У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

businka

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #121 businka » 18 сен 2017, 12:20

Страусятина, а что счастливой можно быть только при наличии мужика рядом? Да пусть он заведет хоть десяток себе, а ты будь счастливой ему назло! надо становится самодостаточной

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #122 Баста » 18 сен 2017, 12:28

Страусятина писал(а):Источник цитаты Да,насчет встреч,вы правы,если захочет увидеть сына,отправлю погулять,обычно я из дома уходила,а когда приходила выяснять отношения он и начинал.


Можно честно? Завязывайте вы с этими встречами ВООБЩЕ. Он у вас не очень адекватен пока, вам просто чешет про свой образ жизни. Вы зачем сына приучаете к отцу? Он у вас и не спросит, если не увидит его. А если и спросит, быстро забудет. А вот через год-два уже не так просто. Будет помнить и спрашивать. Вот тогда гораздо сложнее объяснить, что папа космонавт. Я уж молчу про то, что с ним вообще опасно ребёнка наедине оставлять. Вы не боитесь?

Когда будете видеть нормальное поведение, тогда пусть и встречаются. А вы видите сплошную агрессию и неадекват, и опять сами себя уговариваете, что он от большой любви к сыну приходит. Он ходит к вам в надежде на продолжение банкета, только из за этого. Пытается навязать чувство вины и вернуть обратно. Оградите себя и ребёнка на какое то время от него. Думайте о себе в конце концов. Вам неприятно, а вы всё равно его пускаете. Проявите твёрдость.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Страусятина

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #123 Страусятина » 18 сен 2017, 12:49

Баста, снова во всем вы правы. Я сама выросла без отца и получается повторяю судьбу своей мамы своим разводом, и я,действительно,навязываю ему сына, прошу посидеть и т д. Потомк что чувствую себя виноватой перед сыном,что он без отца. И полностью правы,что мужу ребенок не нужен,чисто прийти со мной пообщаться

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #124 Hailie Jade » 18 сен 2017, 14:10

Страусятина, здравствуй, моя дорогая.Все твои чувства ине знакомы.Я тоже переживала, что муж найдет друг, будет с другой хорошим, не наркоманом.Это наша заниженная из-за ни самооценка [plakssa Судя по твоему благоверному, ему ничего не нужно-ни семьи, ни ребенка, ответственности ноль, еще и тебя гнобит.Это не по-мужски, такое его поведение.Ты мать его ребенка, в трудной ситуации, а онеще и глумиться над тобой, ироничный наш [sozik Ему сейчас просто хочется прилепиться к какой-нибудь доверчивой бабеночке и вновь употреблять в комфорте .А насчет новых женщин, у меня есть пример перед глазами.Один парень разошелся с девушкой и создал другую семью.Побыл полтора года примерно и вновь заторчал, когда она ему родила.А у вас с сыночком все будет хорошо, даже не сомневайся!Вы достойны лучшего
I'm not afraid

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Страусятина

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #125 Страусятина » 18 сен 2017, 14:39

Hailie Jade, спасибо хорошая!! Как вы с разводом справились и с этими мыслями ?

Отправлено спустя 1 минуту :
Hailie Jade, да,нужно посылать свои желания во вселенную,наверное)) и начать уже улыбаться и радоваться жизни

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #126 Баста » 18 сен 2017, 22:21

Страусятина писал(а):Источник цитаты получается повторяю судьбу своей мамы своим разводом


У вас своя судьба, ничего вы не повторяете. Ваш сын может вырасти с прекрасным отчимом, а может и отец образумится когда нибудь. Вы молоды и полны сил. Просто злость не даёт вам это увидеть. Старайтесь отпустить обиды, читайте, ройте информацию. Интернет под рукой, найдёте то, что поможет именно вам.

Вы поймите, пока он у вас перед глазами маячит, так и будете рефлексировать. Оборвите резко контакты, в бан везде. Если появится, не идите на контакт. Устройте себе передышку. Сначала только о нём и будете мысли гонять, но постепенно начнёте думать и о другом. Вам нужна изоляция от него на какое то время как воздух. И сыну тоже. Подумайте об этом.

Страусятина писал(а):Источник цитаты Потомк что чувствую себя виноватой перед сыном


Не нужно себя виноватой всё время ощущать, это вредно. Развод - тяжело, но не смертельно. И ошибки совершает каждый. КАЖДЫЙ. Вы выбрали не очень удачного отца ребёнку, я тоже. Бывает иногда с нами такое. Ну и что? Это не конец жизни, идите дальше. Поверьте, ваше чувство вины ГОРАЗДО хуже аукнется сыну в дальнейшем, чем отсутствие папы в его жизни.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #127 Крёстный Отец » 18 сен 2017, 22:30

Баста писал(а):Источник цитаты Не нужно себя виноватой всё время ощущать, это вредно. Развод - тяжело, но не смертельно. И ошибки совершает каждый. КАЖДЫЙ. Вы выбрали не очень удачного отца ребёнку, я тоже. Бывает иногда с нами такое. Ну и что? Это не конец жизни, идите дальше. Поверьте, ваше чувство вины ГОРАЗДО хуже аукнется сыну в дальнейшем, чем отсутствие папы в его жизни.

Лучше не скажешь!!!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #128 Hailie Jade » 19 сен 2017, 12:34

Страусятина, правильно Баста говорит, надо искоренять в себе чувство вины, вы ни в чем не виноваты, это он заморочил вам мозги и пристроился удобно и хорошо.Я нормально, лучше чем раньше [rolleyes Начинаю привыкать.Тоже прошла через ревность и чувство собственничества.Отпустить надо их во всех смыслах.Сейчас сынок твой немного подрастет и жизнь наладится.Все будет, но постепенно [ok Злость надо заглушать в себе, искренне простить и отпустить, это помогает.Еще хотела бы упомянуть слова Катрин Денев:«Я мать, а мать никогда не будет одинока», как-то так, возможно, не совсем дословно…Нам есть о ком заботиться, а не подтирать слюни 25-45-летнему дитю,-мужуА он сейчас себе лишь цену набивает, играя на твоих слабостях.Придет время, еще на коленях стоять будет, а нет-так и не надо [nono-1 Выбирай жизнь без его адского круга, не пожалеешь, а мы с тобой!
I'm not afraid

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Страусятина

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #129 Страусятина » 20 окт 2017, 20:41

Девочки,дорогие мои ! Я развелась с мужем и все хорошо !! Конечно,с сыном одной очень тяжело,но так спокойно стало. И я снова сказать вам все огромные слова благодарности !! Если бы не форум,когда его увезли на реабилитацию,я бы страдала,сидела и ждала, он сейчас не употребляет,но мне так пофиг и ушли страхи насчет другой женщины. Сейчас думаю,поскорей бы ты ее нашел и больге не приходил к сыну,все равно толку нет никакого. Знаете,я смотрю на него и такое чувство презрения,раздражения ,мне прям жалко ,что он такой никакой . Никаких целей,только сопли на кулак наматывает. Понятно,я ни к каким отношениям не готова и не ищу тх,зочу побыть одна с сыном и восстановиться,,но урок усвоен хорошо,больше никаких мужчин с зависимостями терпеть и ждать пока изменятся,не буду. Еще раз спасибо вам всем большое! Как прекрасно не плакать,не переживать,не ревновать,а просто жить и наслаждаться.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #130 Светлая » 21 окт 2017, 01:08

Страусятина, вот и умничка!Выше нос!Все будет хорошо!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #131 Ежевика » 21 окт 2017, 08:56

Страусятина,
Добро пожаловать в "Клуб бывших жен!!" ;biggrin
А серьезно- то молодец. И насчет отношений все правильно, надо в себя прийти....но если попадется хороший человек на пути- то все равно- пробуй!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #132 Мариша » 21 окт 2017, 14:08

Ежевика писал(а):Источник цитаты Добро пожаловать в "Клуб бывших жен!!"

[good
как то нас много...где потом хороших искать)), просто тут бывшие из за наркоманов, на другие форумы заходишь, там бывшие из за измены, в другом месте еще какие то причины..тиран, маньяк, обжора и тд...в этом году даже вон звездные пары все по расставались..
где теперь хороших искать [unknw как бы рокировка не произошла...)) и все по новой))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #133 Ежевика » 21 окт 2017, 14:13

Мариша писал(а):Источник цитаты на другие форумы заходишь, там бывшие из за измены,

Да, в основном из-за измены. Чаще всего муж бросает жену и уходит к другой фее. Чтобы на развод подала жена- это редкость. Терпят до последнего, изменников возвращают в семью..
Другие причины (вроде не сошлись характерами или "мы разные люди" или "бесит, бросает носки где попало и не закрывает тюбик с зубной пастой" ) встречаются в основном у молодых пар, лет до 25.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #134 Мариша » 21 окт 2017, 14:25

Ежевика писал(а):Источник цитаты изменников возвращают в семью..

к сожалению люди не меняются я это поняла к 40 годам только...
я же тоже измены прощала...думала, что самое страшное алкоголь и наркотики ( так оно и есть конечно) - просто типа вот этот критерий поставила мол самый страшный...ну изменил - это же не наркотики..ну в дом денег не приносит...но это же не наркотики...ну бросает все где попало и ведет себя как свин..тоже не беда, переживаемо..
А вот сейчас думаю, что надо наверно расходится если хоть что то тебя не устраивает, либо действительно как я ставить планку что страшно а что нет...но все не правильно
хотя и мы не идеальны...короче все сложно и страшно интересно))) - жизнь вообще интересная штука, аж дух захватывает)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yanochka88

У них всегда есть выбор,но всегда не в нашу пользу

Сообщение #135 Yanochka88 » 21 окт 2017, 20:51

Такая же история.
БМ работал,но все деньги спускал на дозы,когда узнала-лёг в больницу,но пришлось уволиться.И вот с 2014 года он не работает.Не может физически,да,думаю,если и сможет,то до первой зарплаты.А зачем работать,деньги на дозы дают родители и сестра.Когда со мной жил,воровал деньги,золото мое благополучно пропало в ломбардах,даже psp сына продал(Вам это не нужно,они не меняются!!!я вспоминаю все и понимаю-дура я,что все терпела.
Рвите все отношения.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности