море пива или снова-опять

Вопросы по данной тематике.
Добрый Модератор

Mandarinka

Сообщение #31 Mandarinka » 04 июл 2017, 22:10

Татьяна_1, думаю что действительно девочки пишут полюби себя в первую очередь. А девочку если действительно любишь старайся оберегать. Вырастет знаешь спасибо какое скажет и лучше мамы не найти. Просто тебе нет пока варианта уйти как я поняла, пока не можешь опеку получить или удочерить, нужно просто жить для вас с ней, отойти от мужа в сторону, включить игнор, не только чтобы он проявлялся внешне со стороны так сказать, а внутри тебя. Терять нечего как говорится, он и так себя потерял сам, может остановится но это сама видишь как сам решит. А контролировать истерить, запрещать, запирать смысла нет. Печально лишь то что ребёнок это видит, и это отложит свой отпечаток на неё (((
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Реклама
Начинаю привыкать

Автор темы
Татьяна_1

Сообщение #32 Татьяна_1 » 05 июл 2017, 11:41

Mandarinka, я детке каждый раз на папину пьянку говорю: смотри и запоминай, чтобы ты так не делала. А контролировать и истерить это уже пробовано, только хуже.

Начинаю привыкать

Автор темы
Татьяна_1

Сообщение #33 Татьяна_1 » 05 июл 2017, 16:22

Девочки!я счас несколько материалов делаю для газеты о наркоманах,которые завязали. И понимаю что можно это сделать с Божьей помощью!а с другой стороны когда эти пьянки и деградация родного мужа...в общем буду ныть и на собой работать