Конкурс на форуме.

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Конкурс на форуме.

Сообщение #1 Олег В » 23 мар 2013, 16:23

Вот как то потихоньку мы начали интересовать людей не имеющих отношение к нашим проблемам но желающих хоть как то помочь и внести свой вклад в общую проблему наших стран! [yaho
Вопросы по конкурсам обсуждаем здесь! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Конкурс на форуме.

Сообщение #2 Mapия* » 23 мар 2013, 16:36

Ура, ура, ура!!! [yaho [yaho [yaho кого то мы заинтересовали всё таки....я за нашим форумом вижу большоё, обнадёживающее, будущее [good [good [good
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Конкурс на форуме.

Сообщение #3 Олег В » 23 мар 2013, 16:41

Лично я вижу вообще без граничные возможности! Главное что бы это было всё на пользу. Думаю что спонсорская помощь покажет людям что общество не без различно к общей проблеме связаной с нарко зависимостью!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Конкурс на форуме.

Сообщение #4 Mapия* » 23 мар 2013, 16:50

Олег В писал(а):Лично я вижу вообще без граничные возможности! Главное что бы это было всё на пользу. Думаю что спонсорская помощь покажет людям что общество не без различно к общей проблеме связаной с нарко зависимостью!
поддерживаю!!!!!я только за возможности и оптимизм!!!! [yaho [yaho [yaho
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Конкурс на форуме.

Сообщение #5 *ИВА*** » 23 мар 2013, 16:56

Mapия* писал(а):
Олег В писал(а):Лично я вижу вообще без граничные возможности! Главное что бы это было всё на пользу. Думаю что спонсорская помощь покажет людям что общество не без различно к общей проблеме связаной с нарко зависимостью!
поддерживаю!!!!!я только за возможности и оптимизм!!!! [yaho [yaho [yaho

участвовать то будешь???????

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Конкурс на форуме.

Сообщение #6 Mapия* » 23 мар 2013, 17:02

&&&ИВА**** писал(а):Mapия* писал(а):
Олег В писал(а):
Лично я вижу вообще без граничные возможности! Главное что бы это было всё на пользу. Думаю что спонсорская помощь покажет людям что общество не без различно к общей проблеме связаной с нарко зависимостью!
поддерживаю!!!!!я только за возможности и оптимизм!!!!

участвовать то будешь???????
буду, только я не по стихам [lo . историю напишу свою.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Конкурс на форуме.

Сообщение #7 *ИВА*** » 23 мар 2013, 17:05

Mapия* писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):Mapия* писал(а):
Олег В писал(а):
Лично я вижу вообще без граничные возможности! Главное что бы это было всё на пользу. Думаю что спонсорская помощь покажет людям что общество не без различно к общей проблеме связаной с нарко зависимостью!
поддерживаю!!!!!я только за возможности и оптимизм!!!!

участвовать то будешь???????
буду, только я не по стихам [lo . историю напишу свою.

ну так тема .проза ,стихи........... бум ждать)

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Конкурс на форуме.

Сообщение #8 Олег В » 23 мар 2013, 17:10

Истории можете выкладывать хоть сейчас. Но конкурс будет до указанной даты. Просто создавайте свою тему в разделе КОНКУРС и пишите там свою историю. в начале апреля я в каждую тему вставлю голосование!
Тема эта для нас новая, поэтому рады любым предложениям и пожеланиям. Всё будет рассмотрено здесь. Вместе с вами [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Конкурс на форуме.

Сообщение #9 Mapия* » 23 мар 2013, 17:15

&&&ИВА**** писал(а):Mapия* писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
Mapия* писал(а):
Олег В писал(а):
Лично я вижу вообще без граничные возможности! Главное что бы это было всё на пользу. Думаю что спонсорская помощь покажет людям что общество не без различно к общей проблеме связаной с нарко зависимостью!
поддерживаю!!!!!я только за возможности и оптимизм!!!!

участвовать то будешь???????
буду, только я не по стихам . историю напишу свою.

ну так тема .проза ,стихи........... бум ждать)
будем [friends
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Конкурс на форуме.

Сообщение #10 Mapия* » 23 мар 2013, 17:17

Олег В писал(а):Истории можете выкладывать хоть сейчас. Но конкурс будет до указанной даты. Просто создавайте свою тему в разделе КОНКУРС и пишите там свою историю. в начале апреля я в каждую тему вставлю голосование!
Тема эта для нас новая, поэтому рады любым предложениям и пожеланиям. Всё будет рассмотрено здесь. Вместе с вами
мне прежде чем выкладывать, написать её надо....такой обзор, за 20 лет то [wack
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Конкурс на форуме.

Сообщение #11 Darinka » 23 мар 2013, 18:47

Здорово! Хорошая возможность и талантами блеснуть и полезное дело сделать! [good
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Конкурс на форуме.

Сообщение #12 @nn@ » 23 мар 2013, 22:55

что бы поддержать начало попробую рассказать свою ситуацию)))Главное в депрессию прошлую не впасть, пока этот рассказик буду писать ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Конкурс на форуме.

Сообщение #13 аксакал » 23 мар 2013, 23:10

Не впадешь..смотри в зеркало на себя и Ангела своего..Какая депрессия? Пегас вижу к тебе летит..)

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Конкурс на форуме.

Сообщение #14 @nn@ » 23 мар 2013, 23:42

аксакал писал(а):Не впадешь..смотри в зеркало на себя и Ангела своего..Какая депрессия? Пегас вижу к тебе летит..)

Пегас ;biggrin ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Конкурс на форуме.

Сообщение #15 @nn@ » 25 мар 2013, 00:19

написала. не знаю, как получилось, много хотела написать, но не стала... накрывать стало...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности