У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #91 Аня*_* » 26 авг 2017, 09:29

Прелесть, привет! Уходите и смотрите со стороны что дальше будет. Помириться никогда не поздно. Жестко все ему объясните. Ничего хорошего в таблетках. Это начало. Дальше больше. Аппетит приходит во время употребления.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Тина

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #92 Тина » 26 авг 2017, 12:49

Прелесть, самый настоящий наркоман он у вас имхо. Если б он аскорбинку ел тоннами, а тут. И кипит он, сами видите, приход ловит, чего тут можно думать ещё? Эх. Ещё одно подтверждение, что с "бывшими" нарками не стоит связываться (( и выбор он свой сделал не в вашу пользу, вы ещё не поняли? А про то что может с собой что то сделать-этим он и его мама будут вами манипулировать, пока не скажете чётко, что это его проблемы , а не ваши. Так что ничего хорошего сказать тут нечего .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Прелесть

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #93 Прелесть » 27 авг 2017, 05:07

Света*_* писал(а):Источник цитаты Прелесть, привет! Уходите и смотрите со стороны что дальше будет. Помириться никогда не поздно. Жестко все ему объясните. Ничего хорошего в таблетках. Это начало. Дальше больше. Аппетит приходит во время употребления.

Да, в следующий раз, а я уверена, что он будет, я без вариантов должна буду уйти. Посмотрим что дальше будет. Иногда полезно расстаться, чтоб понять, нужен тебе этот человек или нет. Ууууххх... думаю, что я возвращаться не захочу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Прелесть

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #94 Прелесть » 27 авг 2017, 05:14

Тина писал(а):Источник цитаты Ещё одно подтверждение, что с "бывшими" нарками не стоит связываться

Вот угораздило меня! Первый муж к алкоголю прикладывался, а этот все "лечится"!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #95 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 10:53

Прелесть, хорошо пристроился Ваш любимый))) по вене вроде не ходит, но кайфует стабильно)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #96 Аня*_* » 27 авг 2017, 12:25

Прелесть, вам надо информацию изучить по созависимости. Дело и в вас тоже. В таких случаях надо расставаться без сожаления. Всего доброго вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Прелесть

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #97 Прелесть » 27 авг 2017, 21:45

Света*_* писал(а):Источник цитаты Прелесть, вам надо информацию изучить по созависимости. Дело и в вас тоже. В таких случаях надо расставаться без сожаления. Всего доброго вам.

А не подскажете, где можно посмотреть такую информацию? На Ваш взгляд, я себя неправильно веду? Я вообще не знаю как правильно себя вести, все выстраивается на интуиции.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #98 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 21:56

Прелесть, а ваша интуиция Вам ничего не подсказывает?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #99 Аня*_* » 27 авг 2017, 22:20

Прелесть, и тут на форуме есть, и в Ютуб. Да и темы подряд читайте. Просто первый муж алкаш, второй наркоман. Не странно? Головой надо думать. Интуиция не туда заводит чёт))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Прелесть

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #100 Прелесть » 27 авг 2017, 23:17

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Прелесть, а ваша интуиция Вам ничего не подсказывает?

Мне моя интуиция подсказывает, что я вляпалась в очередной раз и больше терпеть не хочу. Человек не изменится и надо расставаться. Зачем мотать нервы?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #101 Аня*_* » 28 авг 2017, 08:30

Прелесть, правильное решение! И больше не вляпаться [rolleyes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Прелесть

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #102 Прелесть » 28 авг 2017, 23:09

Света*_* писал(а):Источник цитаты Просто первый муж алкаш, второй наркоман
. Я не говорила, что мой первый муж был алкаш, он не был зависим. Он пил редко, но алкоголь превращал его в другого человека. Приходилось бороться с тем, чтоб вообще не выпивал, но праздники никто не отменял... Кроме того, между этими браками у меня был МЧ бабник и скупердяй! Тут, блин, не знаешь какой сюрприз тебе готовит судьба! [uzl3Y

Ежевика, читала Вашу историю и хочу сказать, что Вы мне близки по духу. Прям вижу свое отражение. Я в первом браке прожила 15 лет, после чего тоже очень долго восстанавливалась. Боялась оставаться одна. Разбавляла свое одиночество встречами с подружками, работой, визитами к родителям. Вскоре появился МЧ со своей любовью, но я и слышать ничего не хотела! Никаких отношений! Потом потихоньку стала приходить в себя, стали появляться поклонники, но с каждым я понимала, что не-хо-чу!!! Они все были не мои! Я не хотела с ними серьезных отношений! Теоретически хотелось быть с мужчиной, а фактически все было не оно... Даже начала заниматься самокопанием. Мне некоторые подруги говорили: да ты зажралась, есть же варианты! Причем, у меня полно одиноких подруг! И как-то мы с ними решили, что нужно правильно сформировать свое желание, создать образ своего мужчины и запустить эти мысли во вселенную! [girl_in_love Я так и сделала! Спустя 8 лет свободной жизни я пожелала встретить не пьющего, не жадного, не бабника, ну и соответственно любящего! т.е. исключила то, с чем я столкнулась за все эти годы и не хочу принимать. Ну и... вуаля! Я встречаю моего принца без перечисленных грехов! Меня Вселенная услышала! Примите, распишитесь в своем заказе! Теперь не знаю, что делать со своим бывшим наркоманом ;biggrin [cray

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #103 Аня*_* » 28 авг 2017, 23:20

Прелесть, вот угораздило меня! Первый муж к алкоголю прикладывался, а этот все "лечится... Я вот исходя из этого так подумала.. Извините.. Не алкаш, а выпивоха)) хорошего тоже мало)) Судьба злодейка ага)) а что делать с наркоманом?? Гнать или убегать!))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #104 VERA » 28 авг 2017, 23:45

Прелесть, муж ваш не бывший наркоман , а действующий. Вряд ли он ограничится таблетками, он не может без измененного сознания, без кайфа. На чем раньше сидел? У моего мужа срыв начался именно с таблеток, потом скатился постепенно и до героина. Может ну его, мужа.. А? Я последнее время всем девочкам бежать советую.. ну не жизнь это, с зависимыми..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Прелесть

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #105 Прелесть » 29 авг 2017, 05:30

VERA, Да вот и не знаю, ограничится или нет. У него уже и времени и здоровья нефига нет на такие марафоны, как вы их тут называете, сама не знаю что это. Ему уже 50 лет, весь больной, давление... На чем именно сидел, я не знаю, но говорит на всем и во всем хорошо разбирается. У него еще медицинское образование и он сам работал в реабилитационном центре [klizma , шарит во всем этом, может все-таки в голове есть еще мозги.
Да, я терпеть и жалеть его не буду. Хватит, первого терпела, все жалко было, пока у меня внутри что-то ни "щелкнуло" и я все обрубила. Безоглядно. Так бесил меня, смотреть на него могла! Со вторым, видимо, пойдем по ускоренной программе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности