 Selena » 09 июл 2017, 14:34

DARYA, да, за детей очень страшно, к тому времени наверно все выйдет на сверх уровень, но будем надеяться, что участь отцов, минует наших детей, не зря же мы через это проходим сейчас.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности