Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #16 Кофейница » 05 июл 2017, 13:22

Марика, мой героинился до встречи со мной, свекровь таких ужасов рассказывала, волосы дыбом..

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Moskvichka064, как тебе удалось?я твои рекомендации по поводу времени для себя на ус намотала. Вкусняшки на работе я иногда покупаю только для себя. И мои гонорары идут только на мои расходы. Че еще посоветуешь?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #17 Moskvichka064 » 05 июл 2017, 13:30

Татьяна_1, позволяешь себя обманывать?
Как реагируешь на загулы мужа?
Ассоциируешь свою жизнь с жизнью мужа?
Как видишь своё будущее через год?
Чем готова пожертвовать во спасение мужа?
Сколько ещё лет готова жить бок о бок с ложью и п редательством мужа?
Себе отвечай не мне.
И послушай сердце, когда я отвечала себе мне было больно.
Заведи тетрадь и всё туда пиши. Чувства и события.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #18 Кофейница » 05 июл 2017, 13:33

Moskvichka064, спасибо тебе,

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #19 Moskvichka064 » 05 июл 2017, 13:36

Я вела тетрадь. Читала со слезами и пониманием того, что я в заднице. Ну зачем я так жила. Собрала силы в кулак. И забыла. Теперь живу для себя. Одно дело когда человек находит путь к выздоровлению, совсем другое когда этот путь ему не нужен. Мой муж считает, что у него всё под контролем. ОН дебильный. Глупец.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #20 Кофейница » 05 июл 2017, 14:49

Блин и до последнего верим же что вот-вот мозгов подвезут...

Странник
Аватара пользователя

Марика

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #21 Марика » 05 июл 2017, 15:35

Татьяна_1, тока повозка где то задержалась))))
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #22 Ежевика » 05 июл 2017, 15:59

Татьяна_1 писал(а):Источник цитаты Блин и до последнего верим же что вот-вот мозгов подвезут.

Бм не подвезли..
А еще и увезли пару повозок.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #23 Nатали » 05 июл 2017, 18:13

Девочки привет! Читаю и вижу у вас одни эмоции любит не любит ждать не ждать. А сама суть происходящего где то мимо! Катя героин это медленные наркотики от них зависимость сильная физическая. А современная синтетика быстрые наркотики там зависимость мощная психологическая! Стоимость героина достаточно высока по сравнению с синтетикой. Точно ли это был героин? Ломки? Поведение какое?
Другой вопрос теперь с РЦ звонки на громкой связи происходят? Вы были в самом центре? Видели условия? Зачастую эти центры это бизнес. Там даже борьба за каждого наркомана потому что его пребывание это деньги родственников и не малые. От длительности пребывания зависит сумма прибыли. Питание очень скромное и режим жесткий со сном по 4 часа в сутки. Чтобы не наказывали за провинности или ослушание наркоманы могут приспособиться и говорить то что хотят слышать родственники и консультанты центра. Так что там действительно происходит вам родственникам известно? Или только по телефонным звонкам? Здесь следует задуматься почему ваш МЧ так себя вел на последнем разговоре?
Про "уговорила родителей" я вот никого не уговаривала а потом когда БМ пришел из РЦ оказалось это я родителям в уши пела чтоб они платили, и теперь меня и он и родители в этом обвиняют. Хотя я даже название центра не знала куда БМ поехал. Вот и подумай!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DARYA

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #24 DARYA » 07 июл 2017, 12:17

Ждать или не ждать- решаешь только ты сама!
Скажу про себя и свои сейчас чувства.
Мой муж находится в РЦ 2 месяца, за это время 3 бредовых и 1 нормальное письмо мне (после которого он пытался сбежать из РЦ), после этого писал только матери. Я на него не в обиде, живу своей жизнью. Бывает нахлынет, что нет рядом его, но пока с ним нет связи по телефону-я живу сама спокойно...не знаю как я буду вести себя при первом нашем разговоре по телефону. Я решила для себя...даю ПОСЛЕДНИЙ шанс мужу...даже если будет единичный срыв...всё, я сжигаю нахрен все мосты и живем мы отдельно...опыт у меня уже будет.
Пусть живет пока там...занимается самокопанием...а мы тут с сыном будем своей жизнью жить...пока без него, придёт-посмотрим.
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Странник
Аватара пользователя

Марика

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #25 Марика » 07 июл 2017, 17:59

Татьяна_1 писал(а):Источник цитаты мой героинился до встречи со мной, свекровь таких ужасов рассказывала, волосы дыбом..

Мы до ужасов не дошли слава Богу, сегодня узнала-на след день он был сдан в РЦ. Всё))конец истории))

DARYA писал(а):Источник цитаты Я решила для себя...даю ПОСЛЕДНИЙ шанс мужу...даже если будет единичный срыв...всё, я сжигаю нахрен все мосты и живем мы отдельно...опыт у меня уже будет.
Пусть живет пока там...занимается самокопанием...а мы тут с сыном будем своей жизнью жить...пока без него, придёт-посмотрим.

Вот та же песня... дай Бог нам сил пережить и справиться [hi:
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Regi

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #26 Regi » 10 июл 2017, 19:22

Здравствуйте!!!!15 июля как будет пол года как ,я сама поехала и отдала его в реабилитационный центр !В итоге вчера (звонок по воскресеньям тока разрешено)мне почему-то первым делом захотелось спросить его что он чувствует когда я ему звоню И ждет ли он звонка от меня ,потому что у меня сердце калотило всегда ,даже сейчас опять плохо как то стало опять:( он ответил что НЕТ !я врать не хочу ,как это делал всегда ,я подумал,и у меня к тебе нет никаких чувств и их не было это всё иллюзии в не трезвой состояние говорили за меня!!!!2 года ему оказываться КАЗАЛОСЬ !подробно всю историю позже напишу!потому что не могу со вчерашнего дня,больно до ужаса!!!12 шагов!изначально туда мы обратились с игровой зависимостью ,мама его и реальные сроки знала всё это время,потом после 3 мес перестала брать трубку,и тут я в непонимание подняла панику,в итоге директор ,,против общения,его со мной,мне ничего не говорит только близким родствен,хотя я дЗдравствуйте!!!!15 июля как будет пол года как ,я сама поехала и отдала его в реабилитационный центр !В итоге вчера (звонок по воскресеньям тока разрешено)мне почему-то первым делом захотелось спросить его что он чувствует когда я ему звоню И ждет ли он звонка от меня ,потому что у меня сердце калотило всегда ,даже сейчас опять плохо как то стало опять:( он ответил что НЕТ !я врать не хочу ,как это делал всегда ,я подумал,и у меня к тебе нет никаких чувств и их не было это всё иллюзии в не трезвой состояние говорили за меня!!!!2 года ему оказываться КАЗАЛОСЬ !подробно всю историю позже напишу!потому что не могу со вчерашнего дня,больно до ужаса!!!совесть у нас есть,а у них???

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #27 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 19:35

Regi, ничего необычного. Значит действительно идет в ремиссию. Я много таких историй знаю. Поэтому девочкам и говорю! будьте готовы как к срыву так и к разрыву. Ведь шаги расчитаны не на сохранение семьи, а на сохранение жизни и здоровья реабелитанта. Вот так!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #28 Alenka » 10 июл 2017, 19:44

Moskvichka064, так они в рц пропагандируют жена главный виновник что ли?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #29 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 19:49

Alenka, нет. Реабилитант должен избегать факторов, провоцирующих срыв. А жена по сути и есть этот фактор. Она же соза. Ну сами посмотрите.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Regi

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #30 Regi » 10 июл 2017, 19:50

Убирает собачья верность моя!:( я вечно всех жду ,один в армию ушёл ездила и т.д!и ещё один ушёл он военный ждала,бухгалтер с части увела,пока я в медэ училась:) потом опять армия!!ждала,!!!!я не думала что опять,,,,жду,,,а он ничего не чувствовал ,и не чувствует


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности