Конкурс на форуме.

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Все банально.

Сообщение #61 Darinka » 30 мар 2013, 12:33

Мишаня писал(а):Парасолька,(какой позитивный ник)ты молодчага.


Ник правда прикольный))) На украинском парасолька это зонтик))))

Парасолька писал(а): Например, если мне человек начинает жаловаться на жизнь, проблемы, меня начинает подташниавать и я пытаюсь свести общение с таким человеком на нет... Страшно, что такое состояние затянется:( умом понимаю, что это как зима пройдет, но хотелось бы стать более отзывчивой на боль людей.


Зачем тебе боль чужих людей??? Живи и не парься!! На позитив реагируешь, это главное!!! А жалобы чужие выслушивать психоаналитики должны))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Конкурс на форуме.

Сообщение #62 Darinka » 30 мар 2013, 12:38

Прочитала Дениса историю... Порадовалась, что нашел в себе силы жизнь изменить!!!Благодари девушку свою почаще, что рядом была, поддерживала и поверила!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

den

Конкурс на форуме.

Сообщение #63 den » 30 мар 2013, 13:02

Darinka писал(а):Прочитала Дениса историю... Порадовалась, что нашел в себе силы жизнь изменить!!!Благодари девушку свою почаще, что рядом была, поддерживала и поверила!!!

Стараюсь [smil
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Все банально.

Сообщение #64 Мишаня » 30 мар 2013, 13:15

Парасолька писал(а):Мишаня, да никакая я не молодец

МОЛОДЕЦ,МОЛОДЕЦ.А то что пришла к мысли бросить,самостоятельно,молодец вдвойне.А дети будут еще.Дело не хитрое,Уж я то знаю.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

den

Конкурс на форуме.

Сообщение #65 den » 30 мар 2013, 15:45

&&&ИВА**** писал(а):
употребляю наркотики и не хочу этого делать. Спасибо этому человеку за то, что он появился у меня в жизни!
Сейчас мне 30 лет. И я счастлив, потому что у нас всё хорошо…
Твоя история похожа на ситуацию Ани.@ana@ только она на месте твоей девушки.... ты можешь помочь Ане разобраться с тем что происходит с отцом ее ребенка..... вот ты пришел к нам,ты общаешся с нами(не так активно,но твоя девушка объяснила.что ты в работе,делах и заботах,молодец) а муж Ани сказал,что форум это фейк и ему нет надобности приходить сюда........ что скажешь по этому поводу?

похоже, что он еще не закончил куражиться и поэтому не воспринял всерьез этот форум!
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

den

Конкурс на форуме.

Сообщение #66 den » 30 мар 2013, 15:55

@nn@ писал(а):Денис,блин,прочитала и подумала,что у нас рассказы взаимозаменяющие)))Права была Катя,что истории похожи.А. тоже был спортсменом,бокс,и так же занимался незакоными делами,наверное от осознания своей силы и непонятно чего ещё.И возраст у вас одинаковый))) Радует,что ты всё бросил!Не возвращайся домой,живите там,где вы сейчас.Цени Катюшу,что она тебя простила и приняла назад.Поверила.
Черт,что то аж слезу пробивает))

Анют, все люди разные! Я после того как бросил наркотики тоже пил, но потом осознал, что и дальше гроблю своё здоровье. Ко всему человек должен дойти сам, особенно это касается наркоманов и алкоголиков. У тебя такие милые дети, ищи пока счастье в них, а он если одумается то вернется...Если хочешь пиши, чем смогу тем помогу [friends
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Конкурс на форуме.

Сообщение #67 *ИВА*** » 30 мар 2013, 16:25

похоже, что он еще не закончил куражиться и поэтому не воспринял всерьез этот форум!
вооооооооот!!! я тоже так считаю...... когда человек ХОЧЕТ,он ищет любые возможности и идет туда,где могут поддержать..Ден ведь ты же все это делал для себя в первую очередь,правда же? что б сохранить СВОЮ жизнь......... а потом уже родители,девушка,дети будущие............ ведь если ты будешь дорожить своей жизнью,то ты будешь дорожить и жизнями близких тебе людей!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

den

Конкурс на форуме.

Сообщение #68 den » 30 мар 2013, 16:44

&&&ИВА**** писал(а):
похоже, что он еще не закончил куражиться и поэтому не воспринял всерьез этот форум!
вооооооооот!!! я тоже так считаю...... когда человек ХОЧЕТ,он ищет любые возможности и идет туда,где могут поддержать..Ден ведь ты же все это делал для себя в первую очередь,правда же? что б сохранить СВОЮ жизнь......... а потом уже родители,девушка,дети будущие............ ведь если ты будешь дорожить своей жизнью,то ты будешь дорожить и жизнями близких тебе людей!

[good Ты права на все 100%
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Конкурс на форуме.

Сообщение #69 аксакал » 30 мар 2013, 20:53

Вообщем Дэн..Как бы помягче..ты сам для себя Демоном(в понятии вольных людей, в религиозном понятии) был..попался Ангел на пути..Береги Катю..свою декабристскую жену)

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Конкурс на форуме.

Сообщение #70 @nn@ » 31 мар 2013, 08:43

den писал(а):
@nn@ писал(а):Денис,блин,прочитала и подумала,что у нас рассказы взаимозаменяющие)))Права была Катя,что истории похожи.А. тоже был спортсменом,бокс,и так же занимался незакоными делами,наверное от осознания своей силы и непонятно чего ещё.И возраст у вас одинаковый))) Радует,что ты всё бросил!Не возвращайся домой,живите там,где вы сейчас.Цени Катюшу,что она тебя простила и приняла назад.Поверила.
Черт,что то аж слезу пробивает))

Анют, все люди разные! Я после того как бросил наркотики тоже пил, но потом осознал, что и дальше гроблю своё здоровье. Ко всему человек Адолжен дойти сам, особенно это касается наркоманов и алкоголиков. У тебя такие милые дети, ищи пока счастье в них, а он если одумается то вернется...Если хочешь пиши, чем смогу тем помогу [friends

А сколько по времени продолжался твой алкогольный кураж? Хотя бы для сравнения. В июне будет год на воле, а из этого времени абсолютно трезвые дни его можно сосчитать по пальцам, дни без единой капли алкоголя...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение #71 аксакал » 31 мар 2013, 09:46

Да уж Мишь, Пронзительно..Хотя настолько знакомо все..Переставляй только детали..Слог хорош у тебя..

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Конкурс на форуме.

Сообщение #72 *ИВА*** » 31 мар 2013, 11:26

Мишаня....тебя диагноз остановил???????? что именно тебя остановило???

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Конкурс на форуме.

Сообщение #73 Мишаня » 31 мар 2013, 12:04

&&&ИВА**** писал(а):Мишаня....тебя диагноз остановил???????? что именно тебя остановило???

Нет не диагноз.Хотя может быть.Незнаю.Скорее желание ЖИТЬ.Поскольку чувствую что больше не вывез бы.Как никак 13 лет уже.Да и надоело,как говориться „наелся"
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

den

Конкурс на форуме.

Сообщение #74 den » 31 мар 2013, 13:39

@nn@ писал(а):
den писал(а):
@nn@ писал(а):Денис,блин,прочитала и подумала,что у нас рассказы взаимозаменяющие)))Права была Катя,что истории похожи.А. тоже был спортсменом,бокс,и так же занимался незакоными делами,наверное от осознания своей силы и непонятно чего ещё.И возраст у вас одинаковый))) Радует,что ты всё бросил!Не возвращайся домой,живите там,где вы сейчас.Цени Катюшу,что она тебя простила и приняла назад.Поверила.
Черт,что то аж слезу пробивает))

Анют, все люди разные! Я после того как бросил наркотики тоже пил, но потом осознал, что и дальше гроблю своё здоровье. Ко всему человек Адолжен дойти сам, особенно это касается наркоманов и алкоголиков. У тебя такие милые дети, ищи пока счастье в них, а он если одумается то вернется...Если хочешь пиши, чем смогу тем помогу [friends

А сколько по времени продолжался твой алкогольный кураж? Хотя бы для сравнения. В июне будет год на воле, а из этого времени абсолютно трезвые дни его можно сосчитать по пальцам, дни без единой капли алкоголя...

привет, примерно пол года [bad ! периодами, каждый день я не пил! но все это без наркоты! вот как то так [rolleyes
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Конкурс на форуме.

Сообщение #75 Darinka » 31 мар 2013, 14:13

Мишаня, эссе здорово получилось... Огорчает только, что не художественный вымысел, а реальная история(((( Главное, что ты жить хочешь, а значит прорвешься!!! [good
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности