Объясните что это было.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
noonzz

Объясните что это было.

Сообщение #1 noonzz » 05 июл 2017, 22:21

Привет люди) пишу тут так как не кому рассказать, чтобы получить какой то ответ на то что произошло.
надеюсь тут будут люди, которые шарят.
вообще в чем суть.
покурил травы ( че за трава я не знаю) со знакомым. могу точно сказать что вкус у нее был странный,и запах. в остальном, трава как трава.
так вот. минут 20 пообщались со знакомым и все было нормально, но эффект явно чувствовался.
когда разошлись я идя по улице резко почувствовал как мысли уходят из головы, звуки окружающие сливаются в один звук ( как звон колокола), и краски пропадают. в прямом смысла весь мир стал черно белым. и такие как точки перед глазами появились. как мушки. ноги стали подкашиваться и я подумал что это финал.
вообщем еле еле дошел (чуть ли не на ощеп) до скамейки. сел и понял что это финал. я был просто в черно белом мире и ничего не видел и не слышал. меня просто убило. мимо проходили люди, а я видел лишь темные силуэты. не могу даже понять это женщина или мужчина.
достал телефон, чтобы не превлекать внимание к себе. и понимаю что я не могу его включить. а потом понял, я просто не вижу красок экрана и поэтому не вижу включон он или нет. вообщем в голове атас. даже к Богу обратился, чтобы попустило. просидел я так на скамейке минут 10 ( хотя я не знаю точно, так как время остановилось). и потом почувствовал, как звук колокола начинает превращаться в различные шумы, постепенно я начал слышать голоса людей, звуки машин и звуки вернулись назад. и тутже за ними мир просто расскрасился цветами обратно. меня отпутсило просто в момент я почувствовал, как камень с души упал. и пошел в магаз за ништяками)))

вообщем вопрос такой. было ли у кого такое и что это вообще могло быть? такое было первый и единственный раз в моей практике курения. бывали бэд трипы разные. но чтобы вот так, чтобы просто краски пропали и звуки. такое первый раз.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Объясните что это было.

Сообщение #2 Mandarinka » 05 июл 2017, 22:54

noonzz, ты просто экспериментируешь с веществами и мозгом))) а мозг шутит над тобой в свою очередь. Но все дело в том что мозгу могут надоесть эксперименты твои и его шутки могут и не прекратиться. То есть пропадут нейронные связи правильные и не встанут на место. Так люди с ума сходят. Так что думай что делать. Ведь на самом деле с огнём играешь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Объясните что это было.

Сообщение #3 anutik » 05 июл 2017, 22:58

А чего ты хочешь узнать то? Мозг у всех разный,твой не выдержал видать ...в след.раз можешь таким и остаться навсегда...Судя по всему,тебя это не испугало особо,продолжишь эксперименты.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
noonzz

Объясните что это было.

Сообщение #4 noonzz » 05 июл 2017, 23:05

просто такого не было никогда. были бэд трипы, которые заключались в паранойе, тревоге, сердцебиении. но после нескольких раз, куря нормальную траву и словив бэд ты уже не боишься. да, не приятно, но ты знаешь уже что ничего на самом деле с тобой не происходит, это просто глюки и нужно просто подождать минут 30 и все пройдет.
а вот тут такое. просто мир стал черно белый. я был напуган. просто я к тому веду, что может дело в самой траве? может это трава была какая то в химии вымоченая или еще что? и поэтому такой глюк мозг поймал.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Объясните что это было.

Сообщение #5 Аня*_* » 05 июл 2017, 23:10

Ты не ошибься форумом? Тут употребляющих вроде нет. Спасай себя от этой дряни. Тормози пока не поздно. Мозг скоро совсем перестанет соображать.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
noonzz

Объясните что это было.

Сообщение #6 noonzz » 05 июл 2017, 23:22

да какой дряни? марихуана наркотик конечно, но не хуже алкоголя это уж точно) покурить травы, в этом нет ничего такого. просто сам эффект меня поразил.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Объясните что это было.

Сообщение #7 anutik » 05 июл 2017, 23:29

noonzz, паранойя,тревога,глюки от марихуаны?? Кому ты рассказываешь? Либо соль,либо спайс куришь... А с марихуаны все наркоманы начинали...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
noonzz

Объясните что это было.

Сообщение #8 noonzz » 05 июл 2017, 23:32

ну такто все наркоманы начинали с сигарет... это уже давно известно что мариухана и наркомания никак не связаны. но разговор не об этом. ладно, спасибо за инфу)) и да паранойя и тревога от марихуаны какраз таки и бывает. но это просто глюк. просто когда первый раз, то стремно)

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Объясните что это было.

Сообщение #9 anutik » 05 июл 2017, 23:37

noonzz, ну кури ,кури...) подумаешь глюк,может и не будет такого больше. А может и мать родную в этом состоянии не узнаешь,размытым пятном будет тебе видеться,или еще чего, зомбаком нападающим...ошибся адресом ты. Приходи как надумаешь бросить гавнецо это!!! Помогут,чем смогут... Но думаю не скоро это будет...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Объясните что это было.

Сообщение #10 Nатали » 05 июл 2017, 23:45

Впервые слышу что от мариванны такой приход! Синтетика рулит. Да и где ты сейчас чистую мариванну найдешь? Небось матьимачеха или ромашка г@вном пропитанная!
А форум то нашел не зря значит признаешь что наркоман ты?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Объясните что это было.

Сообщение #11 anutik » 05 июл 2017, 23:59

Nатали, да ничего он не признает,пересрал маленько...извиняюсь за мой французский...думал,тут сейчас скажут,что норм это. Просто трава такая хорошая... Передознулся малек,торчи дальше спокойно. Это ж лучше и не вреднее алкоголя!

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Объясните что это было.

Сообщение #12 Рената Башарова » 06 июл 2017, 00:07

Он сегодня травку курит. а потом колоться будет(с)
;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Объясните что это было.

Сообщение #13 Олег В » 06 июл 2017, 00:19

Рената Башарова, Можешь своё мнение высказать. Как его остановить?? Статьи на него не подействуют..
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Объясните что это было.

Сообщение #14 Рената Башарова » 06 июл 2017, 00:45

[/post] Можешь своё мнение высказать. Как его остановить?? Статьи на него не подействуют..[/quote]
Ну лично я тогда себя остановила тем, что просто поняла, что второго раза нельзя. Надо понять, что если ты уже об этом говоришь и думаешь - уже попал. И просто не допускать второго раза.

Отправлено спустя 59 секунд:
Статьи таким и не нужны, им достаточно понять, что происходит с мозгом с первого раза.
Олег, ему надо 1 статью, про физиологическое влияние наркотиков.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Объясните что это было.

Сообщение #15 Олег В » 06 июл 2017, 00:47

Рената Башарова писал(а):Источник цитаты Олег, ему надо 1 статью, про физиологическое влияние наркотиков.

Ну попробуй его увлечь статьёй. Может получится спасти!? Парень то скорее всего не плохой. Глупый... Но это исправимо.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности