Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #46 Аня*_* » 10 июл 2017, 23:09

Moskvichka064, ты поступай как вам хорошо! Я тебя очень понимаю. Энергетика такая у них.. Словами не описать.. У меня сынок во сне часто плакал, сейчас очень редко, если зубки только.. Если есть возможность чтоб он жил на выгоне)) очень гуд)) отдыхай и набирайся сил, пригодятся с малышом.. так они и есть камни. Пожизненные проблемные подростки. У меня с сыном 15 лет проблем столько не было.. мы жили он снимал, я в декрете.

Отправлено спустя :
Moskvichka064, ты поступай как вам хорошо! Я тебя очень понимаю. Энергетика такая у них.. Словами не описать.. У меня сынок во сне часто плакал, сейчас очень редко, если зубки только.. Если есть возможность чтоб он жил на выгоне)) очень гуд)) отдыхай и набирайся сил, пригодятся с малышом.. так они и есть камни. Пожизненные проблемные подростки. У меня с сыном 15 лет проблем столько не было.. мы жили он снимал, я в декрете.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #47 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 23:14

Света*_*, у тебя старший сын есть?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #48 Аня*_* » 10 июл 2017, 23:19

Moskvichka064, да.. Фото вставлю как из деревни вернусь)) тут кое как ловит))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #49 Марика » 11 июл 2017, 14:58

Regi писал(а):Источник цитаты 15 июля как будет пол года как ,я сама поехала и отдала его в реабилитационный центр !

Здесь вопрос кто платит. А общаться разрешают только с темы,кто заказчик=плательщик... я так понимаю платит его мама?

Regi писал(а):Источник цитаты больно до ужаса

Нужно принять его решение и учится жить без него. К сожалению, у многих из нас конец истории это далеко не хеппи энд((( со временем станет легче и ты отпустишь ситуацию. Да уж, жизнь далеко не простая штука...
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #50 semecvetik » 11 июл 2017, 18:59

КатяКатина, странное название темы какое то. Чем помочь то? Словом поддержать? А оно вам надо? Ни щененка ни котёнка, что держишь. Совесть? зря. Пусть ваша совесть заткнется и запрячется туда где все несбывшееся мечты отсветлой жизни. У него совесть молчала когда он начинал с вами отношения и вы узнали о том что он наркоман в завязке уже постфактум. Так что не парьтесь. Если все таки внутри есть сомнения по поводу вашего совместного будущего. Ноги в руки и вперёд

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Regi

Помогите дождаться парня с реабилитационного центра

Сообщение #51 Regi » 14 июл 2017, 01:38

Всем привет!!!уже по- тихоньку собираюсь!главное в воскресенье не позвонить,потом думаю всёёё пройдет!:( уже как узнали что разошлась ,самцы активизировались в мой адрес ,со словами ,,,если ты с ним никак разойтись не решалась,слава Богу он это сделал,,как бы печально это не звучало!!!вообщем рады даже что так всё вышло!из-за моего характера всё это время молчали,и просто наблюдали как я ,,стареют,,а он худеет,потому что я верила в него до конца и ждала,,,,,что ждала,,,,без капельки просветления,как сейчас вспоминаю!:(


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности