Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #31 Ежевика » 10 июл 2017, 19:59

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Я много таких историй знаю. Поэтому девочкам и говорю! будьте готовы как к срыву так и к разрыву. Ведь шаги расчитаны не на сохранение семьи, а на сохранение жизни и здоровья реабелитанта.

Я тоже такие случаи знаю. Как и то, что мч в центрах знакомятся с зависимыми девушками и после центра уходят жить к ним.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #32 Alenka » 10 июл 2017, 20:13

Regi, ты зачем потухла???? Сейчас же посмотри на себя, руки есть, ноги есть, глаза видят, уши слышат, посмотри как живут инвалиды и радуются каждому дню!!!! Почему мы только на краю опасности начинаем ценить свою собственную жизнь????? Почему ты убиваешся из за какого то там мч???? Кто он такой??? Как посмела ты свою жизнь заценить ниже нижнего? Улыбнулась во все лицо и отметила для себя, какая ты у себя самая любимая, и как он тебя не заслужил

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Regi

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #33 Regi » 10 июл 2017, 21:35

Мне интересно а как то ,,счастливо,, и всё такое будет в этих историях и загублинных душ?ведь мы тоже чьи то дети!наши мучения только боком вышли,!(( уффф !

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #34 Alenka » 10 июл 2017, 21:47

Regi, в наших мучениях виноваты только мы, потому что сами позволили, надо в корне менять отношение к себе

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #35 Ежевика » 10 июл 2017, 21:53

Regi писал(а):Источник цитаты наши мучения только боком вышли,!

Иногда наши мучения выходят боком нашим близким.
А они уж точно не виноваты, что их дочери не смогли разобраться со своей головушкой и "любовью всей жизни".
Для них это тоже трагедия.
Какой родитель пожелает своей дочери, чтобы у нее был зависимый муж? А у их внуков-зависимый отец?
А дети- в чем они виноваты? Почему они должны видеть и слышать то, что не предназначено для их детских глаз и ушей? А эти воспоминания могут ранить потом всю жизнь!
Своих родных тоже надо беречь..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Regi

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #36 Regi » 10 июл 2017, 22:11

А можно приехать и по шеи бездельникам надовать!!!волшебный пинок моих родных для меня всегда мотивация жить по-человечески и не подводить их!я курю ,но не могу представить что при отце это сделаю,проще бросить для меня !интересно до какого возраста этот страх останется ,страх-который меня и сделал полезным человеком :) страх которому я говорю спасибо,спасибо Папе и брату:) на полном серьезе!если бы я знала что так всё не весело будет,я бы к брату отправила тот бы быстро объяснил смысл жизни,,,:) мастер спорта по боксу + высшее педагогическое образование!:) правда милаха?за таких надо замуж выходить!)))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #37 Ежевика » 10 июл 2017, 22:14

Regi писал(а):Источник цитаты я курю ,но не могу представить что при отце это сделаю,проще бросить для меня !интересно до какого возраста этот страх останется

Мне 42, но я бы при родителях и сейчас ни за что курить сигареты не стала))
Правда, я уже и не курю. Бросила давно.
И ты бросай! [victory

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #38 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 22:17

Regi писал(а):Источник цитаты Мне интересно а как то ,,счастливо,, и всё такое будет в этих историях и загублинных душ?ведь мы тоже чьи то дети!наши мучения

Может и будет. Это русская рулетка. Либо пан либо пропал.
Над собой надо работать, а не о мужика пока думать. Себя нужно вытащить, а потом и мужик подтянетсЯ.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #39 Олег В » 10 июл 2017, 22:19

Regi писал(а):Источник цитаты я курю ,но не могу представить что при отце это сделаю,проще бросить для меня !интересно до какого возраста этот страх останется

Это не страх. Это стыд за свой порок, который стыдно показывать родным. Поэтому и прячетесь.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Regi

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #40 Regi » 10 июл 2017, 22:23

Да надо уже!!!!слушайте ,а в правду мне легче стало пообщавшись с вами ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ Вы !настолько легче что пойду и с хорошими мыслями наконец-то усну :) ( на работе правда я ,ну не чего надеюсь без медика часа 4 проживут ) Здоровья вам ,вы [good [good [good

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #41 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 22:27

Regi, добра и мира тебе. Заходи почаще. И через время станет еще лучше.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #42 Аня*_* » 10 июл 2017, 22:32

Regi, привет. Кстати да любовь они сами себе придумывают... Я думала об этом. Неужели все их слова вранье!? Прихожу к выводу что действительно наркотики говорят за них..Исходя из собственной выгоды. В трезвости это совершенно другие люди. И вряд ли бы мы на них обращали внимание. Этим и опасна наркомания, всех вокруг в свои сети захватывает.
Детей нет. Мой совет один, забыть и жить дальше счастливо без этого треша. И по себе могу сказать ждать дело неблагодарное. Все наладится. Надо простить и отпустить человека. И работать над собой. Всего самого доброго вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #43 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 22:48

Света*_*, ты знаешь, меня даже наличие детей не останавливает. Наоборот хочется [bye. свалить куда нибудь, чтоб не искал, НЕ видел. Блин, жаль возможностей нет. Это моя мечта, сменить пмж [girl_witch
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #44 Аня*_* » 10 июл 2017, 22:52

Moskvichka064, я свалила [yes но кончилось все печально.. А так мы хотели отдельно жить, но рядом, чтоб с сыном общался.. Разные у всех обстоятельства.. А мечты сбываются [priveeet Терпения тебе. Конечно на одной территории сложней. Но я в последнее время жила сама по себе, по фиг было на все. Хозяин барин. Дома если не был вообще ляпота. Покой бесценен))
Последний раз редактировалось Аня*_* 10 июл 2017, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #45 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 23:02

Света*_*, мы до этого жили вместе. Но я НЕ смогла простить. И жить в одной квартире каторга. Выгнала. Потом узнала что жду малого. И обратно пускать мужа желания нет. Знаешь какое чувство? : будто ОН был камнем НА моей шее, я с ним ко дну шла. А сейчас дышать легче, и спасательный круг теперь есть в виде бусинки моей, осталось плавать научиться и до берега доплыть. Вот как то так. Но решающим маневром было скинуть этот груз с себя.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности