У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #106 Moskvichka064 » 29 авг 2017, 05:48

Прелесть, а зачем заново проходить эту вашу "программу"? Вы всё верите в светлое будущее? Вам сколько лет то уже? Зачем себе изначально такого надо было в мужьЯ выбирать, чтоб потом бегать от его "ПА" [ne
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Прелесть

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #107 Прелесть » 29 авг 2017, 06:12

Согласна. Но мною на тот момент управляли чувства. Я встретила "своего" мужчину и просто влюбилась! То, что он бывший наркоман меня конечно смущало, но не настораживало. Да и на фоне его мужских достоинств, это просто терялось. Да и он, видимо, к этому прикладывал усилия. А теперь, когда мы вместе, можно быть самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #108 Кейт » 29 авг 2017, 08:05

Прелесть писал(а):Источник цитаты его мужских достоинств

А вот об этом, пожалуйста, поподробнее! Что это за ценные достоинства?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #109 Аня*_* » 29 авг 2017, 08:26

Прелесть, Мозги у него есть, только как химичить, и не палится при этом [yes В общем все знания да в нужное русло ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #110 Ежевика » 29 авг 2017, 08:27

Прелесть писал(а):Источник цитаты хочу сказать, что Вы мне близки по духу.

[victory

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #111 VERA » 29 авг 2017, 10:03

Прелесть писал(а):Источник цитаты Ему уже 50 лет, весь больной, давление.

Моему мч 44 скоро, здоровья нет работать, а торчать есть, тоже во всем разбирается, хоть и без мед.образования, язва проподная была ну и масса других проблем со здоровьем, но кайф святое)) надеюсь, что ваш ограничится таблетками.. хотя какая разница, на чем он торчит, когда рожа угашенная рядом, это ге жизнь.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Прелесть

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #112 Прелесть » 29 авг 2017, 18:43

Кейт, Ц-ц-ц... ;biggrin На самом деле, в первую очередь он очень ответственный, чего я до него не встречала в мужчинах, к сожалению.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #113 Кейт » 30 авг 2017, 08:19

Прелесть писал(а):Источник цитаты он очень ответственный

В чём? Не серьёзно, в чём может быть ответственен наркоман?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Страусятина

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #114 Страусятина » 18 сен 2017, 09:16

Девочки опять я к вам за поддержкой. Он сбежал же из центра,живем мы раздельно развод в конце сентября, он утверждает,что не курит уже три месяца,реабилитация ему типа как помогла. Сейчас работает,весь из себя положительный. Хочет сохранить семью,но ничего для этого не делает, пытались с ним общаться нормально,но не могу я простить его,не могу. С сыном он видится раз в неделю,и то приходит чисто телевизор посмотреть,с ребенком не играет,мои просьбы не выполняет,обо всем постоянно надо напоминать, очень много агрессии на меня,что я сволочь с ним жить не хочу,бросила его в сложный период. А у меня в голове каша какая то,я с ним быть не хочу,но эти мысли,что была бы быть семья не отпускают. Обидно очень,что я все на себе тяну,денег на ребенка не дает,зато говорит,как себе квартиру купит,типа че ты ж обечпеченная,сына прокормить не можешь. Я то сына прокормлю,но почему я одна должна все это делать. Сам гуляет,отрывается,а я привязана к ребёнку. Говорит,что я хреновая мать,что ищу нянек и садик,чтобы ходить на работу,а как мне не ходить,если жить то на что то надо. И вот в чем мои переживания- он значит свою жизнь строит,познакомиться с кем нибудь,будет для кого то хорошим мужем,не наркоманом,а я одна с ребенком,потому что не могу я ни с кем знакомиться,не хочу я никаких мужиков домой водить,сын маленький очень и опять же мысли кому я с ребенком теперь нужна. Как с этим справиться? Не хочу я ему желать счастья в новых отношениях,просто много обиды за то ,что он разрушил нашу семью,почему именно со мнрй он стал опять употреблять наркоту эту. Бесит,что он легко так в жизни устроился

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #115 Светлая » 18 сен 2017, 10:06

Страусятина, кто везет,на том и едут))это я к тому,что вы его содержали раньше.Привык,что вы зарабатываете и можно висеть на вашей шее.
На фига вам семья с инфантилом??У него ответственности за семью,за ребенка-ноль.
Не ревнуйте,что он с кем то,с другой бросит.Не бросит.Ну,может,сделает вид временно.
Я тоже раньше на эту тему переживала сильно.А щас все равно уже.
А знакомиться с мужчинами как раз надо.Пока детеныш маленький все гораздо легче пройдет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Страусятина

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #116 Страусятина » 18 сен 2017, 10:20

Светлая, да он инфантильный и он не изменится, и я понимаю,что не хочу такого мужчину рядом. Но просто это чертово одиночество,это очень сложно, сейчас еще сыну годик,самый такой возраст,что ему все надо и с ним не договориться и не сходить с ним никуда,было бы года 3-4,было бы легче. Получается,я просто для себя родила ребенка. У нас город маленький,сколько у нас таких мам одиночек,это грустно. И ,конечно,у меня такие теперь завышенные требования к мужчинам,так боюсь этих алкашей и наркоманов, гуляю с сыном и столько обкуренных мужчин ходит,какой то геноцид просто

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #117 Аня*_* » 18 сен 2017, 10:42

Страусятина, привет. Я вас понимаю. У меня тоже сынок малыш ещё, и кормлю)) представляете масштаб бедствия? ;biggrin Тоже не сходить никуда особо... Он вряд ли изменится, не ведитесь на попытки навязать вину вам. Все наладится, потерпите.. Со временем и личная жизнь образуется. Вы к ней и не готовы еще пока .. Вы не одна, у вас сынок, и это счастье.
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 сен 2017, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #118 Баста » 18 сен 2017, 10:43

Страусятина, ну, давайте по порядку.

Страусятина писал(а):Источник цитаты Сейчас работает,весь из себя положительный.


Где тогда его материальная составляющая на воспитание сына? Развод разводом, а на алименты подавали? Это можно и нужно и без развода сделать. Если добровольно договориться невозможно, действуйте по закону.

Страусятина писал(а):Источник цитаты Хочет сохранить семью,но ничего для этого не делает, пытались с ним общаться нормально,но не могу я простить его,не могу.


Не можете - не прощайте. Что за привычка себя насиловать. Вы что не человек, всех прощать обязаны? Если нет веры в эти отношения и в него, нечего пытаться высасать из пальца положительные чувства. Тем более что
Страусятина писал(а):Источник цитаты , очень много агрессии на меня,что я сволочь с ним жить не хочу
Имеете право не хотеть, тем более есть за что не хотеть то.

А он к сыну таскается по собственной инициативе? К вам домой? Переносите свидания на свежий воздух, пусть в парк таскается, телика там нет. Пусть сидит и смотрит как деть с горок катается. Чего его домой пускать, такого агрессивного?

Страусятина писал(а):Источник цитаты А у меня в голове каша какая то,я с ним быть не хочу,но эти мысли,что была бы быть семья не отпускают.


Не было у вас семьи давно уже, и не будет, не мечтайте.

Страусятина писал(а):Источник цитаты Сам гуляет,отрывается,а я привязана к ребёнку.


А вы не привязаны, просто это ваша кровинка и бросить его не можете. А он может. Вот и вся разница.

У вас период такой, когда мелкий требует много внимания. Чем старше будет, тем проще вам. И работать - нормально. И личную жизнь налаживать тоже, и интересы свои иметь, помимо ребёнка, тоже абсолютно нормально. Просто муж ваш - зависимый, не забывайте об этом. А все зависимые винят абсолютно всех окружающих (особенно близких) в своих несчастьях. Конечно он бесится, такая терпила отвалилась ;biggrin

Страусятина писал(а):Источник цитаты Бесит,что он легко так в жизни устроился


Вы меньше на него оглядывайтесь, а обратите взор на себя лучше. Пока вы его только видите, вместо того, что бы своими проблемами заниматься. У вас столько пробелов, нужно их латать, а вы смотрите - нашёл он кого или нет. Хрен с ним. Пусть как хочет устраивается.

Вы и ваш ребёнок должны вас волновать, остальные лесом. Сейчас вам не до них, и тем более, не до каких то теоретических новых отношений. Не нужно заглядывать в будущее. Вы не вещь что бы быть кому то нужной или не нужной. Это всё от злости в голову лезет, от обиды. Муж ваш ( почти бывший)- отец вашего ребёнка. И больной человек. Проявите уважение к себе и к нему, не пускайте его какое то время, что бы у него не было возможности вести себя мерзко, а у вас была возможность примириться с ситуацией и успокоиться. Не нравится ему - пусть в суд подаёт, и все дела.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Страусятина

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #119 Страусятина » 18 сен 2017, 11:06

Баста, все по полочкам разложили) на алименты подала,но пока развод жду,просила,чтобы хоть сколько нибудь дал на ребенка,но больше просить не буду,бесполезно,наср*ть ему на сына. Да,насчет встреч,вы правы,если захочет увидеть сына,отправлю погулять,обычно я из дома уходила,а когда приходила выяснять отношения он и начинал. Да,семьи и не было,получается. Надо себя перенастроить не жить его жизнью,его мыслями,а заниматься собой,это и есть самой сложное. Ревность и обида и грусть

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #120 ОльчиК » 18 сен 2017, 12:15

Страусятина писал(а):Источник цитаты Ревность и обида и грусть

Да. И это, поверьте, не только у Вас. [cray
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Kat, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности